1150

Казань замело

Казань замело Снег, Погода, Буря, Казань, Длиннопост

Очередь в казанское метро

Общественный транспорт стоит

А еще "ОРГСИНТЕЗ" горит.
ТРК "МЕГА" не работает из за угрозы обрушения кровли от снега.
P.S. вот что ожидало меня утром

P.S. P.S. Тег мое, потому что машина моя)

Дубликаты не найдены

+36

А вы знаете что у казанских трамваев нет заднего хода? Кондуктор просто переходит в заднюю кабину и АЛГА

раскрыть ветку 19
+32

По традиции - упомянул анекдот - дай сам анекдот:

- А как по татарски будет "Вперед"?
- Алга.
- А "Назад" ?
- А у татар нет слова "Назад" ... Если нам надо, то мы разворачиваемся и алга!
раскрыть ветку 14
+20

не совсем в тему,но вспомнился тоже анекдот - приезжает делегация из Сибири в Татарстан,их естественно возят по всей Казани,показывают все,тут кто-то из сибиряков и говорит "да,круто у вас фирма Кибет развернулась,повсюду только ее магазины"

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

это на длинном трамвае ,а на коротком есть

-1

И что?

раскрыть ветку 1
+5
И алга
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+21

3 фото не в тему , автобусов нет таких в Казани

раскрыть ветку 5
+18

Кзанские автобусы вообще легко опознать, они сцуко все красные)))

раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 2
+5
А уменя спойлер крутой появился🙌🙌🙌
раскрыть ветку 1
+2

последние две не Казань

раскрыть ветку 3
+10
Последнее фото проспекд победы станция метро
раскрыть ветку 1
+1

Предпоследняя(предположительно) пр-д Дежнева, Москва. Возможно вон там я с рюкзаком хуячу.

+1

Второе фото- родной дом.На работу выбралась только к 12.

0

3 с верху фотка это не казань

+84

Они Что реально стоят в очереди? Вот так вот по среди России? И никто не прет по "обочине"?

раскрыть ветку 24
+55

Это не очередь в метро на Кремлевской. Это непочищенная дорожка от метро Кремлевская до одноименной улицы. Протоптана односторонняя тропинка. Обогнать можно только по сугробу.

раскрыть ветку 14
-10

да нет, стоят именно в сторону метро, так, что можно сказать что это очередь в метро.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-1
Когда таких сугробы останавливали)
+17

А зачем вообще куда-то идти на работу если ситуация в городе выглядит как ЧС, когда на работу идти не нужно.

раскрыть ветку 3
+17

Затем что очень часто (так уж сложилось) работа - то место, где делается что-то нужное всему городу. И если офисный планктон при большом желании может поработать из дома, то врач, регулировщик или, например, водитель снегоуборочной машины - нет.

раскрыть ветку 1
+2

НУЖНО!

+4

да. Это Казань епта. Тут годно

+1
Потому, что если попытаются пролезть без очереди, будут выгнаны пинками.
-19

это рашка.. люди тут тупы и понтовые.. просто на фото не попало, а виноват кстати мер и путин которые все воруют.

раскрыть ветку 2
+1
Чувак, ляжки моей девушки менее жирные
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37

очередь в метро - первый стоит там, куда нужно последнему доехать?))

раскрыть ветку 2
+18

Я подумал, что мавзолей привезли на гастроли.

раскрыть ветку 1
+10

Просто очередь в Казани начинается.

+5

Который раз замечаю, в такую погоду водители более дружелюбные))
Никто никуда не гонит, не лезет, все друг-друга пропускают.
В конце ноября 2017(или начало декабря, точно не помню) похожее было, тоже все тихонько ехали.
Еще классно, что большинство друг-другу помогает. Сегодня сам помог две машину толкнуть, в итоге потом мою вообще на буксире вытаскивали.
Времени профукано много, зато народ как-то более сплоченный становится.

P.S. Не знаю что творилось в общественном транспорте, наверное было более напряженно...

раскрыть ветку 2
+1

Не дружелюбнее, а внимательнее. Понимают, что если газануть лишний раз в неправильный момент грозит заносом в воооон тот сугробчик, за которым может прятаться отбойник или ещё чего

раскрыть ветку 1
0

Но, к сожалению, всё равно находятся любители подрифтить в повороте или просто ехать как летом. Самое забавное, что Нивы с УАЗиками едут аккуратнее всего, хотя им, на первый взгляд, пофигу на снег :)

+6

Текст --> Картинка блджад

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется, это неизлечимо.

+7

почему они смотрят в противоположную от метро сторону?

раскрыть ветку 9
+8

больно на очередь смотреть

раскрыть ветку 1
+12

это очередь на станцию площадь Тукая :)

+2
Тоже интересно))) очередь лицом к памятнику))) может они поднимаются в эту горку... только оооочень медленно😊
раскрыть ветку 1
+1

да, идут гуськом, как обычно кто то тормозит.

0
в Казани просто все спиной вперед ходят
0
0

Ветер, с бодрячим снежком? :(

раскрыть ветку 2
0
Но снег в другую сторону, как раз в лицо
раскрыть ветку 1
+3

В Хабаровск в том году было подобное. Начальство разослало бумагу, что опоздания в этот день не учитываются. Люблю свою работу)

+8

А мы еще каждый раз смеемся, мол если враг придет, его "наша" зимушка победит, как бы она нас самих не победила в случае чего.

раскрыть ветку 2
+7

Ну в такой снегопад во многих странах закрываются почти все учреждения.

А у нас работают.

-1
Это что бы мы с вами не расслаблялись). Враг придет- зимушка будет суровее)
+2

Напомнило чей то веселый пост

+2

Офигеть... вчера утром как раз уехать успел из Казани. На трассе машину чуть не сдувает боковым ветром

+3
раскрыть ветку 1
+5
Передумала)
+2

Если снег и холодно - то нормально, я считаю. У нас в Энгельсе все потекло, блеать! Дорогу не перейти, там реки, сука! В снег проваливаешься, а там ВОДА. Всё ботинки с носками насквозь, вон, сушу сижу =(

раскрыть ветку 10
+3
Пенза с вами. Только у нас сейчас завернул мороз и мы выходим на улицу, ловим попутный ветер и катимся с работы домой
+1

Рекомендую попробовать обувь с Gore-Tex, дорого, практично.

раскрыть ветку 2
+6

Рекомендую попробовать обувь БРОДНИ - надёжно, дёшево, сердито.

0

Пробовал. Ботва.

+1

У нас вчера шел ливень, а сегодня мороз -7

+1

Волгоград с вами) еще и дождь идет периодически( самая мерзкая погода

+1
В Саратове- тоже самое.Сушим обувь.
0

где вон ?

раскрыть ветку 2
0
Может вонь?
раскрыть ветку 1
+2

Отсыпьте чуть снега в Киев, а то не зима а хуйня какая-то (

раскрыть ветку 4
+3

Почтой России если высылать - к июню получите )

раскрыть ветку 1
0

Если бы это так работало )

-5

Сначала за газ расплатитесь. Тогда и снег поставим.

раскрыть ветку 1
+11

Я за газ плачу исправно, а политота и их говно не моя сфера интересов

ещё комментарии
+2

Камчадалы смотрят на снежок в Казани и смеются.

+1

Когда Сибирь заметало, столько шума не было почему-то.... Типа для нас это обыкновенное дело?

+1
+1

А на самом деле куда очередь стоит?

раскрыть ветку 1
+1
не стоит, это люди идут по узкой тропинке)
0

Почему вокруг везде пиздец, а в Ижевске обычная зима....скучно.

0

гаражи, а на 2й фотке они же спустя полтора часа махания лопатой

0

в том году Уфа мудохалась всю зиму, теперь очередь соседей настала. у нас снега не много в этот раз, пыль вокруг

0

Жаль октябрь не горит

0

Лыжи надо покупать, срочно. Живу в частном секторе, завал у гаража раскидать не смог. Самоуверенные граждане на пузотёрках застревают и бросают машину где встали. Пока шел к автобусу, не одного такого видел.

раскрыть ветку 1
0

мы сделали проще. Вовремя купили снегоход. Правда выковыривали из озера его сегодня, но машину даже не трогали

0

А Самару заметает...

раскрыть ветку 1
+2

Да ладно врать-то! Днём сегодня немножко ветер подул, но без особого снега. А сейчас сижу дома - вообще тихо, чисто и мирно. Возле дома снега вообще выпало - окурки не прикрыл... Парк Победы, еслишта....

0

А мне казалось трамваи снега не боятся

раскрыть ветку 1
+4

только 62 автобус ничего не боится

0

А в Воронеже вчера дождь вливал, и мы плавали.

0

Снег выпал, ни когда такого не было и вот опять.

раскрыть ветку 1
-3

какой необычный и тупой комментарий

+1
раскрыть ветку 1
+7

Со второго раза прочитал, что факельное, а не фекальное.

0

И казанцы почувствовали себя как в Москве на Выхине

0

А где тег "мое" ??

раскрыть ветку 1
0
Скорее всего не всё автор фоткал,потому и не поставил)
-8

И зачем в такой транспортный коллапс ехать куда-то? Взяли бы работу на дом

раскрыть ветку 3
+7

ммм.. вот слесарям то самый смак работу на дом брать. При чем не важно каким.

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Вот это "метро" )))

раскрыть ветку 1
0
Что не так?
Похожие посты
145

Природа обновилась настолько... что в Южной Африке выпал снег. Хотя дождь там ждали аж 12 лет

Со всей страны люди ринулись в Кавильнии, несмотря на коронавирус

Природа обновилась настолько... что в Южной Африке выпал снег. Хотя дождь там ждали аж 12 лет Южная африка, Погода, Снег, Tvzvezdaru, Природа, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

via

Природа обновилась настолько... что в Южной Африке выпал снег. Хотя дождь там ждали аж 12 лет Южная африка, Погода, Снег, Tvzvezdaru, Природа, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

via

На фоне пандемии из разных стран мира приходят сообщения об изменениях - реки в Европе очистились, киты стали подходить к берегу (число кораблей, выходящих в плавание сократилось), дельфинов чуть ли не кормить с рук можно. Теперь черед Африки, правда, там "природа обновилась" сама по себе и пандемия не при чем.

В Кальвинии, город в Северо-Капской провинции ЮАР, выпал снег. Хотя ждали местные жители дождей. Вот уже 12 лет, как ждали.

- Некоторые дети в сообществе вообще никогда не видели дождя ... Я знаю, это звучит странно, невероятно - но это реальность этой разрушительной засухи,-написала в твиттер Кару Дейзи, местная жительница.

В Сеть местные стали выкладывать видео заснеженных дорог, игр во дворе в снежки, некоторые слепили снеговиков. Увидеть "чудо" поспешили жители других регионов ЮАР, в итоге властям даже пришлось выпускать предупреждение - не посещать район Кейп-Уайнлендс, в частности Витценберг, там снег красиво лег на горы. Наплыв туристов грозит распространением коронавируса, пишет издание Iol.

- Ограничения на поездки остаются в силе в отношении продолжающейся пандемии Covid-19,- сообщил министр местного самоуправления, Антуан Бределл.

via

Синоптики уже обрадовали жителей Западной Капской провинции - нег будет идти все выходные.

Юлия Сальникова

via

Показать полностью 2 4
66

Калима на Тенерифе

Калима на Тенерифе Тенерифе, Буря, Песок, Канарские острова, Погода, Дымка, Длиннопост

Калима — это погодное явление, пыль из мелкого песка из Сахары доносит сильными ветрами до острова Тенерифе. Ощущение что попал в сюжет Bladerunner или на Burning Man, только вокруг океан и пальмы. Необычный цвет и дымка завораживает.

Калима на Тенерифе Тенерифе, Буря, Песок, Канарские острова, Погода, Дымка, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: