119

Картинки карточек летней распродажи steam 2017

Привет Пикабу! Я решил сделать копии рисунков из карточек летней распродажи 2017, так сказать "на память", и просто потому, что они мне понравились. Возможно, я не один такой, и кому-то тоже это пригодится.

Beach

Картинки карточек летней распродажи steam 2017 Steam, Steam распродажа, Steam sales, Steam summer sale 2017, Летняя распродажа стим, Длиннопост

Lemonade

Картинки карточек летней распродажи steam 2017 Steam, Steam распродажа, Steam sales, Steam summer sale 2017, Летняя распродажа стим, Длиннопост
Minigolf

Picnic

Road trip

Scouts

Boardwalk

City Park(ing lot)
Tourist

Camping

Спасибо за внимание, желаю всем удачного лета. Пока!

Найдены возможные дубликаты

+23

А я с Другом до последнего дня не замечал что на карточках нарисовано будущее мест которые идут в страницах альбома, мы аж на минут 20 в грусть ушли из за того что там все плохое в основном с местами..

раскрыть ветку 1
+1
Ты открыл мне глаза
+9

моя скромная работа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Фрейда на вас нет!

раскрыть ветку 1
+1
+8

А чего они все мрачные такие?

+6

Не расслабляйся!

раскрыть ветку 1
+3
+4

Инструкция по извлечению качественного изображения карточки. Для тех, кто хочет помочь:

1.Через интернет-браузер зайти в ваш профиль стим.

2. Зайти в инвентарь.

3. Выбрать любую карточку из коллекции летней распродажи

4. Нажать на "прогресс значка".

5. Навести на нужную карточку и кликнуть левой кнопкой мыши.

6. Нажать правой кнопкой и выбрать пункт "сохранить изображение как".

раскрыть ветку 2
+6

http://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-63...

Карточка - правый верхний угол - Artwork

раскрыть ветку 1
+1
Парень, ты меня просто спас! Огромное спасибо:)
0

Годно! Мне что в стиме, что здесь больше всего набережная понравилась))

0

Есть только Турист, жаль 5 июля исчезнет.

раскрыть ветку 4
0

В смысле исчезают? В посте фоны профиля, за создание значка распродажи. Никуда они от тебя не денутся.

раскрыть ветку 3
0

Это хорошо. А сама карточка? В описание есть строчка что карточка действительна до 05.08.2017.

раскрыть ветку 2
-10
Я один не понимаю нахрена эти карточки нужны? Или это новый уровень задротства?
раскрыть ветку 3
+6
Коллекционирование
Лично я просто продаю
+3
1. Набиваешь карточки с имеющихся игр с помощью, например, Idle Master.

2. Продаёшь эти карточки от трёх до пары десятков центов.

3. Накапливаешь за год долларов пять.

4. ???

5. Profit! Покупаешь ещё одну недорогую игру.

P.S. Valve охотно позволяет такое, потому что ваши деньги всё равно остаются у неё. Карточки — это просто ещё один экзотический вид скидок.

раскрыть ветку 1
+2

за год 1000 рублей накопил (мало, но считай палец о палец не ударил)

-10

зачем вообще этот мусор?

раскрыть ветку 1
+5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: