Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+226
Я вот тоже недавно съехал)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 94
+267

зачем ты ко мне съехал??

раскрыть ветку 32
+101
Ахах. У тебя хоть люстра есть))
раскрыть ветку 11
+18
+12

Так и живем...только у меня еще есть кот)

раскрыть ветку 3
+16
Спал на двухярусной детской кровати,единственное что было в комнате)))
раскрыть ветку 4
+8

У тебя полка есть. Тебе даже матрас не нужен.

+16

Ого, так я оказывается ахуенно устроился :)

раскрыть ветку 6
0

Видеть тебя хочет.

0
Заржал как конь)
+58

На самом деле съезд от родителей штука очень веселая, по прошествии времени будете вспоминать с улыбкой) Особенно когда в вашей квартире постоянно будет жить какая-то баба (с)

Главное провозгласить что ты минималист. Можно даже обойтись без мебели из картона)

1. Сколотить кровать из деревянных поддонов и покрасить ее (0 рублей, банка краски на распродаже ~75 руб. 00 коп.). Способы смотрим в интернете. Если руки не из одного места - хрен даже поймешь что кровать из поддонов). Друг у меня вообще в гамаке спал.

2. Сделать компьютерный стол из четырех кусков ДСП (в магазинах которые пилят листы ДСП всегда остаются остатки, если повезет - все будет одного цвета. ~1000 руб. 00 коп). Мало того, сделав такой стол, я понял что удобнее стола я еще не находил. Размером со стол для совещаний, просторный. Если бы баба позже не начала ныть по поводу того что он много места занимает, так бы и оставил.

3. Еще один кусок ДСП - на кухонный стол (ножки удобно сварить у мужиков в гаражах из металлических профилей. Металла - ~500 руб. 00 коп., лист ДСП - ~200 руб. 00 коп., бутылка водки ~150 руб. 00 коп. Банка краски остается у нас еще с кровати, ею красим все эти профили)

4. Из остатков металлических профилей и ДСП делаем табуретки. Если делать отдельно каждая табуретка выходит примерно в 200 руб. 00 коп. Банка краски у нас еще осталась - докрашиваем профили. В итоге все выглядит гармонично, как будто так и задумано.

5. Покупаем стиральную машину, холодильник, газовую плиту\электрическую комфорку. Если все совсем плохо - обращаемся на авито. Ну и обязательно удобное кресло для компа.

6. Кастрюля, сковородка, чайник, тарелка, кружка, ложка.

Апгрейд 1. Кровать из поддонов можно заменить на кровать из дсп. Собирается элементарно, матрас можно использовать и надувной.

Агрейд 2. Шкаф для одежды. Если не хочется брать старый на авито, он так же элементарно собирается из ДСП.

раскрыть ветку 19
+54

Бля, так поглядишь - без ДСП жизнь не пойдет. Надо взять на вооружение.

раскрыть ветку 5
+11

Вот и скажите мне нахера это всё кривое делать, тратить овердохрена времени, когда можно просто оставить старьё или вместо колупания подрабатывать по 100р\час?
Я бы понял если крутую мебель делать и прочно и красиво, но этот дспшный зашквар силами криворукого студента..

раскрыть ветку 7
+5

переехал от родителей, со временем проблемы решались, но комп. стола так и не было уже месяц. Родители выделили бюджет 5к, прошвырнулся по магазинам, за такую цену угловой не нашел. Отложил это дело, на следующий день друзья - новоселье, в итоге пропил примерно правый шкафчик стола(1к), следующим днем левый шкафчик стола в вакууме. В итоге столик был куплен на авито за 2к

раскрыть ветку 2
0
Не запилишь гайд по местам, где водятся ищущие отношения бабы?
0

Не хочу быть занудой, но придется. ДСП - древесно-слоистый пластик. А то, о чем говорите вы, это ДСтП - древесно-стружечная плита. Именно из нее изготавливается вся не дорогая корпусная мебель.

+25

и я как-то съехал

раскрыть ветку 7
+14

чувак это круто, завидую

+5

Главное здесь - ковёр!

0

главное место под плазму уже отведено)

0

Охуенно, правда.

-2

че у всех обои то одинаковые?) специальный нищебродский вариант?))

раскрыть ветку 2
+18

Нужен еще стол с комфортным креслом и будет идеально!

раскрыть ветку 14
+45
На данный момент имеется)
раскрыть ветку 4
+25
Тип того?)
раскрыть ветку 8
+43
Со свободных денег можно купить ковер с длинным ворсом или коврики, накидать подушек разной формы, стены задрипировать стилизованными картинами. Низкий столик на японский манер. Будет минимализм, не скромно и со вкусом. И уборка не будет занимать много времени. Совсем чуть-чуть. Ни громоздкой мебели, ничего лишнего. Для одежды можно использовать стойку-перекладину.
раскрыть ветку 6
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

как боженька молвишь!)

+1
Низкий столик на японский манер

Имхо, можно вообще заказать такие складные ножки и сделать реально а-ля японский/корейский столик. У меня никак руки не доходят сделать, да и через 5 месяцев, скорее всего, переезжать, так что хз когда себе сделаю такое.

https://ru.aliexpress.com/item/H-270MM-Folding-Table-Legs-Ha...

0
Нифига себе сколько у тебя свободных денег
-9
купить ковер с длинным ворсом или коврики

зачем?

накидать подушек разной формы

тем более зачем?

тены задрипировать стилизованными картинами

*недоуменный взгляд*

неудобный Низкий столик на японский манер

Ээм

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
поздравляю!
+2
раскрыть ветку 1
+4

стул-шкаф это тема

+2

уютно

+2

Неплохо, главное места то вагон

+1

Норм, я примерно так-же съеду сам от себя через пару недель. К черту старую мебель, к черту скопившийся за годы хлам, забираем только самое нужное, и остальное через полгодика на выкинштейн.

+1

И это очень круто. Лучше так, чем с родителями нервы трепать

+1

у меня похожая картина была. только называлась по другому - "жена ушла".

0

в принципе уютно

0

Блин, один в один я три года назад, даже белье постельное похоже) Только ковер отец заботливо положил

0
Аааа это офигенно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: