Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Калич пошёл 11

Предыдущие посты:
Калич пошёл 10 Калич пошёл 9 Калич пошёл 8 Калич пошёл 7 Калич пошёл 6 Калич пошёл 5 Калич пошёл 4 Калич пошёл 3 Калич пошёл 2 Калич пошёл 1 Страшно п*здец

Время час ночи. Я приехал в часть в 11 вечера. Опоздал конкретно. Однако, п*зды я не получил. Рота снова бухает. По всем признакам завтра отправка куда-то. До написания общался с ребятами.

Ребят, я женился. Да, в МФЦ, без торжеств, но тем не менее. Новоиспечённая супруга счастлива, я тоже. Теперь у неё развязаны руки и есть бумаги на руках. Верю в неё, в нас и в себя. Так что да, меня можно поздравлять.

Собственно, почему я так опоздал? Мои друзья организовали мне запись по врачам по мои болячкам. Всё прошёл: окулиста, МРТ, ЭЭГ
мозга, невролога. Бумаги теперь есть, и с ними буду ломиться в санчасть с утра. Надеюсь, пустят.

Решил для себя, что на край пойду по дурке. Думаю, если ничего так и не сработает, настроение само появится.

По совету @.MoonLight взял из дома старую трубу, которую можно будет сдать. Лежит, заряжается.

Парни, кто не спит, искренне меня поздравляют. Наливают)) Вот вроде и пи**ец творится, а и настроение хорошее от сегодняшнего дня. Хоть так. Знали бы вы, как мне не хотелось выходить из родного дома. Мне кидали идею, мол, останься, ложись с чем-нибудь в платную клинику... Нельзя. Сразу решетка за это. Максимум меня пару дней могут прикрывать, не более. Юрист сразу об этом сказал, когда позвонил и спросил у него. Так что работаем дальше и делаем всё возможное.

Фоток меня и супруги не будет, не хочу её деанонить. Не надо ей это, она у меня хорошая. Отвечая на вопросы, да она с инвалидностью, у нее паллиативный статус, но она борец, каких мало. Незаразно, и дети не пострадают. И она очень светлый человек. Я дурак, что так долго этого не понимал. А она всё мне простила, и больше я её доверие не предам. Главное вырваться.

Я продолжаю оставаться на связи, сколько могу. Если от меня долго не будет постов, бейте тревогу. Но, надеюсь, до завтра! Спасибо, что вы со мной!

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!