Я искренне рад за вас, что вы всё-таки получили чего хотели. Это ведь так важно в нашей жизни.
Ну вы желаемое-то за действительное не выдавайте. Я написал ровно то, что написал, а вы где-то там какой-то заговор с двойными стандартами обнаружили))
Что вас так злит? Вы просто себе тогда ответьте честно - для чего вы пост написали на этом ресурсе? Какой реакции вы ждали от окружающих? Ну то, что вы получили не то, на что рассчитывали - это уже понятно.
Какой реакции ожидал - такую и получил. Очень жалко, что вы даже это понять не способны. Все что можете это придумать свое коронное "про состав", а потом слиться с этой темы, ибо сиранули жидким...
1. Люди обычно думают, но и молчание прекрасно
2. Я не говорила о том, что покупаю эти печеньки — только о предназначении пластикового вкладыша. Кстати, о том, что я эксперт, я тоже не говорила.
3. Я не говорила о том, что кто-то желает "меня поговнить", это ваши догадки. Я говорила о том, что вы говнитесь — и продолжаю придерживаться этой точки зрения:)
4. О своих покупках я упомянула после того, как вы апеллировали к критериям, по которым я их совершаю.
5. То есть вы приходите на развлекательный сайт, пишете пост, и считаете каждого, кто с вами не согласен, обладателем больной самооценки?
6. Таким образом, вы указываете на то, что все несогласные с вами, неправы и обладают некачественным мнением?
Откуда вам ведомо понятие жалости, в словаре прочли?)
2) Ну значит вам есть смысл прислушаться к мнению другого человека?
3) Так вы же упорно утверждаете, что вас хотят "поговнить"? Нет? Или это также ваши догадки? Если нет, то у вас острая проблема двойных стандартов)
4) Ну а я ваши покупки упомянул после того, как их упомянули вы. Ещё претензии?
5) Нет, я так не говорил. Вы в очередной раз придумываете небылицы) Я лишь сказал, когда человек слишком много на свой счёт берет, особенно, когда сам все додумывает, то это явный признак больной самооценки)
6) Опять выдумываете... Я сказал что количество не отражает качество.
7) Понятие жалости возникло у меня после прочтения ваших выдумок.
Что имеем в итоге? Ваши неуклюжие попытки подогнать слова оппонента под свое видение, дабы хоть как то не ударить лицо в грязь. Не удивительно, что вся ваша затея звонко накрылась медным тазом
Так судя по топику - это у вас проблема, которую вы решили обсудить, окружающих-то не подписывайте под нее;)
Вот все в вашем рассуждении прекрасно... Но! Вы же сами под нее себя подписали) Вас никто не заствлял, не просил)
Ох как же тебе тяжело )))))))))) Вы спать не сможете? Характеристики можно интерпретировать как состав, как свойства и много еще как - я ведь имею право интерпретировать? или мне вас надо спросить сначала?
Ох как же тебе тяжело )))))))))) Вы спать не сможете? Характеристики можно интерпретировать как состав, как свойства и много еще как - я ведь имею право интерпретировать? или мне вас надо спросить сначала?
Да хспд, я же вам написал уже всё. Ну правда, где вы вообще увидели прямое обвинение "за состав")) Да начните уже читать строки, а не между ними. Я так понимаю, что это ваш излюбленный прием сползать с четкой сюжетной линии.
Просто человек наивно полагает, что в мире рыночных отношений и капитализма все честные и ради его выгоды живут. Все верно сказано: опыт - лучший учитель, берет дорого, но объясняет доходчиво.
Тогда мы вернемся к одной из рекомендаций в одном из моих ответов, но немного перефразируем - так не пишите) И не надо так нервничать, вы на публичном ресурсе, да? Не забывайте это. А если это все вас так задевает - вы заведите тогда личный дневник и записывайте туда все, что хотите - так не будет никаких проблем с комментариями. Удачи.
Вы не внимательно читаете собеседника, типичная проблема инфантильных личностей. Ну хорошо. Смотрите: вы посетовали на то, что не нужно вам на массу указывать, она не отражает всех остальных характеристик продукта. А какие вам нужны характеристики? Форма упаковки? Кол-во пластика в ней? Что?
Теперь моя фраза: "то ли за состав то ли за упаковку" - тут что вы приняли за обвинение в свой адрес?
Ну а по делу - вы пришли, покричали без конструктива (ну серьезно, что за детский сад - вас же туда не заставляли идти и тем более покупать это) Когда вам стали высказывать оппоненты свои соображения и точки зрения, вы все их начали топить в сарказме. Что за странная манера вести диалоги?
Если совсем по делу, то вы попытались дать свои рекомендации, которые оказались крайне бесполезными (заметьте, я не называю вас или все ваши остальные возможности бесполезными - чтобы потом не было ко мне претензий, что я вас унижаю). Если вы захотели вставить свои 5 копеек, то вышло бесполезно. Вас никто не заставлял оставлять свои комментарии под неугодным для вас постом. Так что не надо меня в этом упрекать, ладно? А то какие то двойные стандарты жиденькие вылазят...
Пост мой перечитайте... а в ответ на ваш вопрос - найдите свой ответ (не мне) о характеристиках, которые вам непонятны. Мне кажется, что вам просто скучно - обнять?)
как вы к этому пришли?
Где сказано, что я покупаю эти печеньки вообще?
Что вы называете дискуссией — ваши попытки поговниться и мои доброжелательные комменты?
С чего вдруг вы заинтересовались моими покупками и критериями, по которым я их совершаю?
Отчего так быстро сливаетесь, неужели закончились печеньки и поводы погореть?
Вас не смущает, что ни один из комментаторов вас не поддержал?
2) ну вы же эксперт в выборе всего, очевидно не стали бы что либо говорить, если бы ваше мнение было пустым, не так ли?
3) Если вы считаете, что любой незнакомец желает вас "поговнить", то это повод поубавить свою самооценку, вы не так уж кому то и сдались🥺 Да и не следует все так близко к сердцу воспринимать, тогда окружающие для вас будут доброжелательными.
4) Вы это сами упомянули в качестве аргумента.
5) Иногда лучше оставить дурака наедине со своими тараканами, заняться чем то более полезным, нежели пытаться соперничать с его больной самооценкой)
6) Ну у президента РФ большинство голосов и что? Или для вас количество мнений это показатель их качества? В таком случае мне уже в который раз вас жаль)
А э, ну тогда вы правы, это заговор производителя с целью обмана лично вас именно таким путем, через извращения с прессформами, разработкой конструктива итд вместо того что бы просто взять чашечку побольше. Срочно пишите в спорт лото и продолжайте наблюдение
Продолжайте гореть, злые маркетологи хотели вас наебать, а вы наебались и вам не понравилось. Увы и ах. Всюду враги:)
А вы, если вам нравится, когда вам выпаривают одно, а получаете вы другое, продолжайте наслаждаться, сидя на своих выпирающих и очень остроумных извилинах)
Фотка из инета, но думаю мысль понятна.
Есть вкладыши, где печеньки должны стоять строго вертикально, кажется, у альпен гольд такая — открываешь, а они как тарелочки в сушилке все на ребре. Есть такие упаковки, где печеньки просто лежат двумя стопками рядом — у того же Яшкино. Есть такие. Не думаю, что это как-то связано с визуальным маркетинговым восприятием упаковки, скорее с особенностями печенья (оно неровное, поставить его каждое в свою лунку — не влезет, сложить стопками — покрошится под собственным весом). А такая форма позволяет и нагрузку на каждую печеньку снизить, и упаковку не раздувать (за что хранение и логистика говорят спасибо), и открываешь — красивенько.
Так я по вашему сужу. Смотрите как вы взъелись на "печеньки" то ли за состав то ли за упаковку - вам уже и самому не важно это. Просто пошуметь...
Ну это ты как-то замахнулся. Или тебя заставляют насильно купить этот продукт?)) Тебя куда понесло-то?
Так смотри на массу нетто, а не на размер товара. Но вообще сказал бы, что яшкино ужасный бренд. Никогда его не беру и вам не советую




