Когда поговорка "что имеем - не храним..." не про меня

После недавнего поста с моим участием, в ряды моих подписчиков, неожиданно, прибавилось 30(!) человек. А это где-то раз в пять больше, чем было. И они все еще поступают. И, честно говоря, я не знаю, почему)

Кто-то писал, что подписался из-за жажды почитать историю о моем расставанием с бывшим парнем, кого-то волнует моя половая принадленость, а кто-то, такие не писали, но, я уверена, они есть, подписались просто поминусить.
В общем, не знаю, зачем, но, давайте, я расскажу о себе (хотя это очень не интересно) и убью сразу троих зайцев одним постом.

Начну, наверное, с 2012го года. Я тогда вырвалась из под родительского крыла и умотала в соседний город (почти 200км) учиться. Мне было около 14ти. Там я поступила в колледж, но, в силу играющего в жопе детства, я почти не училась. Я играла в игры и листала пикабу. К сожалению, мой первый аккаунт ушел в бан (и слава богу), и я не помню даже как называлась. А в игры играть мне нравилось.

Это были популярные MMORPG тех годов. В них играли люди и моего возраста и постарше, но тенденция была одна - девушка в ги это горе в семье. Я сменила много аккаунтов, прежде чем осознала, что в моей любимой игре преобладает половая дискриминация.

Я начала прикидываться мужиком, а потом привыкла. Отстригла волосы (забрилась под тройку), начала носить мужские вещи и разговаривать о себе в мужском лице.
Я поняла, что это действительно моё - я нашла много друзей, и познакомилась со своим бывшим.

Возможно вы правы и он был глиномесом, раз повелся на пацанку :D

Ну, а теперь о трагичности. Не за этим ли вы на пикабу?
За два, даже почти три года наших отношений, я просто переосмыслила все, что только возможно. (На этом месте меня должны назвать терпилой и дурой)

1) Измена. Он был слишком открытым человеком, что бы это скрыть. Поэтому я сразу поняла, что что-то не так, и пилила его, пока он не сознался. Сознался сразу, после вопроса "что случилось?".
Он все как на духу выдал, тогда это меня сильно задело.
Второй раз был не совсем, так называемой, изменой, но я предпочитаю ее так называть. Он просто говорил мне о том, что влюбился в ту или иную девушку. Ну, тут я как бы сама виновата, я требовала о том, что бы он мне сам все рассказывал. В общем, уже на тотм моменте, я поняла, что это все.

2) Самобичевание. Его очень сильно беспокоили первые события. Либо не беспокоили совсем. Знаете, любой из нас с вами чувствует беспокойства других людей, особенно тех, с которыми живете. А я тогда не чувствовала. Просто проснулась ночью от шебуршаний на кухне. Через две минуты он вернулся, я спросила, что он делал, ничего. На утро я увидела там хреново сооруженную петлю на шею. Я шутканула, типа, ты че, хотел на этом повеситься? Он согласился, а я до сих пор не понимаю - как. Она бы даже ребенка не удержала и все сломалось бы...
Тут есть много простора для мысли - хотел ли он это сделать, или просто хотел сделать так, что бы я осталась из жалости. Но второе у него точно получилось.

3) Я даже не знаю, как описать последнее событие. В общем, мы прожили еще полтора года вместе. Почти. Мы выпустились из одного колледжа, но поступили в разные университеты. Я жила в общежитии, он на квартире. Мне было, откровенно говоря, скучно жить в квартире, и я вырывалась в общагу в любую свободную минуту. Ему это не нравилось. Мысль о том, что в моей группе одни парни (ну 80/20), как-то не давала ему покоя. Он злился, когда я рассказывала истории с их участиями. А когда я говорила, что иду с одногруппниками идти пить пиво за успешно-сданную сессию... Об этом и речи не могло быть. Он старался всегда меня держать в его квартире.
В одно лето я осталась в общежитии на ремонт (это была единственная возможность остаться в общаге на лето), и он требовал, что бы я возвращалась к нему ежедневно. А еще у меня приехал из другой страны лучший друг, с которым мы поссорились из-за этого бывшего. Я просто все бросила и пошла с ним пить (даже хз как он меня простил, я была виноватой). А на следующий день я собрала вещи и больше к нему не вернулась.

4) Отрицание. Он до сих пор мне пишет. Первую неделю он просил скинуть меня фото груди "по дружбе", на вторую - встретиться. Сейчас он просто скидывает мне мемы и иногда интересуется делами.
С тех пор много воды утекло, много чего случилось. Я даже вышла замуж. И только в нынешних отношениях я ощутила себя девушкой. Наверное, это хэппи энд.

А вообще, по принадлежности меня к какому-нибудь полу, можете судить по фотографии:

Когда поговорка "что имеем - не храним..." не про меня Отношения, Жизнь, Бывшие, Длиннопост