Хомяк 2: Ошибочное решение Часть 1

Все началось в конце 2012 ого, Хомяка вывезли из лаборатории , отправили на базу третьего, подключили к системе, вскоре после этого, его отправили на планету Шесть, стёрли память , привезли к тому зданию. Он пробежался до центра улицы, пролез в вентиляцию, пробежал ещё около метра, нырнул в мутную гадость, проплыл под водой, заметил , что все разбито , проплыл ещё, выбрался из грязи и пыли, пошёл дальше, его никто не заметил, обследовал ходы, по нюху понял куда идти, долго бежал по подземному ходу, вышел к выходу, пробился через заслон, ещё раз пробился, ударил и и и провалился в пространство, чуть не затянуло в камнедав, пока летел, ему на встречу шёл робот на базе сдх, Хомяк учуял его с расстояния в 2км и сообщил атакующим, после поднялся по прессу вверх, едва успел пробежать , чуть не раздавило, вышел на лестницу и и и и его заметили ....


Объявили тревогу, включили систему защиты, он подбежал к двери и пробил одной лапой, по нему открыли огонь из автоматического орудия , спустился ниже и оказался в центре испуга, кругом были всякие режущие предметы, дверь открыли , прошли вперёд и напоролись на пилу, хомяк случайно упал на неё, и все всех резануло, весь в кровяке , он, облизываясь, бежал дальше к выходу из здания, спустился на семьдесят пять этажей здания, все было сожжено там, он наткнулся на робота сдх, тот сдавил его и готов был раздавить, как тут же был отключен емп ударом, пока хомяк всех отвлекал, клонатор пролез в систему эм защиты и поменял направление удара, усилил силу, из-за чего все кто был в здании сдохли или вырубились, кроме хомяка.

К этому времени прибыли новые силы, для грызунов было приготовлено новое задание, попасть в главный центр электропитания Южного континента, перегрызть магистрали и отправиться в путь к лабораториям промсборки и подменить им чертежи, после залезть в НИИ эпидемиологии и микробиологии, выпереть данные о вирусе,

а дальше добрасться до СпецЦНаучнРазработок, перегрызть всем глотки, смешать адскую смесь и выжрать по пол литра каждому, а дальше идти в северо восточный комплекс города и загрызть всех на своём пути, вернуться в ПВ12...

Из воспоминаний Хомека:" Мы нашли грузовой корабль и залезли в него, он нас доставил к юго-западному комплексу обороны, пройти мимо гигантской армии оказалось совсем не просто,по одному мы просочились по трубке дымоотведения и чуть не задохнулись, попали в подвал , в печную, пробежались по углам, пробили ход и стали копать лапами, докапались до подземных лабораторий, там мы слышали какие то крики, пол был ледяной, мы чуть не сдохли от холода, прошли направо , налево , а потом прямо, там нас встретили ученые-крысы , у них были рожи в крови, они что-то жевали, как набросятся на нас...

Мы бились насмерть, они сожрали семь наших, мы прибили девяносто пять крыс, но они не останавливались, мы побежали оттуда, не смогли , потеряли 30 наших, прибили ещё 200 крыс и мышей, прорвались через заслон, но дальше был второй...

Нашу группу разделили, мы побежали по корридорам, попали в ловушку, в лабиринт, бежали пока, на нас 2 их не набросились 56 мышей, мы передавили их и побежали вперед, вскоре увидили выход, выбежали и....

Там был хомяк с железяками, он вместе с другими крысами держал за шею хомяка, они набросились и сожрали его, потом побежали на нас , мы бились два дня, но не выдержали, нас привязали к стульям и начали пытать, одному из нас выбили зуб, другого помяли, нас спасли другие хомяки , которые добрались до сюда, мы побежали дальше, бились с крысами, нам рассказали что случилось с группой 80.

Гл :"10 хомяков прошли в лаз и попали в полуразрушенную сточную трубу, пробежали вперёд , заслон пробили, потом второй, упали вниз, их выбросило в мусоропровод, они добежали до двери, открыли, а там ....."

And: "А что там было?"

Гл:"Не перебивай, а там... ничего...

Кемох:" Как ничего?"

Гл:" Прошли дальше , их затянуло в трубу и они попали наверх, на крышу, думали спрыгнуть , но тут наткнулись на крыс и провалились под крышу, там их схватили, каждому отожрали по немного, били их всех, мяли, потом разорвали первого, сожрали пятерых, осталось четверо хомяков, допросили их, одного выкинули в окно, другого запустили в ходы, оставшихся сожрали, там он бежал , бежал , на него 140 мышей набросились, он отбился от них, через семь минут препарат начал действовать,

Он обосрался, бежал дальше, думал выбраться, а за ним побежало что-то, он перепрыгнул через пропасть, потом его что-то потащило, он вырвался и прыгнул , его проткнуло ножницами, он сдыхал пока не прибыли крысы и что-то , через минуту , от него ничего не осталось..."

Идио:" А что с выкинутым?"

Гл: " Ты что ***? Его спасли , но он теперь на прх сидит. Рассказал историю и замолчал."

Хомек:" Идём дальше, выход рядом.!"

Пошли они дальше , бились три часа , пробили заслон , повернули на право, прыгнули в трубу , нашли 180 хомяков и бежали с ними вперёд, в главном коридоре на них напали две тысячи крыс... Они бились с ними, но тут , пришли 400 Мышей в скафандрах.

Они побежали на выход, появились новые мыши, пробили вход, засыпать начали , 200 хомяков проскользнули, хомяка чуть не разорвали, вытянули его оттуда, а с тех, кто остался там сожрали.

Недалеко от лабораторного комплекса находился корабельный цех, они забежали туда, пролезли в ехп. 100, взлетать начали, в них попали, они упали в воду, после этого взлетели, но прошло 30 минут, самолёт начал падать , они катапультировались и оказались в 350 км от цели, необходимо было найти транспорт, на улице было очень холодно, пробежались по улице , сперли грузовик, проехали через полгорода, аэропорт был далеко, повернули на вторую улицу, выехали из самых опасных мест и попали в список самых разыскиваемых, доехали до порта, взяли корабль, отошли от берега , прошли восемьдесят километров, попали на мину , и отрубились....

Очнулись на каком-то берегу, в паре километров от ...

Пробились под землю, пока их не видели, попали в магистраль энергоресурсов, перегрызли все провода, хомяков осталось 100 единиц, выпрыгнули оттуда, свет отрубило, грузовой самолёт охранялся тысячами солдат, они пробились туда, их начали обстреливать , пятьдесят хомяков пробрались в самолёт из подкопа, пока остальные отвлекали их, взлетели, отправились в путь, в пути столкнулись с проблемой, тридцать десять несамолетов напали на них, они выпругнули из самолета на парашютах, самолёт разбился, самолёт упал, они выпрыгнули оттуда, скатились по склону, пролетели незаметно для себя, разделились на две группы, Хомяк пошёл подменять чертежи, а Гл с союзниками отправился в НИИ эпидемиологии имени Г.П Уо .й

Из записок Хомяка:" Мы ушли в путь, вокруг были огромные горные вершины, мы поднимались по горе, пролезли несколько километров, устроили привал, пожевали и попили, полезли дальше , становилось все холоднее, дыхательного газа было все меньше и меньше, двое задохнулись, пятеро разбились о скалы, но мы лезли дальше.

Я сказал им:" Лезем дальше, не сдаваться!"

Они ответили:" Мы уже не можем!"

Я ответил:" Лезем молча, а то всех сброшу!"

Ну лезем мы дальше, гору накренило, думал , что все, но полз дальше, залезли на второй этаж горы, там было много скелетов, лужи крови, какие-то существа, об этих тварях мы слышали из рассказов выживших, мы стали с ними бороться, они набросились на нас , стали нас давить , мы рвали их, один из наших попробовал укусить их и он начал засыхать и превратился в труп, разобрались с ними, но они полезли опять, мы полезли вверх, они захватили пятерых наших, что они с ними сделали мы не знаем, они утащили Идио, мы слышали как он орал. Его наверное сожрали ...

Взобрались на вершину, прыгнули , один не успел и провалился назад, мы прошли вниз и обнаружили лабораторию, некоторых из нас поймали, но я прорвался через дверь , пробежал мимо окна и запрыгнул в архив, спер чертежи, подменил, но тут сюда съехались силы Планетной армии, я полетел в тюремный отсек, пробил дверь, вбежал, а там гора трупов наших, 20 убитых, нас осталось около 10, я ринулся дальше, под кучами нашёл одного, мы с ним отправились под землю, в это время сюда ворвались 90 солдат, мы перегрызли им горло, крови было куча, мы озверели, сожрали всех, пошли дальше, обнаружили кровавые следы, услышали ор, вбежали туда, а его режут , наполовину резанули, он уже не орет, сдох....

Спустились под землю, там был ад, все в крови, лужи гомна, мой друг отрубился от увиденного, я его тащил , нашёл там трупы остальных, их убили, там на меня напал призрак прошлого, я бил его и обнаружил, что прибил своего друга-Хомяка, я выбежал и увидил ужасных тварей, я разрывал их, но не помню, как оказался на стуле...

Они пытали меня , кусали , травили ядом, но я выжил, разорвал их всех, в выбрался на поверхность, сожрал всех кого смог, меня снарядом выкинуло за гору, я думал, что сдох, но видимо я должен был выжить, меня посетил кошмар, где весь мир в огне, все в лапах тех кому я доверял....

Я пошёл дальше, через подземные ходы добрался до места сбора, 20 хомяков были удивлены тем , что я пришёл один, весь в грязи."

Из записок Гла:"Отправили нас к НИИ, пробрались мы в лес, там было очень много всего интересного , зеркальные озёра, мы проплыли по ним , один из нас утонул, мы шли дальше , начался пожар , спокойно вышли из строя, бежим вперёд, увидели чей то вертолёт заползли в него, сидим ждём, вдруг взлетаем и летим,нас доставили до нужного места.

Подошли к концу дороги, проникли под землю, прокопались до печки , отгрызли провода, пробрались через печку, прошли по коридорам, добрались до комнаты, тут же подняли тревогу, нас засекли...

Вбежали в комнату и сломали все банки, схватили документ, вдруг остальные зачихали, упали и превратились в сущее зло, мы убежали оттуда, но они нагнали нас и ударили в табло и мы отрубились, очнулись на склоне , нас спас Хомек, он рассказал , что долбанули из пулемета, нашёл я глобус и добежал до газовой, кинул гранату и бум, мы свесь..."

Они встретились в одном месте, добрались до лаборатории, смешали гадость , трое озверели и сожрали остальных хомяков , выбрались на улицу , жрали все и всех, в неадекватен , через телепорт, мы попали назад, Хомяк был признан невменяемым, а остальных отправили на дальнейшие события..

Спустя несколько месяцев :

Хомяк сбежал из тюрьмы. Через портал , прыгнул и попал на землю, куда-то в другое место, он побежал по дороге , увидел свет и пропал...

Появился он рядом, побежал в лес и напоролся на потрошителя 24, тот хотел съесть Хомяка, но чуть не был съеден , вскоре они разговорились.

Он сказал " Я тут недавно видел какого-то хомека, он был зол на всех, его сослали сюда, после поражения, в связи с неадекватным поведением."

Хомяк ответил" Как это, он здесь, ну что дальше?"

Он" Я недавно шёл по лесу и вижу, его кто-то бъет лопатой, потом берет и сжирает."

Хомяк" нееееет"

Он" У меня есть план , я его и съел, так начнём же, у меня есть сообщение с коробком, местным пудедом, он знает компота, близкого друга, твоего главнокомандующего. Вот же план: мы берём грузим тебя в комп, цифруем, потом стираем память и кидаем на рынок, тебя продадут, потом купят и загрузят на этот комп, ты вызовешь склад коробка, а того кто тебя активирует мы замочим."

ХомЬ :"Ты в своём уме?"

Он " начинаем!"

Продолжение следует: