Карниз

Дано : Квартира без карниза, сдаю, квартирант рукожоп( реально , пробовали , понимаем)

Нужно :Повесить карниз.

Результат мужа на час:

Карниз Глупость, Лига тупых, Идиотизм, Стыд, Тупость, Карниз

Отчет от обоих- обоим нравится.

Для тех, кто не понял, карниз должен был выглядеть так:

Карниз Глупость, Лига тупых, Идиотизм, Стыд, Тупость, Карниз
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не нойте или  тщательнее выбирайте мастера.  Это как в бизнесе. Если ваш поставщик  не  заплатил НДС, то налоговая придет к вам, потому  что тщательнее надо выбирать партнеров. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ною, я показываю уровень сервиса, абстрагируйтесь от слова "квартирант", я хотела показать , как мужчина, который берет деньги за услуги, может повесить карниз. У вас тригер на слово "сдаю"? или "квартирант"?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

хахах оказывается администрация пикабу против раскрытия веток комментариев сразу, тему снесли :D

но спасибо что создали тему, как то не задумывался о самой возможности убрать эту паршивую фичу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага , снесли быстро,заразы

1
Автор поста оценил этот комментарий
А так то да, исполнение шедевральное. Даже боюсь поинтересоваться, какой способ крепления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

креативный...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так-то, или вы наивно пологаете, что среди мужей на час нет рукожопых мужей .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я в этом убеждена, спасибо за науку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет вы ноете.  Ноете какие  рукожопы квартиранты и  мастера. У меня триггер? Я вам ничего про квартиранта и сдаю не писал. Мне  даже все равно платите ли вы  налоги с  прибыли. У меня триггер на ваше  нытье и кормление  рукожопов . И собственно ваша лень  как раз и выращивает их. Если бы  вы тщательнее подходили к выбору - рукожоп бы остался без работы и бросил бы  это дело, а теперь  он  понял свою вседозволенность и пойдет  дальше  "помогать" людям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы замечательный человек!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Во избежание чужой тупости, сдавайте с карнизом. Квартирант не обязан уметь вешать карнизы, а наличие штор — абсолютно разумное требование

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за рекомендацию, я не хотела создавать проблем квартиранту- сама заказала- сама рыдаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть российский  сервис.  Все что можете  - делайте сами или не нойте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не могу сама , не умею и инструмента нет(.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяяя

"Квартирант рукожоп"

да вы охуели вкрай.

квартирант не обязан вам вешать карнизы, чинить смесители и клеить обои.

я сама сдаю жильё. и мне в голову не пришло бы сдавать квартиру без штор. да еще и судя по фото на первом\втором этаже.


если в квартире какие то недочеты, это вы должны вызвать мастера, прийти и устранить недочеты.

это обязанность арендодателя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этаж 4, мастер вызван , получилось как то так...Я не охуела- квартиранту надо было заехать вот прям сейчас. И да , ему нравится ,как подвесили карниз.