Дубликаты не найдены

+6
Зачем парится, засунул в
термоусадочный пакет.
Феном прошёлся и все)
раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Пластиковая бутылка ещё, как в ютубошных лайфаках.
+3

А мне еще идет с китая защитная пленка...
Пойду скотчем заклею хоть.

+2

Это скотч для удаления пылинок перед наклейкой стекла, он почти не липкий.

раскрыть ветку 1
0
Позиционируют они его иначе, судя по описанию)
Иллюстрация к комментарию
+2

Не выгодно, наверно, раньше было переходить. Сами посудите - защитные пленки продают мелкими кусками по бешеной цене, тогда как единственное, что мешает просто заклеить экран обычным скотчем - недостаточная ширина этого самого скотча.

У меня был телефон HTC Sensation. Довольно неплохой аппарат, сразу и не подумаешь, что HTC. И вот, однажды я его кокнул, точнее он упал в машине под сидушку, и мой батек решил эту самую сидушку подвинуть, ну и надвинул полозом прямо на экран, который раздолбался в хлам. Чтоб вы понимали, он не просто треснул, из него осколки мелкие начали сыпаться.

В принципе, изображение телефон нормально показывал, сенсор не работал только в месте удара(размером примерно с подушечку большого пальца, и удачно в самом углу), так что я решил, что можно не парится и походить пока с замечательным модным скринсейвером в виде трещин. Но оказалось, что, это не особо-то и безопасно, так как из экрана начали сыпаться осколки. Но не выкидывать же телефон из-за такой мелочи? Пленки я никогда не клеил, экран там и так хорошо держится, а покупать пленку для уже разбитого телефона - как-то фу. Так что я решил, что можно просто заклеить скотчем. И заклеил, в два прохода, все равно место стыка на раздолбаном экране не особо-то и заметно было.

К моему величайшему изумлению, скотч отлично приклеился с пары попыток, без всяких пузырей, ровно. На ощупь он был какой-то не очень скользкий, как обычный экран, но в остальном абсолютно ничем не уступал всем этим фирменным и тем более китайским пленкам.

+2

Лучше сразу изолентой

+1
Я, как то, попросил у друзей, толстенькую защитную плёнку 3М, которая шла на бронирование фар. Очень интересный результат получился, скажу я вам. Китайфоном этим, разве что в футбол не играли - никаких царапок по экрану!
+1

Это ж скотч! Его рекламируют?

раскрыть ветку 1
+1

идею

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: