КИЕВ! Ищем хозяев малютке!!!
Девочка – щенок (2 месяца) ждёт своих хозяев.
🙏🏻Выведите в горячее пожалуйста! Комменты для минусов внутри
К сожалению, оставить себе не можем, ведь у нас есть пёс, который очень-очень ревнует.
Девчушка очень замечательная, любознательная, игривая, активная. Вырастет совсем небольшой до 8-10 кг максимум.
Она полностью здорова. Обработали от паразитов. Не смотря на то, что она очень юная – просится по нуждам на улицу, что не может не радовать.
Она большая умница, единственное, кого ей не хватает это любящего хозяина, для которого она будет преданной всю жизнь. Очень надеемся найти мам и пап как можно скорее, ведь у нас нет возможности долго её держать у себя.
Приезжайте знакомиться, она очень ждет своих родителей!
Звоните 093 19 14 397. Яна https://www.facebook.com/profile.php?id=100001777201022




Собачьи будни
35.2K поста20.6K подписчика
Правила сообщества
1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.
Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.
2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти , призывы к усыплениям за исключением контекста обсуждения возрастного и/или больного животного
3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Нарушение указанных требований к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе. Запрещены посты, содержащие манипуляции о срочности пристройства животного.
3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.
4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.
5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).
6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.
7. Нейроконтент.