Кликер на Raspberry

Уважаемые знатоки, раньше я покупал мышки с загружаемыми в них макросами, чтобы в онлайн играх можно было не раздражая античит делать на мышке макросы на клики (эмуляция нажатия клавиш клавиатуры), но тут у меня родилась идея, что мышь от навороченного бренда может быть заменена на какой-нибудь raspberry pico, с питоновским скриптом на борту который бы иммитировал нажатия клавы при этом определяясь в системе как usb-hid устройство (имитация клавиатуры), подскажите какую модельку raspberry взять для этого, чтобы она была маленькая, без всего лишнего (пару кнопок на ней для запуска-остановки макроса в цикле) и подключалась по USB, заранее благодарен за советы.

Arduino & Pi

1.5K постов20.9K подписчиков

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, расдбери, серьезно?

А чем самый дешевый клон ардуинки за сто рублей ведро не подходит?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
да может и подходит, откуда мне знать? для того я и спросил у знатоков
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сколько программируемых кнопок надо?

В принципе на алике рубликов за 900-1500 есть клавы программируемые кнопок на 8-10

А так в гугле запрос "usb hid клавиатура на ..." подставляешь любую железяку, ардуинку и тд.

Еще прикольная штука mjoy и ему подобные, там куча вариантов но больше заточенные под игры. Например был вариант сделать тумблер, который пока включен по кругу спамит скрипт и тд.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
сначала я по этому пути и пошел, но там совершенно нет описания возможности макросов, не хочется напороться на говно которое не умеет в циклы и просто биндит клавиши, хочется гибкости (для запуска и остановки макроса мне и одной клавиши за глаза)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества