5220

Карты плотности населения России, Европы, США и Австралии

Россия

Карты плотности населения России, Европы, США и Австралии Карта мира, Плотность населения, Длиннопост, Европа, Россия, Инфографика

Часть восточной и часть северной Европы ( Германия, Польша, Нидерланды, Бельгия, Чехия, Словакия, Люксембург)

Карты плотности населения России, Европы, США и Австралии Карта мира, Плотность населения, Длиннопост, Европа, Россия, Инфографика

Южная и Западная Европа (Франция, Италия, Испания, Португалия и ещё мелкие всякие типа Монако, Сан-Марино, Ватикан)

Великобритания и Ирландия

Австралия

США

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ptuch 8 месяцев назад
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+22

От бургеров помирают поди?

раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 2
+61

Карта температур, где более или менее тепло, там и живут, исторически

раскрыть ветку 17
+36

Не только, важно еще насколько плодородная Земля и пригодные условия для выращивания культур, поэтому восточный Китай или север Индии кишит людьми.

раскрыть ветку 2
+22
Ну в минус 50 у тебя тоже нихуя не вырастет
раскрыть ветку 1
-5
С этой картиной надо выступать на докладе в поддержку усилий человека ждя наступления глобального потепления)
раскрыть ветку 12
-4

данная схема как раз и иллюстрирует последствия глобального потепления

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-1
+899

Я понял, россияне встали вокруг огромной черной области как бы закрыв ее собой, они явно что-то прячут там.

раскрыть ветку 276
+521

Не выпускают

раскрыть ветку 33
+496
Там белые ходоки
раскрыть ветку 31
+7

https://lubov-smert-roboty.ru/1-sezon/18-seriya/

серия Тайная война

+39

Не прячут а сдерживают:
"Я знаю, что сейчас не время для такого треда, но я должен высказаться сейчас. Я проснулся и должен сказать. Мне снятся странные сны и на ум приходят странные мысли. Мне снятся болота, огромные древние болота, вечные, покрытые дымкой, ждущие. И там, в них, будто шевелятся некие машины. Какие-то шестеренки, ржавые, гигантские шестеренки, которые торчат огромными зубцами, словно верхушки айсбергов стоят над болотами. Они движутся, и я знаю, что под этими болотами существует нечто механически-живое, искусственное творение, которое никто никогда не создавал. И двигаются гнилые поршни, кипящая топь в тишине извергает торф и пар, над болотом стоят синие огни, и то, что не должно жить и никогда не было живым, чудовищная помесь металла и гниющих растений, живет там и ждет. Я все утро просматриваю болота на Гугле. Я удивился, когда понял, что их так много в России. И они огромны, и большую их часть никто никогда не видел. Я сижу, и меня немного трясет от приснившегося кошмара и от того, что могут скрывать болота."

раскрыть ветку 5
+6
Чем нервиши успокаиваете ?
раскрыть ветку 1
+2
Еще, еще, еще)
0
Что же вы курите перед сном?
раскрыть ветку 1
+291

Там находится Главный Российский Пиздец.

Если он вырвется на свободу, то накроет весь мир

раскрыть ветку 235
+475

Ты про вечную мерзлоту? Это около 70% территории России. Всегда смешно и грустно когда нас сравнивают с Европой или США.

Интересно, экономическая география в школьной программе сейчас есть? Люди представляют, какое огромное значение имеет климат и расстояния?

раскрыть ветку 234