Дубликаты не найдены

+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+18
Как вижу эту картинку, так меня аж разрывать от ярости начинает
Летом ехали из леса в город, и на подъезде встали в пробку. У нас перегрелась машина и мы встали на аварийке на обочину, чтоб остыть, так нам начали сигналить, мол, хули тут стоите, и стали объезжать по обочине вторым рядом
+21

Моя школа! )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Новая яхта у Шамаича?

раскрыть ветку 2
+6
Якорь забыл в спорт переключить
раскрыть ветку 1
+35

Не оскорбляйте геев такими сравнениями :D

раскрыть ветку 9
-2
Никто не оскорбляет. Может быть он ведущий-тамада этой вечеринки
-15
А то что?
раскрыть ветку 1
+3

Призовут в ряды .

-16
Может он и правда гей.
раскрыть ветку 5
+21
В первую очередь он п...с.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6

скорость то невелика была. просто навыки вождения не позволили совершить манёвр без последствий,  ну и темперамент мудака сыграл свою роль. вангую - за рулём неопытный водитель лет 19-23

раскрыть ветку 7
+7
За рулем легкового автомобиля Ford находился водитель 1990 года рождения
раскрыть ветку 4
+11
Ну так ему и есть 20 лет.....Так, минуточку!
раскрыть ветку 2
+3

значит просто мудачьё

+6

Согласен. Скорость как скорость, чуть быстрее потока, но на звание гонщика не тянет. В правую полосу он явно полез не для опережения, ибо левые были свободны, так что шашечником его тоже не назовешь. Просто видимо планировал повернуть вскоре и перестраивался заранее, но опыта не хватило предугадать, что там стоять кто то может. Перестраиваться аккуратно и плавно нужно, а не как при поносе.

раскрыть ветку 1
+1

он сказал, что собирался пассажира высадить на остановке

https://auto.onliner.by/2019/03/13/dtp-10194

+4
Бинго! Приз нашёл своего победителя
+3
Шамаич машину прикупил?
раскрыть ветку 1
0

и сразу в спорт не перевёл

+3

я люблю, когда не любят пидорасов)

+1
Лучше бы летел в противоподкатный брус бетономешалки. Может и убился, бы всем на радость.
+1
Автобус жалко((
раскрыть ветку 2
+7

*троллейбус

раскрыть ветку 1
+2
Автобус, которому наставили рога...
0
Ебать он здоровый, так грузовик с траекории изъять
0
Можно уже официально принять в КоАП данный маневр, под формулировкой - маневр Шамаич. И ввести соответствующую ответственность. )))
0

Ща манипулятор его в кузов погрузит, и увезет в лес, сажать картошку.

0

Геи не включают поворотники. Тут водятел, видимо, просто в туалет очень хотел.

0

Коробку забыл в спорт переключить. (c) Шамаич

0

ну какой же гей.... это ж пидор самый настоящий, одна штука

0

Полная жопа..и без смазки..

0

Не смешно, этот не доехал, а отдерут - то они сегодня другого, а он может был нормальным.

0

Что-то пошло не так...

раскрыть ветку 2
+1

не так было бы с легковушками

0

всё так

0

Пидарок чутка не расчитал.

раскрыть ветку 3
0
Кстати, а если ушатать троллейбус, его же дороже ремонтировать...
0
Пидарок не рассчитал чуток.
раскрыть ветку 1
+4

Хоп, пидарок

Не рассчитал чуток

Машинка передком другому в зад попала

-6

Действительно гей, включал при перестроении поворотники. Не включал бы - был бы пидарас.

-7
За рулём был отец автора поста, который назвал его геем.
-12

Это автор по себе решил, что кто-то еще как и он, на гей вечеринку торопится.

ещё комментарии
-12

Откуда столько желчи в вас, граждане?

раскрыть ветку 1
+8

Оттуда, что каждый выезд на дорогу запросто может превратиться в гей-парад, причем независимо от желания остальных участников дорожного движения в нем участвовать.

ещё комментарии
Похожие посты
535

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста!

Сегодня 19 марта в 19: 20 случилось ДТП на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД в г. Минск. Я ехал по проспекту во второй полосе слева на черном Volkswagen Passat B6 на транзитных номерах, виновник съезжал с кольцевой и въехал мне в правую сторону, после чего ушел вправо и скрылся.  Спереди ехала фура, которая закрыла мне весь вид на виновника, ибо я проехал чуть вперед, поэтому ни модели ни номера авто я не увидел. Помогите найти свидетелей либо виновника. Заранее всем спасибо!

На фото место ДТП

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста! ДТП, Авто, Авария, Дорога, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
1272

Ответ на пост «Наглядное пособие о том, как не нужно разворачиваться» 

А вот так передо мной развернулись. 5 человек у него в машине. Хорошо хоть все живы остались. Перед маневром, первым делом на встречку смотрел, хорошо хоть пусто было, иначе пришлось бы в центр бить.

1596

Лихач на чужом BMW сбил людей на тротуаре в центре Санкт-Петербурга

В центре Санкт-Петербурга уроженец Кабардино-Балкарии за рулем BMW врезался в толпу пешеходов после столкновения с легковушкой. Медицинская помощь потребовалась шестерым пострадавшим, в том числе ребенку. Камеры наблюдения зафиксировали момент ДТП, произошедшего около 16:30 18 апреля на углу Невского проспекта и набережной Фонтанки.
BMW, по данным "Фонтанки", управлял 29-летний Альберт Доминов, чей отец является исполнительным директором Майского отделения федерации любительского бокса. У Аничкова моста он на скорости около 120 километров в час попытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, но зацепил двигавшийся наперерез Peugeot. От удара машину нарушителя развернуло и выбросило на тротуар.
Первым на его пути оказался 57-летний мужчина — автомобиль протащил его на капоте до речной ограды, "срубил" дерево, после чего велосипедист улетел в воду (этот момент виден на записи). Всего в аварии пострадали шесть человек, в том сам водитель, ребенок и туристы из Германии и Эстонии.
"Я где-то четвертый или пятый был уже. Он меня чуть-чуть задел, я упал и ударился головой о камень. Пошла кровь, но я себя нормально чувствую", — рассказал 78.ru гражданин ФРГ Петр Браун. У остальных пострадавших травмы средней тяжести.
Виновник ДТП семь лет находился в федеральном розыске за то, что в 19-летнем возрасте в ходе массовой драки в Майском нанес противнику несколько ударов ножом. Задержали Доминова в августе 2016 года, но позже суд переквалифицировал дело с покушения на убийство на превышение пределов необходимой обороны и приговорил Альберта к 10 месяцам исправительных работ.
BMW оформлен на его 24-летнего двоюродного брата, но только в 2018 году Альберт получил на этой машине три штрафа за превышение скорости.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3139185&cid=8

Лихач  на чужом BMW сбил людей на тротуаре в центре Санкт-Петербурга ДТП, Санкт-Петербург, Тротуар, Летчики, На красный, Пешеход, Видео, Длиннопост, Негатив
Лихач  на чужом BMW сбил людей на тротуаре в центре Санкт-Петербурга ДТП, Санкт-Петербург, Тротуар, Летчики, На красный, Пешеход, Видео, Длиннопост, Негатив

спасение велосипедиста

Показать полностью 3 4
487

Очередной летчик на красный. ДТП на Невском один человек погиб и четверо пострадали, в том числе пешеход.

В результате утреннего ДТП на Невском проспекте один человек погиб, ещё четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла около 7 часов утра. По предварительным данным, на пересечении Невского и Литейного проспектов автомобиль Hyundai Genesis врезался в «ГАЗель», после чего иномарку вынесло на встречную полосу, где она врезалась в Volkswagen и вылетела на тротуар, сбив пешехода.

В результате ДТП водитель Volkswagen скончался. Водитель Hyundai, два пассажира Volkswagen и пешеход были госпитализированы. Полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее участник ДТП на Невском заявил, что Hyundai летел на «красный» в сторону Дворцовой.

Очередной летчик на красный. ДТП на Невском один человек погиб и четверо пострадали, в том числе пешеход. ДТП, Санкт-Петербург, На красный, Летчики, Смерть, Видео, Негатив
Очередной летчик на красный. ДТП на Невском один человек погиб и четверо пострадали, в том числе пешеход. ДТП, Санкт-Петербург, На красный, Летчики, Смерть, Видео, Негатив
Показать полностью 1 1
164

Ну очень сильно торопился

ДТП произошло 28 марта после полуночи в Липецке на Октябрьском мосту. 49-летний водитель автомобиля «Hyundai» совершил столкновение с грузовиком «Shacman» под управлением 37-летнего мужчины и легковым автомобилем «Лада Калина». В ДТП погибли водитель и 35-летняя пассажирка иномарки.

Ну очень сильно торопился ДТП, Липецк, Таран, Смерть, Летчики, Видео, Длиннопост
Ну очень сильно торопился ДТП, Липецк, Таран, Смерть, Летчики, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
4918

Кажется, у кого-то проблемка.

Пьяный водитель внедорожника, уходя от погони ГАИ в Минске, протаранил бетонный забор антитеррористического спецподразделения МВД Беларуси "Алмаз" и оказался внутри его базы на ул. Кальварийской.

Кажется, у кого-то проблемка. ДТП, Минск, Слабоумие и отвага

http://by24.org/2019/03/24/special_squad_accident_with_a_suv
взято отсюда.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: