У нас подъезд выходит на обе стороны дома - во двор, и на внешнюю улицу. Так было не всегда. Когда дом сдался, во двор вела законсервированная деревянная дверь. Посовещались с соседями, и скинулись (кто захотел) на домофон. Сделали себе ключ, что работает сразу на обе двери. Те, что не захотели скидываться, или новые жильцы - имели только один ключ, от внешнего выхода, соответственно могли и пользоваться дверью во двор (только на выход). И вот в чем прикол - регулярно ко мне подходят соседи, и просят скопировать мой ключ домофона. Объясняю, - ок, вот телефон, придёт человек от фирмы, сделает для вас новые болванки на две двери, для вашей квартиры, стоить будет 1800. «Нет, так не пойдёт, ты свой дай, мы в шарашке сделаем копию по 400 с ключа». И ничем их не проймёшь, и то, что пикать будет у меня в квартире (довольно громко) при каждом их входе/выходе - им плевать. Теперь просто отвечаю: «нет, извините».
раскрыть ветку (8)
У нас какой-то пидарас постоянно ломает доводчик домофонной двери и магнит откупоривает, чтоб дверь не закрывалась.
Заебали!
Дверь уже месяц не закрывается. Хорошо хоть пока бомжи про это не прознали, а то где-то год назад проходной двор в подъезде был и срач (временами в прямом смысле) из-за этого.
Заебали!
Дверь уже месяц не закрывается. Хорошо хоть пока бомжи про это не прознали, а то где-то год назад проходной двор в подъезде был и срач (временами в прямом смысле) из-за этого.
раскрыть ветку (2)
Не хочу показаться бабкой у подъезда, но у родителей это делают наркоманы. Чел в квартире напротив употребляет и, видимо, приторговывает. И они постоянно ходят в парадную закладки искать, в любое время суток. Вот и выламывают, т.к. им неудобно ждать, пока кто-то откроет.
Родители не жалуются, т.к. боятся, что машину поцарапают или подкараулят и по башке дадут - в заявлении-то написано, кто заявление подавал.
раскрыть ветку (1)
Отвечать? Жирно будет. Первым делом уебать с вертушки. Далее можно стрелять в воздух, правда, если вы терпеливый. Ну а если нет, то от живота и веером...



Скриншоты комментов
66.7K поста42K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.