Кола без сахара и без кофеина.
Когда из колы убрали кокаин — меня ещё не было.
Когда из неё убрали сахар, я молчал: я перешёл на диетическую.
Когда убрали кофеин, я молчал: я и так пил кофе.
Когда в коле не осталось ничего — пить её стало уже незачем.