А для Петербуржцев есть рецепт чуть проще
На заводе Hyundai есть корейская столовая, где эти ништяки готовят сами корейцы, и продают они же
Если мне не изменяет память - 500 гр - 250 рублей.
А еще там хорошие корейские сигареты
И кофе у них тоже вкусный)
На заводе Hyundai есть корейская столовая, где эти ништяки готовят сами корейцы, и продают они же
Если мне не изменяет память - 500 гр - 250 рублей.
А еще там хорошие корейские сигареты
И кофе у них тоже вкусный)
раскрыть ветку (3)
возможно мой вопрос покажется глупым, но..
а на завод просто так всех пускают?
Я бы хотела посетить)
а на завод просто так всех пускают?
Я бы хотела посетить)
раскрыть ветку (1)
