Найдены возможные дубликаты

Отредактировал vadim075 122 дня назад
+607

бля собственная шаурмячная. а если еще и с арой внутри вообще пиздато.

раскрыть ветку 55
+491

Знаешь, вот я бы не хотел себе ару внутри

раскрыть ветку 31
+373

А рожок в пирожок пидарок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+67
Да ладно, они красивые)
раскрыть ветку 1
+132
Очень тонко...
раскрыть ветку 13
+15

Шаверма внутри, Ара снаружи.

+8

Не осуждай его.

+2

А ты думаешь он бы спрашивал?

0

А кто тебе шаурму вертеть будет?

Это необходимый элемент оборудования

+119

Говно вопрос

+57

Да пока просто можно завести себе на кухне )

раскрыть ветку 4
+5

Добрый вечер!

раскрыть ветку 2
+1
Возвращается муж из командировки…
+19
Это ж новая услуга - шаверма с доставкой на дом!!
раскрыть ветку 10
-2
не шаверма, а шаурма
раскрыть ветку 9
+1
Ара в любом случае раб лам.... шавермячной. Будь он снаружи, всё равно нашел бы её на новом месте.
раскрыть ветку 1
0

Тереть надо?

+1

если ты не идешь к шаверме, то шаверма идет к тебе

0

Когда заказал шаверму «на дом».

0
Это новый уровень воровства из магазина) спереть сам магаз)))
0
Они просто проголодались потом вернут)))
+95

художественный фильм "Спиздили"

раскрыть ветку 3
+8
Так-то это сюжет "Берегись автомобиля".
-5
Михалков???
раскрыть ветку 1
+4

такое знать надо...

ещё комментарии
+45

Нужны шаверма-патрули в каждом городе!!!

раскрыть ветку 6
+9

недавно была новость, что в германии ввели шавермонеты, которые можно обменять на шавуху. Возможно грабители решили сорвать банк

раскрыть ветку 1
+1
А оказалось, что только в этой палатке и можно.
0
Хованов на всех не хватит.
0
как минимум в одном есть)
-14
Уже есть подобное.
реализовано ввиде приложения на смартфоне, человек оставляет отзыв о забегаловке, вкусе, последствиях
раскрыть ветку 1
+10
Спизженный ларёк это последствие?
ещё комментарии
+87

В местную районную администрацию обратитесь и спросите: в какой отстойник они увезли незаконно размещенный нестационарный торговый объект. Частая практика в городах, борющихся с самопальными НТО!

Правда если вы владелец - проще забыть про этот НТО, а то вам помимо штрафа за незаконное размещение еще счет за эвакуацию и хранение выставят в 2 раза дороже стоимости ларька!

раскрыть ветку 15
+28
Базариш! Там уже запариличь чистить от этих ларей, а председатель этого дома, все не может угомониться и это он продает аренду мест без согласования с жителями да и себе все по любому в карман тащит. Там рядом в самом доме, чел открывал крутую бурритосную, но оказалось, что за это помещение судятся и на него арест наложен. Предеседателя фамилия вроде как с моторами связана, не помню, но он сцук давно ворует, а никто ничего не делает, и не шевелится.
раскрыть ветку 13
+26
Фамилия председателя- Моторошвили? Или Двигателадзе?🤔
раскрыть ветку 7
+5

А вот тут уже администрация свои полномочия превышает... Хотя!

Дело вот в чем, если ларек расположен на придомовой территории, то ТСЖ вполне может распоряжаться своим земельным участком и администрация не вправе как то указывать собственникам земельного участка, что на нем размещать и как!

Но кажется мне, что там муниципальная территория, которую кто то считает придомовой - потому и увозят!

Да и вообще, внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов плевое дело, правда довольно долгое. Если кто то реально заинтересован в размещении НТО конкретно на этом земельном участке, то узаконить такое размещение дело максимум полугода... Но у нас же никто не хочет по закону, все хотят быстро!

раскрыть ветку 1
+2
Моторхедов?
+1
Подсосов?)
0
Карбюратов
0

На этом перекрестке вообще место проклятое. Там регулярно ставят ларьки и спустя несколько месяцев их ломают.  Вроде бы недавно на месте этого ларька двух этажное строение  МФО было.

+23
Судя по почерку, это они
+31
Теперь у кого-то будет свой шаурмячный киоск. Возможно, даже со шлюхами и блекджеком!
раскрыть ветку 5
+19
раскрыть ветку 2
+7

Какие же уёбищный и страшные у него татухи.

раскрыть ветку 1
+10
Нет, с таджиками и собачатиной!
раскрыть ветку 1
0
Я думала, что хуже шаурмячной с арой, ан нет...
+9
Там ебаный филиал ада. Через дорогу универсам, будь он трижды проклят Народный.
И шаверячная эта была поставлена нелегально. Там раз в год все ларьки сносят
раскрыть ветку 1
0

тот район ваще полная дичь.

+127

Армяне спиздили и повезли в Мэнхэттэн:

Мужик поймал Золотую рыбку. Ну и загадывает желание: чтобы все время хуй рос. Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит хуй. Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники замахались подрезать и перезахоронили чувака хуем вниз. Проходит пять лет, на Мэнхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит... правильно, хуй! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой.

раскрыть ветку 3
+12
Я тоже сразу про Манхеттен подумал
+1

Если я правильно посчитал, то его хуй вырастал на 49,5см за минуту.

раскрыть ветку 1
-1

На порядок больше.

+7
Ха. Я как знала, что мне пригодится эта фотография)
+11

Такая вкусная шавуха, что спиздили вместе с павильоном?

раскрыть ветку 4
+8
Да толку-то,она ж сама там не спаунится
раскрыть ветку 3
+12
Блин, гдеж ты раньше то был?
раскрыть ветку 2
+5
Лучше бы "Народный" так украли и не нашли))
раскрыть ветку 1
0

Тебя сейчас все бабки прокленут

+16
Что-то улыбаюсь в слух)
раскрыть ветку 10
+37

Теперь можно улыбнуться в зрение.

раскрыть ветку 7
+9

И в обоняние.

раскрыть ветку 6
+5

Арменьян Повер. Фамилия имя чтоле?

раскрыть ветку 1
+7
Это просто слово "повар" не правильно написал. Это тот самый ара, что работал в павильоне который спиздили.
+4

У нас рядом с работой такая же была история. Смотрим ларек грузят, ну грузят и грузят, а на след день полицаи  приходили и спрашивали кто че видел, спиздили ларек

раскрыть ветку 4
+8

В 1995-м около станции метро Серпуховская (мск) подобным образом спиздили ларёк. А продавщица ещё и паспорта лишилась, т.к. хранила его в палатке.

+5

да что Вы говорите? это Вы случаем в Убойной Силе не подсмотрели? в серии где ларек с пивом украли =)

раскрыть ветку 2
+6

Такие случаи не уникальны и происходят не только в сериалах.

+1
Так и бани пиздят с участков
+4

Маркетинговый отдел "народного" пролетел с корпоративными бизнес-ланчами.

раскрыть ветку 2
+4

для тех кто не в курсе ... в Питере есть магазин "Народный" ну с очень низкими ценами, позиционирует себя как социальный, пару раз они попадались с просрочкой. Место респауна бабок предсмертного возраста.

раскрыть ветку 1
+1

А в Люберцах есть тоже магазин "Народный", маленький и с ну очень высокими ценами.

+3
Эти суки стопудово кабель 220В неизолированный оставили.
+8

В Москву увезут, название "перебьют".

раскрыть ветку 2
+3

надо было gps сигналку ставить и смотреть трек, куда шаверма поехала :)

раскрыть ветку 1
0
"Шаверма сменила имя на Шаурма"
+8

А в чем смысл звонить? О вознаграждении там ни слова :)

раскрыть ветку 4
+4

Чёт подозрительно.

-30

Ждём Ваших умных комментарией и под другими постами, спасибо Вам огромное за Ваше авторитетное и ценное для общества мнение

раскрыть ветку 2
+7

Конечно, обращайтесь.

-7
ещё комментарий
ещё комментарии
+2

Вот вам подсказка. Дед даже не прячется

раскрыть ветку 1
0
+2

Епт,я этот ларек вчера как раз видел,еще подумал что только не давно в райно снесли все эти ларьки "займузапочку" "шавермейстер" и другие а тут снова они начали расти))

+4
Главное в полицию не обращайтесь, чтобы они по дорожным камерам не отсмотрели куда же его увозят
раскрыть ветку 2
+1

Да им похуй, скажут дело не раскрываемое и на этом всё.

-3
Ну как же они без твоего совета, сами они не догадались)
+2

Сотрудники петербургской полиции по горячим следам нашли похищенный накануне ларёк с шавермой и того, кто его украл. Об этом 78.ru рассказал владелец ларька Дмитрий.
https://78.ru/news/2018-12-19/peterburgskie_policeiskie_nashli_ugnannii_lark_s_shavermoi

ещё комментарии
+1

Ты не ты, когда голоден :)

+1

А вдруг там вкусно было? Вот у подруги смели у метро киоски - и писец... ни шарурму купить, ни мяса, ни овощей.. одни маркеты. Годик назад, но рыдаем до сих пор

А шаурма была охеренная. И по 70, когда везде 100-140

+1

Угнали шаурмячную. Россия..

раскрыть ветку 1
-4

21 век...

0
Шаверма патруль спешит на помощь
0
Не так давно в купчино тоже самое было. Как оказалось: его переставили на пару кварталов.
0

Хорошо хоть" Народный магазин" не спиздили, который напротив.

0
Бездушные создания, ничего святого нет (
0
Да как правильно-то, шаверма, шаурма, донер? Везде одну хуйню продают, а прайсы разные.
0
Покрасят,полачат и у вокзала захуячат.
0

У меня так на глазах ломбард спиздили.

0
У нас в городе есть остановка где за этот год 3 ларька сменилось. Последний не успел и недели проработать только фундамент остался.
0
0
@Donatellko, Верни ларек
раскрыть ветку 1
0

Теперь захотелось пойти и попробовать эту шаверму

0
В 2007 в Питере, у друга так же увезли ночью. Отказался дань платить.
0

несколько таких павильенов - и можно собрать ДОМ )
приехал - поставил

0
У нас в городе есть доставка шаурмы
0

Нашли уже....

0

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле,

Он лопух и я лопух - у нас теплушку с****ли)

0
0
Приходишь на работу. А роботы нет... 0_о
0

Несколько лет назад жена приехала с родителями копать картошку, но вскоре было обнаружено, что его нет. С дачи просто спиздили украли уличный туалет. Через пару недель его случайно обнаружили через несколько улиц, хозяевам этой дачи стало довольно неловко.

Туалет возвращён на место.

Бабушкой семейства было решено, что виноват дед, т.к. построил слишком красивый сортир.

раскрыть ветку 1
0

У нас так баню спиздили, нашли по оставленному телефону внутри, переехала не далеко на 100км дальше, а вот обратно вернуть был тот еще геморрой

0
бандитский петербург хули
0
А потом вернули с надписью "шаурма"
0
Недвижи́мая лестница. У храма.
0
Странный заголовок. Конечно, хозяин данного павильона без неё жить не может.
0
У одного знакомого так киви аппарат угнали, просто приехали отключили от сети и забрали. Кассиру сказали что они от хозяина
0
0
Новости фонтанки читайте. Акция смольного же. В новый год - только с оливье! (шучу). Просто видно незаконно кому-то не занесли...
0

Что не сделаешь ради детей на НГ

0
Отличная беседка на дачу)))))
0
Просто проголодались, а там было закрыто, и решили сделать дома.
0
В администрацию района или комитет по благоустройству надо звонить. Скорее всего, убирают временные строения по окончании срока действия предписания, выданного владельцу
0

Преступление века! XD

0

Даже если вор скажет, что у него теперь есть личная палатка с шаурмой, то ему все равно никто не поверит

0

а вот если бы работали круглосуточно, то не украли бы

0
Фу
0

@fasdima жду вашу машину с открытыми окнами у меня на районе, не угонят ведь))

Вспомнилось про этот пост: #comment_125552129

Тут не только тачки угоняют, а даже ларьки увозят)))

0

А был ли этот павильон законно установлен?!
А то этих блядских будок по всему городу натыкали без каких-либо разрешений, вода туда не подведена - это к вопросу о гигиене, туалетов тоже нет, свет подрубают к ближайшему дому.
При жалобе - администрация месяцами долбится в глазки и не видит нихуя, а когда приезжает проверять - в этот день внезапно будки нету.
А на след день снова на месте.
Так что вообще отличная идея пиздеть эти ящики, если они незаконно установлены.
А то ставят везде, вплоть до тротуаров, полностью их перекрывая.

0

Хованский, прекрати!

0

А вот не хера по ночам не работать

0

Ну камеры же есть на дорогах ??

0
Ничего святого...
0
Мечта детства - личный макдональдс, как у ричи рича ><
0
Ограбление по турецки)
0
Служба доставки на дом
0
Вот это я понимаю- игра по крупному!
0
Здрасте нам нужно 100500 штук двойных шавух. Хорошо выезжаем....
0
Вот это я понимаю отжали ларек
0

Не понимаю, зачем возвращать его старому владельцу. Пусть новый пользуется!

0

Пришёл как то чел в шаурмячную, заказал шаурму (читай по питерски шаверму), и сказал...
Ноги моей здесь не будет, как равно и этого заведения, пригнал эвакуатор и сопровождая его на ВАЗ 2115 уехал в закат....
(кстати почему у всех шаурма, а впитере шаверма? я в 97году служил в питере, и на рынке близ автово была тоже шаурма, так окуда взялось?)

раскрыть ветку 9
+8

Посмотрели в словарике: можно и "шаурма", и "шаверма". Почесали репу, узнали, что во всей остальной стране и, главное, в Москве, говорят "шаурма", так и порешили "шавермой" окрестить.

К слову, в Воронеже, например, оба слова прижились.

раскрыть ветку 5
0

Я не к тому, а к тому, что по русски шаурма, стала приобретать название шаверма (на еврейский лад), хотя изначально ближе к греческому гирос`у, хотя изначально такой тенденции не обозначивалось....

раскрыть ветку 4
+1

Шаурма и Шаверма оба названия правильные. Как назвать блюдо зависит только от лаваша(питы) в которую её заворачивают.

раскрыть ветку 1
0
Пита и лаваш это разные вещи, да, но название блюда не зависит от того, куда содержимое завернуто или засунуто. Просто где-то называют по-разному и все. Я часто видел шаурму в булке, что теперь, третье название придумывать? Недавно один чувак на Пикабу вообще втирал, что шаурма - это когда в начинке есть капуста, а все остальное правильно называть шавермой.
0

А по москоуски спидвей как? Спидуей?

0

https://www.fontanka.ru/2018/12/17/114/?feed

под это дело конкуренты убрали ларь :)

раскрыть ветку 1
0
Ага, конкуренты хот-дожники
-1

Человек реально просит помощи. А вы тут шутите. Могли бы реально помочь или промолчать хотя бы.

-1

Киосок это херня. В одном селе спиздили здание школы. Вот это уже размах.

-1
Не может жить без шавермы тот кто украл павильон или тот кто разместил объяву(типа кто видел, где киоск, шавуху хочу а её куда-то увезли)?
-2
Шаурма, запомни, шаурма.
-2

@moderator личные данные, номер телефона в посте в самом низу, прошу принять меры.

-2

Это че  пост вдогонку про украденный туалет?

-2
Вот прям не могу понять, почему в Питере называют эту еду шаверма? У нас все это донер.
раскрыть ветку 4
0
Есть разница, но мало кто знает
Вот статья на Ленте о различиях
https://m.lenta.ru/articles/2018/09/18/shawarma_vs_doner/
раскрыть ветку 3
-3
Но у нас в КЗ есть донер в лаваше, донер в багете, донер на тарелке (без хлеба). Мне "шаверма" ухо режет)))
раскрыть ветку 2
-2

Вот если бы Шаурму украли, то да. А так... какая-то мифическая шаверма... Питерская пародия.

-3

Да откуда вы все лезете? Это шаурма! Ша-ур-ма!

-3

Дожили. Раньше машины угоняли, теперь ларьки угоняют.

-3
Я конечно тоже люблю шаверму, но не на столько же...
-4

вывеску исправят и вернут. шаурмы пожрете норм.шаверма невкусая.шаурма топ

-5

Вот лучше б менты их так выкорчевывали и увозили на свалку вместе со всем содержимым. Реально достали эти киоски, которые как грибы за ночь вырастают прям посреди тротуара.

раскрыть ветку 11
+2
Нельзя их на свалку. Там собак много, бизнес пойдёт. Целый шаурмалэнд будет.
раскрыть ветку 2
0

а покупатели откуда там будут браться?

раскрыть ветку 1
-2
Ну в мск вычистили. Чего желаю и остальным городам. Это не круто, подобная херня плодит антисанитарию и ведёт к захломлению города.
раскрыть ветку 7
+14
В Петрограде можно и по ебалу получить за нападки на шаверму
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: