Хоккей, Россия - Чехия

Уважаемые,  Пикабушники, что-то не заметил реакции на вчерашний матч, Россия - Чехия. Просто цензурных слов нет.... Как так - то???? У себя дома, вся страна болеет и тут, нате вам.... Стыдно...

Хоккей, Россия - Чехия Хоккей, Хоккей ЧМ 2016

... Да, были люди, в наше время, не то, что нынешнее племя...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как вам сегодняшний матч , я вот сейчас смотрю и в шоке - как? Это же жесть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи канал, все свои пролистал, нет ничего
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ну как-бы первый матч,команда толком не сформирована,лучшие игроки еще не все приехали,звоночек конечно неприятный,но совершенно ни чего такого страшного не произошло,тем более,что не какой-нибудь Венгрии проиграли,а достаточно не плохой команде Чехии!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, первый матч, да ещё с Чехами, не очень удачный расклад... Но такой игры не ожидал, я думаю , ни кто...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень разбираюсь в хоккее, но вроде у чехов сильная команда. Да, проиграли, но руки-то зачем опускать. Выиграют ещё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про опускание рук, вообще речь не идёт, вперёд к победе! Но блин, как первоклашек... Обидно
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Болеть за своих надо не только тогда, когда они побеждают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и болею..
13
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз проиграли, и всё: были люди, не то что сейчас, трава зеленее, небо голубее...
Что теперь, раз домашний чемпионат, то каждый матч обязаны выигрывать, иначе не хоккеисты, а кАзлы?
Это только первый матч, а не весь чемпионат, наберитесь терпения и адекватного болельщицкого настроения.
P.S. А вратарь у чехов был просто отличный, при всем уважении к нашему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вратарь - отличный, не спорю, только по количеству бросков он как-то отдыхал. В первом периоде ещё вроде вспотел, а потом....
показать ответы