раскрыть ветку (1)
Написан же город. Вообще зависит от кинотеатра (этот некотируемый и больше 350 там билеты вроде не стоят) и времени, я как видишь вечером не хожу.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ну фиг знает, может быть. Видел чуть менее трешовую квартиру, заваленную газетами за 50 лет, огрызками еды, всяким говном типа того что на фотке, но в меньших масштабах. И апогей - 5 холодильников, под завязку забитых жратвой с истекшим сроком годности вплоть до 5 лет кряду. Неохота дожить до такой старости (хозяйке под 80 тогда было).
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Начиная с 14 года не хватает двух. Хожу редко потому что а) хожу один б) далековато в) субьективно интересное кинцо редко выходит г) нечасто первая половина дня бывает свободной.

