Хочешь себе обеспеченного мужчину - так возьми да обеспечь

Хочешь себе обеспеченного мужчину - так возьми да обеспечь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
679
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого?У меня , например, карьера задалась после института, а у мужа с зарплатой и работой туго было.Бывали времена, что я приносила в 4-5 раз больше, а то он и без работы сидел по полгода, на хозяйстве.А после 35 кааак всё перевернулось!Я заболела и бросила работу высокооплачиваемую, вообще работать не могла, по больницам несколько лет.А у него как поперло, из специалистов в руководители к 40 годам , в хорошей Компании нефтяной.Ну и теперь я на хозяйстве, и нас это устраивает😊😊😊
раскрыть ветку (80)
245
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам повезло, что ваш мужик после как попёрло вас не заменил молодой и неболезненой. А то случаев выше крыши
раскрыть ветку (27)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, повезло.И в горе, и в радости😊Мы рано поженились, и это было в 90е.Нахлебались тогда проблем финансовых.Раз тогда уж не расстались ,хотя было очень трудно материально, то, как говорится, проверенные боевые друзья
раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот дай Бог вам благополучия и любви. Сильно это всё! Сильно! Читаю такие вещи и горжусь. Простите за эмоции.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое🌹
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос, скажите, а с сексом как?🙂

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял им за 50, секс уже навено не основное развлечение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть блядь
ещё комментарий
75
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло, а отношения на другом уровне просто. И люди ценят друг друга.
раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. Повезло изначально встретить адекватного человека. Я все таки считаю это отчасти везением.Не зря же есть пословица про седина и бесов)
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это где седые мудя ещё? А не, наверное другая
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы услышать про седые мудя
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю)
Автор поста оценил этот комментарий

Седина в мудя - бес в борода

3
Автор поста оценил этот комментарий

проще к сексу надо относиться и не будет таких проблем.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причём здесь секас?)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос измены во многих семьях становится критичным именно из-за табуированного отношения к сексу. Если бы ОБА партнеры к этому относились проще, 90% проблем в семейной жизни можно было бы избежать.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ОБА. Среднестатистический мужик из РФ никогда не простит измену, но при этом вполне считает нормой гульнуть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну далеко не только в РФ.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как повезло (ттт) огонь и воду все проходят, на медных трубах спотыкаются. На 40-летних симпатичных сотрудников нефтянки ещё какая охота ведётся. Делаю ТСу, конечно, не увидеть дерьма в жизни, но на всяк обеспечение себе отложить
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это и везение, встретить адекватного человека, а не идиота, у которого после 30+ зачесалось между ног и захотелось приключений)

45
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, к тому времени как поперло, жена уже съебалась в закат, оставив с голой жопой. Тоже зарабатывала больше меня, правда я ей эту работу нашел, через знакомую, флористкой в элитном магазине цветов. Сам же, связывал себя с программированием, поэтому учился в институте по данной специальности, в нем же и работал за бюджетные копейки. Подрабатывал делая студентам лабы по программированию. Но эти деньги она не суммировала, когда упрекала низким доходом. Ну, это все уже в прошлом. Сейчас у меня уже и новая жена, и 2-е детей и интересная работа с хорошим доходом. А что у бывшей, даже не знаю.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А у неё 5 детей, замок на Карибах, лямы на счетах и в хрен она не дует.
А что у бывшего - ей похеру.

Так и бывает, пох всем на друг друга, в общем, после расставания.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо еще что после расставания пох. А вот когда ДО расставания пох - это ...мм да это повод для расставания. Другого не придумать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы - когда ДО расставания пох - это несколько печально. Хотя, конечно же это ДО приходит не сразу ведь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спустя столько лет, действительно уже пох

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно это.
Годы всё нивелируют.
24
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот. Разошелся с женой, пока сидел без работы почти пол года. И как раз сразу после этого нашел нормальную работу, хоть и в другой стране. Тяжело мне дался развод, но слава богу мать поддержала...
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тю! Мать всегда поддержит сына при разводе)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда.

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда не всегда.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это всех удивляет, ведь это и есть норма для семьи, когда и в горе и в радости, взаимовыручка и поддержка

раскрыть ветку (26)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе мужик есть он помогает нам с компами когда системный в отпуске, хз кто он по должности, но как то раз ехали с ним в соседний город разговорились. Ему 39 лет так же с университета не заладилось на личном фронте. А он бы вот очень хотел семью детей и тд. Но сейчас смотрит на своих университетских друзей женского пола и никто ему не нравится. Ну блин так людей много, оказалось что ровесники ему не нравятся, а девочки 20 лет от него нос воротят. Ну блин вроде у человека и желание простое семью и детей, а запросы выше крыши.
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

39 лет - мужик ёпта.
Какой мужик нафиг, пацан ещё...

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тогда было 25 и казалось что 39 это взрослый осознанный человек, который уже чего то добился и тд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, добиваются некоторые раньше/позже, это понятно, но, имхо, в 39 ещё фактически молодой человек.
Хотя, в плане "мужик", типа классный тип, многого добившийся, то да, согласен, но в вашем тексте было иначе про того типа.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорю, тогда казалось ого-го сколько лет. Это сейчас мне 30 и я понимаю что 39 это ещё начало)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно - только начало.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя расстраивать, но 39 это ни какая не "молодежь".

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уж слишком, я ещё понимаю, когда в 25 так говорят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет тебе 39 - поймёшь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
в 39 все разобраны и свободные в цене, тут либо с умением общаться проблемы либо ещё что
у меня двоюродная сестра умерла несколько лет назад в возрасте лет в пятьдесят, а у нее муж клёвый мужик, год траур, а потом год разврата прямо был, все свободные бабы на него вешались и давали с надеждой, дрались между собой за него, ладно, перебесился, в итоге сейчас с хорошей скромной
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал-писал и коммент мой похерился.
Ладно, напишу кратко -
да, в 39 все разобраны или с детками уж понятное дело. Про двоюродную сестру и мужа понятно.
А вот скромная мышка - это самое то ему похоже.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все понятно. а что сказать то хотел? :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да много мыслей было, но пока сдулся. Немного выпил, прости.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воротит от слова "детки", хуже только "денежка")))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ха блять, мне 59 а выгляжу на 16. Не верите? Похуй. Ну кто то может скажет 23. Паспорт просят. Вот они охуевают. Только ради этого выражения лица я бы им и паспорт и снилс и все документы и еще бы копии предьявил. Это бесценно, это ни какой документалке не покажут степень охуения.

Я хуй знает что я такое, но...порой я жалею что не выгляжу старым, ибо со мной все пытаются обойтись как с мелким дураком. Я в этот, как его, короче фейс меняет, зафотался, а оно показало так как реально я бы выглядел...Ну и поставил это на свою аватарку. Потому что я считаю, что там действительно я. Усталый, заебанный что пиздец.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, слушай, я тоже щас бухаю.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя опередил, бухаю и поныне, рядом стоят запасные баки, короче я дальнобойщик)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ёптать
Автор поста оценил этот комментарий
Супер. Я сижу щас на кухне
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини что долго отвечал. Я тоже сижу на кухне, собсна это мой рабочий кабинет. А уж сколько я взял пиваса - на все праздники хватит! И ночью и днем - пиво мы допьем! таков мой девиз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл я спать.
Прикинь.
Удачи тебе!
В Новом Году желаю тебе самого наилучшего!
Автор поста оценил этот комментарий
Нда уж.
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе!
Автор поста оценил этот комментарий
И самого наилучшего в Новом 2022 году!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе не хворать, с праздником! С наступающим!

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, прошёл ли прошлый коммент. ХЗ
29
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот был уродлив в университете, в прыщах весь. Спросом не пользовался, от уродливости своей не научился общению. Замкнутость не позволила занять хорошее место на работе. В 30 не имею ни своей квартиры, ни жены, ни детей, ни машины, работа такая себе. За то с прыщами проблем нет и те, кто повыпрыгивали замуж в 18-22 активно на меня засматриваются со словами "ах какой красавчик", но только они как бы в хуй не упёрлись ))) повезло вам, завидую.
раскрыть ветку (11)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Прыщи может с лица и ушли, а на душе их стало даже больше
27
Автор поста оценил этот комментарий
По современным меркам вы - свободный, не связанный обязательствами человек)) Вообще не понимаю этого устаревшего идиотского мерила, что успех и счастье человека измеряется машиной/квартирой/детишками ебучими. Знаю кучу людей 30+ без своего жилья, полностью довольных своим положением, и обосновывают именно тем, что не привязаны к конкретному месту. Захотели - в мск работают, захотели - на Кипре. Так что наслаждайтесь жизнь, достигайте целей. С наступающим!
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С жильём тема не понятна, как наличие собственного жилья ограничивает передвижение и место жительства? Если у человека есть финансы купить жильё в 30+ то супер, но чаще это оправдание для тех кто не состоялся в материальном плане. "По современным меркам" удобная красивая формулировка и она прекрасно подходит для людей с большим бюджетом - позволяет не заморачиваться с ремонтом; надоел вид, место обстановка - переехал в другие апартаменты. Работяги же выбрав такую стратегию, к старости охеревают от своих решений в молодости. Успех измеряется в удовлетворенности своей жизнью, счастье измеряется в удовольствии от жизни, и когда становится всё ровно на мнение людей со стороны счастлив ты, успешен ли, вот тогда кайф.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я тоже за свободу, в том числе за свободу места жительства и передвижения. Но все люди разные, кому-то нужны детишки и всё вытекающее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как квартира привязывает к месту, захотел - уехал, потом будет куда вернуться, захотел - продал, ещё больше финансов при переезде в любую страну

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет,херню несёт
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально все с ними, просто не хотят пока семью заводить и всё, потом в лет 40 наиграются и задумаются,пока встретят,пока решатся родить уже 45-50, а там как раз ребенка в школу уже отчим поведёт) ни в коем случае не навязываю, каждому своё и по желаниям его
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлок Холмс, по моему тоже квартиру снимал у миссис Хатсон. Так вроде?
7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас так планка выросла, что вам теперь они не уперлись? Хоть прыщи прошли,но всё равно так и будете теперь одиноки? По сути что есть прыщи, что нет, одинаковый результат. Если конечно только это вам не в кайф быть одиноким, тогда всё нормально.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
есть народная примета, нарушений которой я лично не видел (хотя слышал, что бывают) - если до 30 не женился, то потом уже не женишься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё в жизни может быть. Слишком исторические размышления на мой взгляд. ВОЗ возраст молодежи сейчас до 44 лет увеличила)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну молодцы, что уж.

Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья вам и вашей семье 🙂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку