Когда понял что чтобы найти "любовь" надо унижаться перед женщинами

Всегда с детства думал что раз навязывают эту тему во всем фильмах, мультфильмах, сериалах. Значит это имеет место быть и рано или поздно будет взаимная любовь и у меня. Но с каждым годом убеждался всё сильнее и сильнее что это всё враньё.

Как чисто логически мужчине можно найти пару? Ответ прост пиши всем подряд бесконечно авось какая баба 1 из 100 тебе ответит и даже согласится пойти на свидание. Это настолько тупо и мерзко, будет ли адекватный мужчина с чувством собственного достоинства такое делать? Конечно нет.

Фактически ты понимаешь что если ты не унижаешься перед бабами не написываешь, не даришь подарки, то твои шансы сводятся к 0. Ибо на любую бабу спрос огромен и куча спермоксикозников буду это делать первыми, обесценивая всё.

Когда был подростком делал тоже самое и да не спорю что то даже удавалось иногда.Но когда взрослый мужик со своими взглядами и сформировавшимися ценностями написывает бабам это просто ужасно. Да зачастую работая для них клоуном развлекателем .

И общественное мнение сводится "ну развлеки ж, удиви, напиши,сделай комплимент, подари, дойди познакомься, добивайся". Никто даже не говорит чтобы любовь/симпатия это взаимные чувства и отдача, а не когда один м скачет перед бабой.

Вся эта тема настолько остопиздела думаешь стоит ли овчинка выделки , я точно такой же человек как и она почему я должен только из за наличия причинного места у неё взять и прогнуться ? Знакомиться , написывать , приглашать (в 95%случаев это всё на мужчине ), вот с чего ради я должен? Окей вы скажите "ничего не должен сиди один"- но тогда о какой любви или взаимной симпатии идёт речь когда бабе нас$ть на тебя? Типа я что мальчик озабоченный чтобы заниматься какой хней написывая незнакомым бабам как угорелый.

Или иногда читаешь по типу "я первая написала он не ответил, после этого никому не пишу первая" - бл а что мужчины бесчувственные животные? После нескольких отказов у любого м самооценка будет на уровне дна и повторять такой опыт вряд ли захочется. И это не считая ж которые игнорят и посылают сразу в открытую, некоторые угрожают. Конечно часть животных есть они уже привыкли в отказам и всё равно продолжают т.к сильно зудит в 1 месте.