раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (22)
Знаю одну мадам. Она сына и правда назвала Марк. И блять не в честь праотцов. А в честь машины. На Тойота марк ll передвигается. На полном серьезе это и заявила. Типа а чо такого. У них там какая то целая секта марководов.
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты долбоёб?
- Зато у нас теперь есть Лексус!
- И долбоёб.
Бывший друг назвал сына Ставр поэтому что мультик про Ставра Годиновича очень понравился...
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
В своё время, эти тачки угоняли прям из под носа. У отца приятеля, такая была. Купил на зеленке, еще квадратный кузов. И как в том фильме. Пригнал, поставил в гараж, ушел домой. Утром открывает гараж, а машины хуй. Замки все на месте. Очень их любили мелкие бандиты. Те что крупняк закупали, пиздили крузаки. Ну а шушара всякая были падкие на кроуны. На западе были в почете мерседесы, у нас на ДВ Тойота краун. И обязательно что б салон люкс и в салоне вонючка в виде короны. В черном или серебристом цвете кузова.
Блин, не к месту, но моя свекровь на моё "я купила косметику герлен" ответила-нееет, правильно гхгерлааааан"



