Кнопочный телефон

До сих пор пользуюсь кнопочным телефоном так как это удобно:

1. Заряжать можно 2 раза в месяц.

3. Нет постоянных сообщений от кучи людей с картинками, видео и подобным мусором.

4. При падении ничего не ломается. не трескается.

5. удобно носить в кармане

6. Есть понимание что телефон это только телефон, и если нет надобности звонить-то и смотреть в него нечего.

7. Навигация есть в машине, работа с компьютером и майлом связана мало- все можно сделать на ноутбуке или в офисе,

Как то так. Считаю сматфон абсолютно безполезной вещью. Для себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Заряжать можно 2 раза в месяц.


Есть смартфоны с хорошей батареей, предыдущий - "Lenovo P780", заряжал раз в неделю. Рекорд был - 12 дней с ним проходил. Сейчас - ZTE Blade A6, 5000 mAh батарея. Очень активно пользуюсь, заряжаю раз в 2-3 дня


Где, б@я пункт 2??



3. Нет постоянных сообщений от кучи людей с картинками, видео и подобным мусором.


Сам сижу только в вконтакте, всех желающих меня затащить ещё куда-то, посылаю. Если надо что-то мне передать, или в вк или мыло, которое я открываю НЕ с телефона


4. При падении ничего не ломается. не трескается.

А ты не роняй. Это не плюс или минус, а просто показывает, что ты РУКОЖОП



5. удобно носить в кармане

Ты карлик что-ли? У меня телефон с 5.2" экраном прекрасно помещается в карман



6. Есть понимание что телефон это только телефон, и если нет надобности звонить-то и смотреть в него нечего.

У меня менялись телефоны, вместе с эх прогрессом, в начале 2000ых менял каждые полгода.

Было куча КПК. Со временем стал пользоваться телефоном как аудиопроигрывателем, читалкой, и иногда смотрю что прислали в вк. В дороге иногда как навигатор. Всё. Что-то ещё... А! Я звоню с него ;)


7. Навигация есть в машине, работа с компьютером и майлом связана мало- все можно сделать на ноутбуке или в офисе,

Ну, также, на работе комп, дома комп. С работы до дома идти 7 минут. Телефон нужен в основном для связи.



Как то так. Считаю сматфон абсолютно безполезной вещью.


А я считаю тебя ретроградом )

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

3. вацап удобный, но достало реально

4.5. работаю в сфере строительной и иногда надо и алезть и пробежаться и подраться- реально не удобно по опыту.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что заменяет смартфон )

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку