Найдены возможные дубликаты

+25

МАКО стрелять умел. А этот кусок дерьма - не может :(

раскрыть ветку 36
+25

Ну это как раз не страшно, так как за убийство из пушки МАКО давали меньше опыта, чем если убивать самому. А вот то, что этот недовездеход в слабую горку едва забирался, в то время как на МАКО можно было по 90-градусным отвесным скалам ездить - вот это проблема.

раскрыть ветку 35
+14

Лайфхук на хардкоре. Ездишь на мако и выбиваешь 98% хп, а потом снайпером добиваешь)

раскрыть ветку 4
-2
> А вот то, что этот недовездеход в слабую горку едва забирался

Полноприводный режим включать не пробовал?

раскрыть ветку 29
+13

Буря была ничего, кстати. Небольшая, но уютная.

раскрыть ветку 2
+3

Меня выбесили вертикальные лестницы, а также корабль изнутри и снаружи - это два совершенно разных корабля.

раскрыть ветку 1
+1

Зато без лифтов с лоадингами. А несоответствием внутри-снаружи и обе Нормандии страдали.

+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
-4

Ещё один не читающий туториалы. Прекрасно Номад по горам ездит, просто полноприводный режим включить надо. Нажатием ПКМ. Или LB на геймпаде.

раскрыть ветку 5
+8

О даа, задрачивать полный привод на каждом холмике, это капец как удобно, да пока не прокачешь тачку на максимум, не прокатишься нормально. Что это за вездеход такой, где полный привод нужно врубать даже на маленьком холмике?

раскрыть ветку 4
+6

Такую серию испохабили... Включить полный привод говорите... Да на такой технике фултайм должен быть в реальности, не то, что в игре.

Иллюстрация к комментарию
+19

Эх такую серию просрали. Но я продолжаю надеяться, Шепард же выжил, может еще чего сделают. I want to believe

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+8

Не просто жив, а избавился от влияния Жнецов и готов надавать им по мордасам!

-16

В каком месте он выжил? Смиритесь уже, Шепард всё. И нет, в красной концовке он тоже не мог выжить. Никак.

раскрыть ветку 15
+18
Что за бред? Даже разработчики подтвердили, что в лучшей красной концовке он выжил. Да и название ролика "Shepard_Alive" тоже как бы намекает.
раскрыть ветку 11
+1

ну там можно обыграть синюю, мол, сознание перенесли, а не скопировали, один фиг там 95% технологий магического уровня. хотя я скорее против такого чем за, пусть даже небольшая пачка жнецов поясняющих кеттам про вознесение смотрелась бы забавно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Я бы не стал сравнивать Ветру с Гаррусом, его аналогом в Андромеде стал Джаал. Он ведь тоже агент спецслужб, технарь-снайпер, носит визор, да и фраза во время боя "one less to worry about" явная отсылка к Гаррусу.

раскрыть ветку 1
+4

Ему до Гарруса ещё дальше, чем Ветре.

0

Да, Лиара намного красивее. Чем больше на все это смотрю - тем больше меня царапает ощущение, что играть в Андромеду будет предательством по отношению к Шепарду...

0

обосрали мако

-1
Пиби переделали, теперь она не такая страшная, мужиковатая баба, а вполне себе ничего
-1

или так :) https://www.twitch.tv/videos/386881643

-1
https://www.twitch.tv/videos/384819320
-4
С подключением вас
раскрыть ветку 36
+3

Не. Переигрываю просто. И вот после оригинальной трилогии Андромеда как-то вообще не заходит.

раскрыть ветку 35
+1
А ты не относись к ней как к продолжению а просто как отдельная игра (хоть и с отсылками). Так может полегче будет. Мне правда не очень помогло, но 15 часов я набегал
раскрыть ветку 34
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: