Хорошо в деревне

Год назад сбежали из города, купили 10 кур и понеслась. Тихий час у цыплят.

Хорошо в деревне Сельское хозяйство, Деревня, Бык, Индюк, Курица, Длиннопост

Немножко его Гаврейшества

Хорошо в деревне Сельское хозяйство, Деревня, Бык, Индюк, Курица, Длиннопост
Хорошо в деревне Сельское хозяйство, Деревня, Бык, Индюк, Курица, Длиннопост

Товарищи грифы, они же индейки. Растут до 20+ кг.

Хорошо в деревне Сельское хозяйство, Деревня, Бык, Индюк, Курица, Длиннопост

Кролятинка.

Хорошо в деревне Сельское хозяйство, Деревня, Бык, Индюк, Курица, Длиннопост

Есть ещё овечки, гуси, утки и прочие. Но об этом не сегодня. Да, хвастаюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где лучше? Село, город?
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от стартовых условий. Мы в деревне первое что сделали - нормальный душ, канализацию и прочее. Так что, фактически у нас городские условия. Без отгона белого медведя от туалета. Из жирнейшего плюса в деревне, ближайшая соседка в 100метрах.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бытовые условия это ясно понятно. Не хочется терять комфорт городской квартиры. Благо сейчас возможностей как сделать массу как и материалов. А вот то что тишина и соседей рядом нет, это кайф, это такой КАЙФ!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прожив всю жизнь в многоэтажке, отсутствие соседей- это просто невообразимый кайф. Никто не устраивает концерты, никто не долбит перфоратором стены. Выходишь утром во двор,с чашкой кофе и тишина.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И только соседская собака которая за ночь подушила всех курей индюков и додушивает кроликов.)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не могу в городе. Может быть все бы ничего и развлечений больше. Но, шум, пыль, сажа и суета, вгоняют в жуткую тоску и болезни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный жк и таких проблем нет, я вообще не слышу и не вижу соседей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как планируете кролей на тот свет отправлять?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

деревянным полешком или деревянный молотком, вырубаешь, пока без сознания рубишь башку топором, минуту ждешь пока выбежит кровь, за тем вешаешь за задние лапки, 5 минут на шкурку (главное передние лапки подрубить иначе застрянет) и готов.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Отпевая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Методом оглушения и перелома позвоночника. Меньше мучений, нежели кровопускание. Для меня это тоже довольно важный вопрос. Не хочу допускать лишних страданий.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже колотушку деревянную использовал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хватаю за уши и ровненько в то место где кончаются уши, молоточком. Иногда не оглушишь и такой визг стоит и пробуксовка на задних лапах. Это когда учился
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре года назад , продали квартиру , добавили немного , построились в деревне , полёт отличный , единственное мы пробовали кроликов завести , гусей , кур . Не наше это , а про плюс что соседи далеко Да !!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку