-3

Картонное курение

Давно курю сигареты  и никому не советую! В моих руках на неделю оказалось новомодное и вроде как менее вредное (естественно нет) устройство нагревания табака айкос. Попробовал его, показалось немного лучше чем обычные сигареты. Меньше налёта на зубах, отсутствие кашля от курения. Пришло время вернуть устройство, решил попробовать другое устройство именуемое Glo, понравилось чуть больше. Но пост не про это. Всё яд! И сигареты и эти нагреватели табака. Давно хотел бросить эту вредную привычку совсем, думал что с этими айкосами шмайкосами это будте сделать проще, но естественно нет. Просто пересаживаешься с одного на другое. Но вот оно! Фото к сожалению не передаёт, как не пытался сфотографировать. Сигарета набита не табаком, а бумагой в цвет табака )) такой замечательный микс картона и табака. Уверен , что многие об этом знали и замечали. Конечно не всех это остановит, а для меня это дополнительный повод или знак ) Бросаю!

Картонное курение Glo, Курение, Нагреватель табака, Нагрев табака, Лохотрон, Бросить курить, Вредные привычки, Длиннопост
Картонное курение Glo, Курение, Нагреватель табака, Нагрев табака, Лохотрон, Бросить курить, Вредные привычки, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
1. В ларёчных сигаретах разве что не насрано, и бумага и картон и прочее
2. Если с айкоса гороздо меньше говна в лёгкие, то почему нет
+2

Автор, вы слишком удивитесь, если узнаете, что в обычных сигаретах та же самая бумага? К примеру: https://youtu.be/WmHHn6DrSX8

раскрыть ветку 3
0

Бонусная концовка в ролике - бомба 😂

раскрыть ветку 1
0

Я подумал, что следующее видео автоматом включилось )

0

Да уже нет, итак все понятно.

+1
И всё же это не совсем картон.
Это табак+ то что должно идти в отходы перемолото и по принципу изготовления бумаги сформовано в листы. Ну плюс пропитка никотином и конечно мочевина. По этому и выглядит так.
Ну а айкос этот ваш полная хуйня, я не знаю что нужно курить, что бы этот запах носков и паленого целофана понравился больше чем сигареты.
раскрыть ветку 1
0

Изначально такие же ассоциации были, но после курения этих устройств, запах и вкус табака становится ещё хуже. Интересно, что же такое добавляют в эти стики, что вкус обычных сигарет становится таким мерзким. Сначала пытался убедить себя тем, что вот тут то в стиках табак самый настоящий, а сигареты это гораздо хуже. Ну по сути в голове звучали слова маркетологов табачных компаний. Но вот когда закурил после гло уже айкос, вкус у айкос тоже стал отвратительный. И это не те тухлый носки как многие говорят, а абсолютно новый мерзкий вкус ))

+1
А мы довольны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Тоже не понимаю почему у всех бомбит. С 16-го года на айкосе, нравится.
раскрыть ветку 1
+2
Год уже, очень доволен, и курить стал меньше, 2-3 шт в день после 15-20
0

Алкоголь разбавляют, вещества разбавляют, почему табак нельзя?

0
Сам развелся на 3к , купил, а по факту шняга)
0

Ну вот кстати выбор в пользу гло был как раз из-за того, что он дымит немного больше чем айкос.

0
Айкос, шмайкос...Вот. Засыпал трубочный табак - и парь его. Пара правда, почти нет - глицерином не пропитано. Но никотина - завались.
раскрыть ветку 1
0
Чашка для табака керамическая.
0
Курил сиги 15 лет, парил три, уже год как перешел на трубку и настоящий английский табак, ну в пень всю эту химозу.
0

Тогда уж как в песне.

Но моя бабушка курит трубку,

Трубку курит бабушка моя.

0
Ну так покупай настоящий табак, машинку, бумагу и крути самокрутки.
0

Лучше бы вейпил, чем эту гадость курил

раскрыть ветку 2
0
Пахнуть как бабушкин компот?
раскрыть ветку 1
0

Выбор жидкостей огромен, можно пахнуть хоть дошираком, в этом и прикол. Там те же самые пищевые аромы, как и во всем что мы едим.

0

распотрошил бы уж всю сигарету, показал бы на сколько там большой кусок картона.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: