Когда берешь на руки собаку или кошку...

Когда берешь на руки собаку или кошку... Кот, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка тоже не особо выгнется, если ее за подмышки взять, как это сделано с собакой.

раскрыть ветку (13)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если в момент поднятия собаки поднимающий так же развернет кисти - собака тоже внезапно окажется длинной вместо поднятой.


PS. Тем не менее, кошак не выгнут.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто немного разная анатомия, развитие мышц и суставов. У котов больше пластичность и гибкость, а у собак более сильные и крепкие мышцы. Строение собаки придает мощность движениям, они могут рвать челюстями добычу используя массу и упругость всего тела. А коты более легкие и точные, могут лазить по тонким веткам и держать балланс, пролезать в тонкие отверстия. И тот и другой образ развития подходит для их размеров и образа жизни.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

добычу они рвут не из-за массы и упругости своего тела, а из-за самой анатомии челюсти. У них она работает и в вертикальной и в горизонтальной плоскости, а у котов только в вертикальной

1
Автор поста оценил этот комментарий

С этим никто не спорит.

Речь о том, что сравнивать определенные параметры имеет смысл лишь в идентичных условиях, в данном случае имеем просто сомнительную картинку "для поржать".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, это же развлекательный сайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Следовательно, раз я развлекаюсь - значит я все делаю правильно?

Автор поста оценил этот комментарий

Я попытался. В общем, я получил писды от овчарки, ибо нехуй поднимать 30кг псину

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обратный вопрос. Выгнется ли так собака если ее взять так, как взяли кошку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, так и было задумано - подмышки кошку взять, она просто перелилась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку