Хочу быть ТП!

Нет, я серьезно! Хочу уметь ходить на 15-ти сантиметровых каблуках и не падать/не спотыкаться через каждые 2 шага, рисовать себе глаза, краситься в блондинку, проводить жизнь на тусовках, мечтать о новом айфоне... Хочу не уметь думать!
Так вышло, что я способна практически на все, кроме вышеперечисленного. На днях делала ремонт. Сама. Одна. Вплоть до снятия дверной коробки и выпиливая электролобзиком новых обналичников! Двигала чертов шкаф, который весит тонну! Год просила своего мч о помощи... Не допросилась. Психонула. Сделала все сама. Устала. Удовлетворена результатом. Но... Я не считаю, что женщины должны все это делать! Я вообще не хочу знать разницу между дрелью и перфоратором и хочу, чтобы лобзик и стамеска были для меня просто смешными словами, а не тем, что лежит у меня в ящике для инструментов! Почему у меня вообще есть ящик для инструментов??? С пилой, перфоратором, ножовкой по металлу, рубанком и другими интересными вещами... Я почему-то уверена, что я не одна такая, кому приходится это все знать и уметь. Парадокс - мужчин пугают такие девушки, но и бесплатно помогать, тратить свое время и силы никто не хочет. Зато жалуетесь на то, что кругом одни ТП! Но для них, сука, все делаете!
P.S. А еще я хороша собой и умею вкусно готовить. По образованию технолог общепита.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ты?=)

http://vk.com/ladylana
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не я =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай показывай, пофиг что тебя там нет :)
ремонт главное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже длиннопост сделала, но... Упс, кажется, Вы добавили максимально разрешенное количество новостей за сутки :( Подробнее о лимитах (С)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мышку Гайку из мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь» на самом деле зовут Гаджет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, спасибо за сравнение! ) А то от первого коммента мужиком недоделанным себя почувствовала... ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
странно, фоток нету....
где фотки проделанной работы? где фотка инструментов в ящике?
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ?
где примеры с едой и довольными рожами?
покажи где это всё :)
я тебе верю, но хочется воочию всё увидеть :)
и да, я таких не боюсь, с такими веселее :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотала процесс ремонта... =) Могу показать, конечно... Но там нет меня в спецовке, т.к. сама делала, сама фотала. А вот примеров с едой и довольными рожами, увы нет. =( Да и инкогнито сохранить хочется... =) У меня фобия Лиги Детективов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самореклама. К чему последнее писать нужно было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому, чтоб не подумали, что закончила строительный колледж и всю жизнь на стройке проработала. Типа, дело привычное, почему бы и нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, забыл спросить: а есть ли что-то что мужчина в совместном быту не должен принципиально делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Сложный вопрос... ) Тут вопрос не о том, не должен/не должна принципиально. Определяющее слово "самостоятельно". А вообще, мужчина не должен год уговаривать свою женщину помочь приготовить еду, постирать, сменить памперс ребенку. Не должен самостоятельно зарабатывать, если, конечно, его женщина не находится в декретном отпуске... Вообще можно долго продолжать...
показать ответы