-69

Хочу эндуро

Халоу, двухколёсные. Есть огромное желание катать, но денег только на китайца ala Stels 450 или kayo t2/t4. Какие подводные по технике, где на этом покатать в окрестностях Москвы? Стоит ли на них садится если во мне сто с лихуем кг, рост 190?

P.S. Сам яростно онанирую на ktm/Yamaha, но семья своими потребностями не оставляет много выбора, так что лучше синица в руке.

Дубликаты не найдены

+2

Чувак ! Ты немного не то фото выложил !

0
Найди живой "Иж-спорт", они сейчас если остались то все переделанные, у меня сосед по гаражу на нём сайгачит для души, бывший гонщик.
0
Был у меня как то опыт, я первый раз сел на что то эдуроподобное и это был как раз китаец. Проехал немного по лесу и сказал, что не понимаю эндуро. Через полчаса махнулся с другом отдав ему китайца, а сам сел на xr400 и только тогда я понял, что вот оно счастье. У китайцев дубовые подвески, дохлые движки и очень слабый металл. В общем, мой совет, бери старого японца, если хочешь удовольствие, а не геморрой.
0
А если хочется гонять сорева, ищи 125 2т кросс. Самый правильный вариант в плане удовольствие/бюджет будет
0
Если говорить о хардах, то и за 400 руб будет скорее всего ушаток, который будет тянуть деньги. Начни с софт эндуро, а там решишь уже куда теб потянет: в туризм или в спорт.
0
Из китайцев кайо или балтмоторс. Другие не советую. Кайо более «спортивные», бм - «туристические». Но я все таки советовал бы подкопить и купить что то более именитые. Мои ребята, кто с китайцев начинали, сейчас говорят, что сразу норм мопед брать надо, а не полуфабрикат. За 150 руб можно взять ттр,хр,др или из 2т рмх или кдх.
раскрыть ветку 2
0

а это сильно б,у?

раскрыть ветку 1
0
Ценник от состояния будет зависеть. Начиная с 96 годов где то
0

Не рассматривал Десну 220 Фантом?-и по какашкам поездить можно, и цена вполне гуманная- сам вот в раздумьях- к следующему лету может....

чем бу японца, этот и погонять не жалко

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Слышал у них силуминовые элементы "подвески" которые очень быстро летят к хуям. Типа стоит чуть ли не сразу менять. И прожорливые они. Если далеко ехать, дохуя топлива с собой везти нужно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: