Когда пытаешься развиваться, но обстоятельства мешают

Приветствую.

Прежде, чем писать жалобы в спортлото, я решила поделиться на пикабу, посмотреть, может найдутся еще такие же несчастные как я. Или может кто подскажет, как решил такую же проблему.

Предыстория.

Я решила развиваться и выбрала для себя путь обучения на GeekBrains. Потом количество работы перешло все разумные границы и перевалило за 28 часов в сутки, так что обучение мне пришлось приостановить.

Контора обещает возобновление обучения без каких-либо условий, мол, просто пиши, и возобновлено тебе будет.

НО.

С середины декабря я пишу им письма, звоню по телефону и дышу в трубку, но ответа так и не получила, как же мне все таки продолжить образование.

На сайте красуется гордое "пишите в поддержку на support", поддержка в свою очередь отвечает что им нужна аж целая команда, чтобы решить вопросы с моим обучением. И вот они и собирают команду уже два месяца. Сочувствую, конечно. Надеюсь благодаря моей ситуации у GB хоть команда появится. А то видимо нет никого, офис пустует, телефоны молчат.

GeekBrains, бесплатный совет вам: выложите на сайт по поиску сотрудников (хх там или еще какой) объявление. Мол, требуется команда для решению вопроса по возобновлению обучения @OrangeEye. А то ведь так бесконечно может тянуться.

Дорогие и уважаемые пикабушники, поделитесь, есть ли у вас такая же проблема? Как решили? Куда бежать, чего делать?

Надоело пипец, скоро глаз от их "Нам нужна команда для решения вашего вопроса" дергаться начнет.