Kill Rig - орочья повозка
Warhammer40k все глубже проникает в мою коллекцию моделей. А ведь всё началось когда-то с одного имперского рыцаря. Всё еще тешу себя надеждой сыграть, но пока только покраска в "игровуху" и на полку.
Эта коробка - подарок друга на день рождения. Несмотря на простой покрас, работа шла со скрипом и заняла почти месяц.
Расписывать сборку, грунтовку, шлифовку не буду, у ГВ, как обычно, без сюрпризов. Единственный косяк, половинки кабана стыкуются со швом, пришлось зеленкой замазывать.
Я всё ещё учусь красить кистью, поэтому на отдельных орках пробовал разные подходы и техники.
Все краски - цитадель. Красил кистью.
Закупился красками Scale75 - и обкатал их на этом парне, поэтому он сильно выпадает из всей палитры.













Мне нравится что орк за центральной пушкой может только направо стрелять потому что дуло слишком длинное. Это абсолютно тупо и абсолютно по орочьи.
Ну и в целом шикарная модель и детализация и покраска.