Найдены возможные дубликаты

+364
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 143
+63

А бывает вот так же бежишь стреляешь и отнимаешь ему по 10% хп из дробовика  впритык! И тут он случайно тебя замечает(после 5-7 выстрелов по нему) так невзначай в тебя стреляет и ебаная пулька сносит фул хп и ваншотит тебя блять!

раскрыть ветку 11
+31
Именно так и работают freetoplay шутеры. Пока купишь донатную пуху, тебя будут бросать в матчи с донатерами которые тебя насилую. А как только задонатил, сразу всё норм. Танки по такой схеме работают
раскрыть ветку 9
-1

А ты в контр-страйк никогда не играл?..

+16
Я так в Hearthstone играю. Долбаный киберспорт.
раскрыть ветку 54
+47

Играл потихоньку с самого релиза. Бросил с пол года назад из-за всеобъемлющего рандома.

Места скилу не осталось. Все сильнейшие архетипы колод обозначены, вариативность в нескольких картах. И всё. В игре есть кап скила, поэтому вы с противником просто сидите и дрочите на рандом.

раскрыть ветку 28
+25
Hearthstone киберспорт

Ахахха, игра про рандом не может быть киберспортом по определению, близы пытаются её пропихивать и пиарить как якобы киберспортивную но это не так. Без поддержки близов турниров не будет- и это главный показатель. Старкрафт, дота, кс стали киберспортом потому что игроки сами так решили, и сделали эти игры киберспортивными без помощи разработчиков.

раскрыть ветку 12
+13
Hs к киберспорту отношения не имеет, абсолютно рандомная игра.
+6
Рекомендую elder scrols: legends. Там пока что более менее баланс, и никто не вытащит на 2-м ходу 10 карт стоимостью 0 или херню 30/30. Легендарные карты чуть-чуть лучше обычных и только одну в колоде можно держать. Правда с вводом "темного братства" начали добавлять имбакарты, усилювающие некоторые сборки. Боюсь скатится в hearthstone скоро.
раскрыть ветку 3
+5

Ну это не киберспорт. А так ХС просто ближе к покеру. Надо смотреть на не отдельную партию в него, а на наигранную дистанцию. Грубо говоря: в среднем винрейт нормального игрока плавает вокруг 50%, хороший игрок, за счет оптимизации колоды к текущей мете может его повысить вплоть до 60%, а супер крутые и еще немного.

Я так в мае брал легенду казакус пристом - таких дек вообще в мете не было, даже в тир3 деках. Удалось сделать сбалансированную колоду, которая может играть и против кучи пират варов,спам шаманов, некоторых лейт дек, но проигрывает пират рогам и сайленс пристам.

В итоге с винрейтом 58% за 178 матчей прошел с пятого ранга до леги.

Вот и получается, что по сути я проигрывал каждый второй матч, а по факту взял легу=)

UPD: вот, даже стату нашел

раскрыть ветку 3
0

SilverName перелогинься

-2

Интересно, какого дерьма нам скормят с новым дополнением.

-5

Все игры от Близзард рандомное зло, никакого киберспорта там быть не должно.

ещё комментарий
-56

пффф, поиграй в вар тандер.. Как я комп еще в коно не выкинул, хуй его знает

раскрыть ветку 75
+10
Я уже выкинул пару раз, но до долгожданных реактивов таки дошёл.
раскрыть ветку 2
+21

а что с тундрой не так? не видно полоски хп?

раскрыть ветку 71
ещё комментарии
+80

Был урон, вот же крестовинка.

Просто с пингом беда какая-то.

раскрыть ветку 10
+78
Это был всего лишь бонус за предзаказ "меткость на 0,25% выше" :)
раскрыть ветку 4
+16

"Меткость повышена в 0,25 раза"

раскрыть ветку 3
+7

Ебаный неткод.

раскрыть ветку 1
0

Неткод там как раз один из лучших. Это единственная игра, мультиплеер которой у меня работает идеально. Никогда не было такого, что могли убить после того как зашёл за угол или ты наносишь странное кол-во урона. То, что у автора, говорит о его высоком пинге, либо о высоком пинге того чувака (что более вероятно, поскольку он сам бегал как дурак и ничего не понимал).

-19
Чота нихуевая крестовинка для дробовика. Можно сравнить с началом гифки.
раскрыть ветку 2
+14

Так это не прицел, эта херня показывает, что ты нанес урон.

ещё комментарии
ещё комментарии
+12
Дерьмовый сетевой код? Цивилизация всех в этом деле за пояс заткнёт.
раскрыть ветку 12
+2
Цива таки пошаговая, не так критично. Рассинхронов нет, а то, что в начале хода секунд по 20 тупить может - потерпеть можно.
раскрыть ветку 9
+7
Вы откуда вылупились? Там ведь ад. То таймер бесконечный, то люди присоединится не могут, то вылетают, то походить не получается.
Как вспомню бытность свою чемпионатов по пятёрке. Час играем, час с глюками боремся.
раскрыть ветку 7
+1

В пятой части были рассинхроны. И куча других проблем. А с нестабильным интернетом даже вдвоем играть было очень тяжело, потому что постоянно либо вышибало из игры, либо еще какая фигня творилась.

Пруф http://leshaigraet.ru/multiplayer/

0

For Honor :/

0
хз хз. катаю 5ку, катал beyond earth.

проблемы с прорисовкой на очень поздних стадиях игры - это максимум.

+11

Борис Бритва

+20
*R6S тихо отходит в сторону...*
раскрыть ветку 20
+159
Не..радуга с пингом это нечто. Крадешься бывает как мышенька , из за угла аккуратно выглядываешь, ловишь пулю и смотришь в киллкаме, что это выглядело как будто ты на центральной площади города вышел и срать сел
раскрыть ветку 18
+28
Вы, я так понимаю, с пубг не знакомы.
Лично я посидел на всех стульях. Начиная с батлы, армы и проч масштабных шутанов, заканчивая кодами, ксками и прочей мелкашкой.
И могу авторитетно заявить, что самые большие заточенные хуи в пубг.
раскрыть ветку 13
0

Именно поэтому и не смог в нее нормально играть со своим инетом (видима эта херня теряет пакеты).

Причем реально меня бомбило с того, что тебя нахуй ваншотят из каких то ебеней.

А на киллкаме смотришь, а ты так лениво вылезаешь у него, враг твой поковырял в носу и принял решение тебя застрелить. Так что да. Веселые рассинхроны это нечто.

-1
Не..радуга с пингом это нечто. Крадешься бывает как мышенька , из за угла аккуратно выглядываешь, ловишь пулю и смотришь в киллкаме, что это выглядело как будто ты на центральной площади города вышел и срать сел
У меня такое в Rising Storm 2 бывает.
-1

я так в Батле помираю... хотя порой именно что на центральную площадь выхожу :D

-2
Причем началось это недавно. Экономят на сервах видимо.
0

там бывает обойму выпустишь c 3 метров : или не попал или не убил

+40

В батле, имхо, ещё хуже было. Как сейчас помню, сидит мой знакомы в бэд компани, подхожу сзади и ебашу его ножом. Тому похуй, ебашу ещё раз, ему опять похуй. Он разворачивается и с первого удара меня убивает. Почему? Потому что хуевый неткод.

раскрыть ветку 19
+56
Потому что не купил заточку ножа
раскрыть ветку 6
+30

или нож с сошками!

раскрыть ветку 2
-1
И сошки
-4
Просто не по броне надо ебашить. А то совсем ебанулись, особенно в кс го, когда это видано было, чтобы ебучий керамбит через броню резал?
раскрыть ветку 1
+5

прям Варфейс описал. Только там ещё убийства за стеной/сквозь стены в почёте были. Нахуй такой киберспорт. Только кс 1.6 по сетке

раскрыть ветку 4
+3
Я в варфэйс один раз зашел, там чувак стоял и убивал всех с ножа, не сходя с места. Я такой: "да ну нахуй".
раскрыть ветку 2
+2

У Варфейс мало того, что серваки подчас убитые в хлам, так ещё и Майлсру поленьев в очко подкидывает не такими уж и редкими обрывами. Найух их

-2

Тут дело не в неткоде, а в вашем соединении. Если бы виной была игра - это было бы у всех, но, я уверяю, что у меня этого нет, а статистику по "остальным" - можно собрать на ютубе.

раскрыть ветку 5
0

В бэд компани так было у всех :) Хитбокс гулял и надо было править лаг компенсейшон под свой средний пинг. А так как нож бьет по скрипту в одну точку - его не воткнуть точно в убежавший хитбокс)

https://www.youtube.com/watch?v=erZPhcwkSw0

Играл с пингом ровно в сотку?) Тебе повезло, игра из коробки настроена под тебя.

0
1) Везде нормально всё, кроме этой игры.

2)Не у одного меня такая херь была.

раскрыть ветку 3
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17

Даже в кампании была такая штука, что винтовка наносила урон только каждый второй выстрел. И это не кривая пиратка на PC, а бл*ть PS4 за овердофига денег!

раскрыть ветку 7
+2
а я еще в батле неткод материл
раскрыть ветку 6
+1

Ну в BF4 было за что материть,   целый год исправляли все это дерьмо благо они потом все поправили и уже BF1 вполне хорошо работает.

раскрыть ветку 5
+8
У него просто сковородка в рюкзаке.
+7
Кстати почему PUBG такой популярный? Там походу сетевой код написан с учётом высоких пингов. Если на твоём экране ты кому-то стреляешь в голову, значит и игра воспримет это как хедшот. Люди с говновидюхами, у которых текстуры стен по полчаса грузятся, спокойно ездят сквозь здания на машинах и стреляют сквозь стены, потому что у них клиент игры не видит препятствий.
раскрыть ветку 7
+4
Кстати почему PUBG такой популярный?

при всей кривоте, ощущения от игры несравнимые с другими шутерами, социальный аспект, да и просто попадать приятно по врагам.

ну и ящики, как же я мог забыть

раскрыть ветку 6
+4

к тому же, это одна из немногих игр, где твои шансы на победу зависят только от тебя(ну или напарника), а не от 4+ рандомных ублюдков в твоей тиме

раскрыть ветку 4
+1

Только для тех кто не играл в арму и моды к ней. Вейстленд, дейз, батл рояль... упс.

+2

баг? читер?

0
Когда в первый раз зашел в мультик батлы.
0
Похоже в кс го дробаш фигачит)) да и калаш тоже))
0

Во сне бывает, что отбиваюсь от кого-то с помощью огнестрела. произвожу выстрелы - отдача есть. звук есть, вспышка есть, а эффекта от выстрела ноль.

Теперь я понял, откуда мозг набрался таких сцен.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Да там и в одиночке в одного немца надо как минимум полмагазина всадить, чтоб он помер

0

пули что ли за донат покупать надо?

0

Да они не попал ни разу, то левее, то правее, видно же.

0

стрелял солью просто

0

никогда

0
эх где игры когда не dlc решало а реальный скилл игрока
раскрыть ветку 7
+3

КС к примеру

ещё комментарии