Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+226
Я вот тоже недавно съехал)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 94
+267

зачем ты ко мне съехал??

раскрыть ветку 32
+58

На самом деле съезд от родителей штука очень веселая, по прошествии времени будете вспоминать с улыбкой) Особенно когда в вашей квартире постоянно будет жить какая-то баба (с)

Главное провозгласить что ты минималист. Можно даже обойтись без мебели из картона)

1. Сколотить кровать из деревянных поддонов и покрасить ее (0 рублей, банка краски на распродаже ~75 руб. 00 коп.). Способы смотрим в интернете. Если руки не из одного места - хрен даже поймешь что кровать из поддонов). Друг у меня вообще в гамаке спал.

2. Сделать компьютерный стол из четырех кусков ДСП (в магазинах которые пилят листы ДСП всегда остаются остатки, если повезет - все будет одного цвета. ~1000 руб. 00 коп). Мало того, сделав такой стол, я понял что удобнее стола я еще не находил. Размером со стол для совещаний, просторный. Если бы баба позже не начала ныть по поводу того что он много места занимает, так бы и оставил.

3. Еще один кусок ДСП - на кухонный стол (ножки удобно сварить у мужиков в гаражах из металлических профилей. Металла - ~500 руб. 00 коп., лист ДСП - ~200 руб. 00 коп., бутылка водки ~150 руб. 00 коп. Банка краски остается у нас еще с кровати, ею красим все эти профили)

4. Из остатков металлических профилей и ДСП делаем табуретки. Если делать отдельно каждая табуретка выходит примерно в 200 руб. 00 коп. Банка краски у нас еще осталась - докрашиваем профили. В итоге все выглядит гармонично, как будто так и задумано.

5. Покупаем стиральную машину, холодильник, газовую плиту\электрическую комфорку. Если все совсем плохо - обращаемся на авито. Ну и обязательно удобное кресло для компа.

6. Кастрюля, сковородка, чайник, тарелка, кружка, ложка.

Апгрейд 1. Кровать из поддонов можно заменить на кровать из дсп. Собирается элементарно, матрас можно использовать и надувной.

Агрейд 2. Шкаф для одежды. Если не хочется брать старый на авито, он так же элементарно собирается из ДСП.

раскрыть ветку 19
+25

и я как-то съехал

раскрыть ветку 7
+18

Нужен еще стол с комфортным креслом и будет идеально!

раскрыть ветку 14
+43
Со свободных денег можно купить ковер с длинным ворсом или коврики, накидать подушек разной формы, стены задрипировать стилизованными картинами. Низкий столик на японский манер. Будет минимализм, не скромно и со вкусом. И уборка не будет занимать много времени. Совсем чуть-чуть. Ни громоздкой мебели, ничего лишнего. Для одежды можно использовать стойку-перекладину.
раскрыть ветку 6
+4
поздравляю!
+2

уютно

+2
раскрыть ветку 1
+2

Неплохо, главное места то вагон

+1

И это очень круто. Лучше так, чем с родителями нервы трепать

+1

Норм, я примерно так-же съеду сам от себя через пару недель. К черту старую мебель, к черту скопившийся за годы хлам, забираем только самое нужное, и остальное через полгодика на выкинштейн.

+1

у меня похожая картина была. только называлась по другому - "жена ушла".

0

в принципе уютно

0

Блин, один в один я три года назад, даже белье постельное похоже) Только ковер отец заботливо положил

0
Аааа это офигенно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6179

Наглейший вброс из Брянской области

5095

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4842

Собеседование в "Модуль"

4116

Криповая игрушка

3558

Вброс

3267

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: