Когда мозгов мало...

... а продавать свое говно ну очень хочется

Ну или как продать воздух под видом продукта. Всегда поражала такая дичь, но сейчас прям всполыхнуло.

Передаю привет "КДВ Воронеж", желаю вам побольше вазелина в этом году.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдая можно многому научится!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) Наблюдая за чужими ошибками, можно понять, как их не допустить)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне рад за вас, что вы всё-таки получили чего хотели. Это ведь так важно в нашей жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, люблю наблюдать за тем, как люди пытаются показаться умными, а потом резко в своем же поносе тонут) Это просто восхитительно, благодарю вас за такое зрелище)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лоооол))) Чувак, продолжай, ты хапаешь минусы пачками, просто не останавливайся:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если для тебя минусы это единственная ценность, то мне жалко тебя, искренне. Ведь ты даже свое мнение жалкое отстоять не можешь))) Единственная для тебя возможность это плакаться про минусы😢😢😢
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы желаемое-то за действительное не выдавайте. Я написал ровно то, что написал, а вы где-то там какой-то заговор с двойными стандартами обнаружили))

Что вас так злит? Вы просто себе тогда ответьте честно - для чего вы пост написали на этом ресурсе? Какой реакции вы ждали от окружающих? Ну то, что вы получили не то, на что рассчитывали - это уже понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не где то там его обнаружил, а в ваших сообщениях, когда вы говорите одно, но ровно за то же самое своего собеседника отчитываете😢 Если вас злит, то что вас на этом поймали - ваша проблема)
Какой реакции ожидал - такую и получил. Очень жалко, что вы даже это понять не способны. Все что можете это придумать свое коронное "про состав", а потом слиться с этой темы, ибо сиранули жидким...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг, мои ошибки?) Давайте по порядку)

1. Люди обычно думают, но и молчание прекрасно

2. Я не говорила о том, что покупаю эти печеньки — только о предназначении пластикового вкладыша. Кстати, о том, что я эксперт, я тоже не говорила.

3. Я не говорила о том, что кто-то желает "меня поговнить", это ваши догадки. Я говорила о том, что вы говнитесь — и продолжаю придерживаться этой точки зрения:)

4. О своих покупках я упомянула после того, как вы апеллировали к критериям, по которым я их совершаю.

5. То есть вы приходите на развлекательный сайт, пишете пост, и считаете каждого, кто с вами не согласен, обладателем больной самооценки?

6. Таким образом, вы указываете на то, что все несогласные с вами, неправы и обладают некачественным мнением?

Откуда вам ведомо понятие жалости, в словаре прочли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) У вас и с тем и с тем проблемы?)
2) Ну значит вам есть смысл прислушаться к мнению другого человека?
3) Так вы же упорно утверждаете, что вас хотят "поговнить"? Нет? Или это также ваши догадки? Если нет, то у вас острая проблема двойных стандартов)
4) Ну а я ваши покупки упомянул после того, как их упомянули вы. Ещё претензии?
5) Нет, я так не говорил. Вы в очередной раз придумываете небылицы) Я лишь сказал, когда человек слишком много на свой счёт берет, особенно, когда сам все додумывает, то это явный признак больной самооценки)
6) Опять выдумываете... Я сказал что количество не отражает качество.
7) Понятие жалости возникло у меня после прочтения ваших выдумок.
Что имеем в итоге? Ваши неуклюжие попытки подогнать слова оппонента под свое видение, дабы хоть как то не ударить лицо в грязь. Не удивительно, что вся ваша затея звонко накрылась медным тазом
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так судя по топику - это у вас проблема, которую вы решили обсудить, окружающих-то не подписывайте под нее;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все в вашем рассуждении прекрасно... Но! Вы же сами под нее себя подписали) Вас никто не заствлял, не просил)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да начните уже читать то, что  вам пишут  прекращайте паясничать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы не додумывайте за автора, тогда и проблем у вас никаких не будет)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как же тебе тяжело )))))))))) Вы спать не сможете? Характеристики можно интерпретировать как состав, как свойства и много еще как - я ведь имею право интерпретировать? или мне вас надо спросить сначала?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А додумать что там как можно интерпретировать, это уже ваша проблема) Меня не обязательно под неё сгребать
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как же тебе тяжело )))))))))) Вы спать не сможете? Характеристики можно интерпретировать как состав, как свойства и много еще как - я ведь имею право интерпретировать? или мне вас надо спросить сначала?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И где там мои слова про состав?) Давай, ещё одну попытку выкрутиться даже дам, хочется ещё посмеяться
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да хспд, я же вам написал уже всё. Ну правда, где вы вообще увидели прямое обвинение "за состав")) Да начните уже читать строки, а не между ними. Я так понимаю, что это ваш излюбленный прием сползать с четкой сюжетной линии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сказали что я начал возмущаться непонятно из за чего, "то ли из за состава, то ли из за упаковки", хотя про состав я ни слово ни сказал. Следовательно, делаем выводы, что вам лишь бы сказать глупость, не подумав, а потом всячески стараться к ней не возвращаться)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, повеселили:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рад, что смог указать ваши ошибки, а они в свою очередь вас развеселили)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек наивно полагает, что в мире рыночных отношений и капитализма все честные и ради его выгоды живут. Все верно сказано: опыт - лучший учитель, берет дорого, но объясняет доходчиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше покажите, где я с ваших слов "предъявлял за состав") А то как то жиденько у вас выходит другим поддакивать, при этом себя сливать)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мы вернемся к одной из рекомендаций в одном из моих ответов, но немного перефразируем - так не пишите) И не надо так нервничать, вы на публичном ресурсе, да? Не забывайте это. А если это все вас так задевает - вы заведите тогда личный дневник и записывайте туда все, что хотите - так не будет никаких проблем с комментариями. Удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже... Какие у вас двойные стандарты... Вы сами мне только что предъявили, за то что я свое мнение опубликовал на "публичном ресурсе", а теперь сами меня убеждаете в том, что он публичный и здесь царствует свобода слова😂 Чтож ты, фраер, сдал назад? Да и судя по вашей обиженной реакции, это вы крайне задеты, так что буду воспринимать вашу рекомендации, как мысли вслух, для себя. И вообще, это у вас проблемы с комментариями выходит, если вы до сих пор не смогли указать, где я говорил, что мне состав не понравился 🤣 Удачи в вашем скудном душевном мире двойных стандартов?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взвесь одну печеньку и смотри на массу в будущем. Эта хуйня называется опыт. Не доходит через голову - дойдет через кошелек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше умереть сразу и не мучаться, чем жить как ты по твоему опыту😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не внимательно читаете собеседника, типичная проблема инфантильных личностей. Ну хорошо. Смотрите: вы посетовали на то, что не нужно вам на массу указывать, она не отражает всех остальных характеристик продукта. А какие вам нужны характеристики? Форма упаковки? Кол-во пластика в ней? Что?

Теперь моя фраза: "то ли за состав то ли за упаковку" - тут что вы приняли за обвинение в свой адрес?

Ну а по делу - вы пришли, покричали без конструктива (ну серьезно, что за детский сад - вас же туда не заставляли идти и тем более покупать это) Когда вам стали высказывать оппоненты свои соображения и точки зрения, вы все их начали топить в сарказме. Что за странная манера вести диалоги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, да вы ещё и психолог у нас, очень круто! Покупая печенье, хочется знать их количество, размер, так как они зачастую покупаются на посиделки, на которых может быть не 1,5 человека. Зная массу вы способны определить количество? Не думаю.
Если совсем по делу, то вы попытались дать свои рекомендации, которые оказались крайне бесполезными (заметьте, я не называю вас или все ваши остальные возможности бесполезными - чтобы потом не было ко мне претензий, что я вас унижаю). Если вы захотели вставить свои 5 копеек, то вышло бесполезно. Вас никто не заставлял оставлять свои комментарии под неугодным для вас постом. Так что не надо меня в этом упрекать, ладно? А то какие то двойные стандарты жиденькие вылазят...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пост мой перечитайте... а в ответ на ваш вопрос - найдите свой ответ (не мне) о характеристиках, которые вам непонятны. Мне кажется, что вам просто скучно - обнять?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашел в ваших трёх предложениях ответа на свой вопрос. Придется повторить. Где я ругал состав печенек?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочувствую, покупайте дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного плевать на ваши сочувствуя, но не берите на свой счёт...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, ряд вопросов:)

как вы к этому пришли?

Где сказано, что я покупаю эти печеньки вообще?

Что вы называете дискуссией — ваши попытки поговниться и мои доброжелательные комменты?

С чего вдруг вы заинтересовались моими покупками и критериями, по которым я их совершаю?

Отчего так быстро сливаетесь, неужели закончились печеньки и поводы погореть?

Вас не смущает, что ни один из комментаторов вас не поддержал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) молча, очевидно.
2) ну вы же эксперт в выборе всего, очевидно не стали бы что либо говорить, если бы ваше мнение было пустым, не так ли?
3) Если вы считаете, что любой незнакомец желает вас "поговнить", то это повод поубавить свою самооценку, вы не так уж кому то и сдались🥺 Да и не следует все так близко к сердцу воспринимать, тогда окружающие для вас будут доброжелательными.
4) Вы это сами упомянули в качестве аргумента.
5) Иногда лучше оставить дурака наедине со своими тараканами, заняться чем то более полезным, нежели пытаться соперничать с его больной самооценкой)
6) Ну у президента РФ большинство голосов и что? Или для вас количество мнений это показатель их качества? В таком случае мне уже в который раз вас жаль)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А э, ну тогда вы правы, это заговор производителя с целью обмана лично вас именно таким путем, через извращения с прессформами, разработкой конструктива итд вместо того что бы просто взять чашечку побольше. Срочно пишите в спорт лото и продолжайте наблюдение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересная теория, рекомендации тоже неплохие. Со своей стороны рекомендую обратиться к врачу. Фантазия бурная для взрослого человека слишком
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали они под углом за счёт силы воли держатся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но под углом лежала только крайняя печенька...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне жаль вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вас нет🥺
4
Автор поста оценил этот комментарий

по вашей логике изнасилование равно хуевой печеньке.

просто гениально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, если в элементарные аналогии не можете...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перепись любителей печенек, лежащих под уклоном окончена, ждём приверженцев борьбы за экологию "меньше пластика = лучше дышать"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не впаривают — я выбираю товар сама по объективным и важным для себя критериям, и в подавляющем большинстве случаев остаюсь им довольна. С извилинами всё в порядке, не беспокойтесь, сидеть удобно:) И не стоит извиняться там, где вы не чувствуете вины — это выглядит дешевым наигранным лицемерием:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас наличие уклона у печенек это важный и объективный критерий? Понял, больше в такой дискуссии участвовать смысла не вижу, всего вам хорошего, успеха в выборе интересующего вас товара😂
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так вам печеньки не нравятся? Слава всем богам, печенек сейчас полно всяк-разных. Голосуйте рублём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то говорил, что мне печеньки не нравятся?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Упаси господь рассчитывать на вашу оценку!

Продолжайте гореть, злые маркетологи хотели вас наебать, а вы наебались и вам не понравилось. Увы и ах. Всюду враги:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, если так задел вас своей "оценкой", не преследовал цели задеть ваши тонкие сударские чувства...
А вы, если вам нравится, когда вам выпаривают одно, а получаете вы другое, продолжайте наслаждаться, сидя на своих выпирающих и очень остроумных извилинах)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
...и из магазина вы их принесли в кармане, а не в упаковке:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подобие юмора не оценил. Принес их в упаковке сделанной так, чтобы выглядеть больше, а вмещать меньше
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это для того, чтобы печеньки лежали так, как они придумали — под углом.

Фотка из инета, но думаю мысль понятна.

Есть вкладыши, где печеньки должны стоять строго вертикально, кажется, у альпен гольд такая — открываешь, а они как тарелочки в сушилке все на ребре. Есть такие упаковки, где печеньки просто лежат двумя стопками рядом — у того же Яшкино. Есть такие. Не думаю, что это как-то связано с визуальным маркетинговым восприятием упаковки, скорее с особенностями печенья (оно неровное, поставить его каждое в свою лунку — не влезет, сложить стопками — покрошится под собственным весом). А такая форма позволяет и нагрузку на каждую печеньку снизить, и упаковку не раздувать (за что хранение и логистика говорят спасибо), и открываешь — красивенько.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно дико извиняюсь, крайне не хочу мешать вашим высокоинтеллектуальным рассуждениям, но так они в эту упаковку чисто физически не помещаются.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И до тех пор, пока вы ведетесь и покупаете, "плохому" маркетингу быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике жертвы изнасилования виноваты в изнасиловании. Просто гениально
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я по вашему сужу. Смотрите как вы взъелись на "печеньки" то ли за состав то ли за упаковку - вам уже и самому не важно это. Просто пошуметь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите, пожалуйста, где я на состав печенек взъелся? По моему вам лишь бы докапаться, а для этого и причину можете ложную придумать...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Экий вы, сударь, чувствительный... тяжело вам, наверное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По своему горькому опыту судить не советую)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты как-то замахнулся. Или тебя заставляют насильно купить этот продукт?)) Тебя куда понесло-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня заставляют смотреть на массу, которая абсолютно ничто не отражает. Так что таких вот рекомендателей куда то не туда унесло
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что вас расстроило? Форма упаковки? Для оригинальной выкладки такой дизайн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что так, что эдак как говно вываливается, не более, чем маркетинговый высер с размерами упаковки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же: "Американское"))))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда предлагаю ввести санкции против "КДВ Воронеж" как иностранного агента
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так смотри на массу нетто, а не на размер товара. Но вообще сказал бы, что яшкино ужасный бренд. Никогда его не беру и вам не советую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Масса нетто же у нас панацея да? Абсолютно все характеристики продукта способна отразить
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так не покупай, че ныть?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не продавай, чё рекомендовать?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, эта штука сделана для красивой выкладки печенья под углом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это не для того чтобы упаковка выглядела больше?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а че истерить тогда? Обманули опять что ли? Все в твоих руках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а чё рекомендовать на массу смотреть? Ну смотри, лол. Все в твоих руках
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора начать смотреть на вес продукта.... пора!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, в чем проблема? Ещё небось по весу продукта его качество умеешь определять?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества