Как забыть девушку если все еще тянет?

Отношения

5 месяцев назад познакомился с девушкой, мне показалась очень милой доброй хорошей. Сама девушка на 10 лет меня младше, приехала учится в Россию из Туркменистана, заканчивает мед институт.
Ну я подумал, девушка с восточным менталитетом, молодая, вполне симпатичная, стройная. Ну чем не будущая жена.

Мы ездили отдыхать на базу отдыха я познакомил ее сестру с со своим троюродным братом у них тоже завязались отношения.
Бывшая девушка переехала ко мне почти сразу, мы планировали брак и детей. Потом что то пошло не так. Где то через 1,5 месяца отношений я начал замечать что она поменялась, вот прям не давало покоя и я начал искать что. Как говорится не видишь суслика а он есть.И нашел в ее телефоне переписку с бывшим, ничего серьезного просто просила переслать их совместные фото что бы сохранить их прошлую любовь на флешке. Однако после пересылки, увидел что она пробивает его на эмоции через несколько дней прислав ему фото дома где они жили. Получилось так что я все это нашел прям перед отъездом на базу отдыха где мы планировали отпраздновать мою днюху. Конечно на базе мы здорово поругались но я ее все таки простил.
Потом мы прожили еще 2 месяца, к слову жили у меня, я содержал нас, она не в чем не нуждалась. Мы уже планировали поехать познакомится с ее мамой, она живет в Турции, заодно сделать что то вроде фотосессии ну и расписаться в России. Потом планировалось что приедет в мой родной город ее папа и с ним тоже познакомлюсь. И вот в один день после разговора с мамой она резко поменяла обо мне мнение. Типа это я ей промыл мозги насчет детей и брака. Мне то 33 а ей только 23 года, ей нужно доучится. Я промолчал но уже начал задумываться что есть шанс что после того как она доучится просто свалит в другую страну а я просто буду содержать ее пока она учится.

И поехало.

К слову я конечно далеко не идеален, один из самых моих больших грехов это то что я пью, нет конечно не напивался при ней но вот пиво было каждый день, иногда раз в неделю бутылка коньяка, она тоже пила со мной конечно меньше но пила. У нее тоже были недостатки например вздорный характер, один раз она накричала на меня за то что я одну картофелену в мясе по французски порезал толще и она не пропеклась, а уж другие причины и не вспомнишь. Плюс мне не нравилось что я немогу ей доверять, потому что она часто врала. Доходило до бреда, сестре она говорила что я у нее первый. Хотя я знал что первый был парень с кем она встречалась 4 года, потом выяснилось что первый парень не тот с которым она встречалась 4 года, с ним был только оральный секс и попытка анального, а первый был залетный парень после него. Потом выяснилось что еще был какой то марокканец, но с ним только за ручку ходили, но про марокканца позже.

Один раз я опять полез в ее телефон опять почуял суслика, и увидел что еще раньше чем первому парню, она так же писала мароканцу что любит его. Это было когда мы уже встречались. Так я узнал и про него. Мое доверие было подорвано окончательно. Но я опять поворчал и простил. Однако она сменила пароль на телефоне


Расставание

Вроде было все нормально, после работы я предложил вместе поехать. Она проходила практику недалеко от моего офиса. Но получил ответ что их вызвали в центральную больницу заполнять какие то документы. И после она пропала, не отвечала на сообщения. Я не находил себе места было какое то предчувствие. Когда она приехала, под предлогом кое что посмотреть в госуслугах залез в ее геолокацию и узнал что она была в торговом центре.

После она ушла типа в магазин и опять пропала выяснилось что она поехала к сестре, но перед этим пропала опять на несколько часов. Я еще больше не находил себе места рванул к ним, кое как привел ее обратно домой. На следующий день мы договорились что я бросаю пить и иду в спортзал, не ною ей о любви, и не трахаю мозг. Я как мог держался неделю, не пить было легко, однако она каждый день приводила свою сестру и вела себя как хотела, мне кажется что она даже переписывалась с парнями.

Капец начался когда приехал мой друг и пригласил нас посидеть отметить его возвращение с рейса вчетвером в компании его жены. Бывшая начала расспрашивать моих друзей лазает ли друг в телефоне, показывать всячески меня не адекватным. Я же не мог никак рассказать что меня до этого довели. Однако и я по пьяни начал спрашивать любит ли она меня, возможно в перемешку с обидой з неделю что не пил а об меня вытирали ноги, когда друзья ушли я очередной раз спросил любит ли она меня, получил ответ что нет. Она начала собирать вещи, я чего то впервые вспылил и выгнал ее за волосы из дома, кажется босиком.


Окончательное расставание

Потом когда протрезвел начал уговаривать ее встретится, кучу раз извинялся. Но естественно никаких шансов. Потом все таки встретились я попросил прощения купил цветы, подарок. Но ничего не получилось я просто дал ей ключи, она собрала только самое необходимое. Мы договорились на том что когда ее сестра поедет на пару дней в Мск что бы она не жила у моего троюродного брата она переночует у меня, а у меня будет шанс на примирение. Однако этого не случилось.


Треш


Прождав весь день, я разочаровался и написал брату все что у меня творилось в голове. И про 2х бывших парней которым она писала и про то как она пропадала. Перед этим позвонив ему и узнав что она ночует у подруги, оказалось он соврал. Этот придурок не додумался ничего умнее чем показать это сообщение ей.

Утром начались с 2х сторон и от него и от нее всякий бред что она не такая и все у нее хорошо это у меня проблемы. И вообще сегодня заберет остаток вещей. Я сделал вид что я на работе а сам дождался ее дома.

Когда она пришла я с ней много разговаривал, ругался мирился. В конце концов написал брату что бы он не приезжал в течении 24 часов. На что получил ответ: Если она мне сейчас не позвонит я вызываю полицию. И начал 5 минутный отсчет. Она позвонила, через 10 минут он был уже у меня собирал в машину ее вещи.

Однако в тот же день она почему то потянулась ко мне и мы разговаривали. На следующий день даже пришла, правда я ей соврал что я закодировался. Мы провели день, она позволяла себя целовать и даже ходили под ручку. Вечером же она опять пропала перестала отвечать на сообщения.

Я понял что все это бред, договорился о встрече. Сказал что я ее отпускаю. На что получил кучу обвинений. Попросил ее меня заблокировать, что бы я не унижался перед ней.

Она накидала обидных слов, даже сказала что любит меня что бы сделать мне больнее но я типа мучал ее и она не вернется.

Через несколько дней она написала что забыла какой то документ в квартире, и просит его передать. Я дал ей ключи от квартиры, она нашла что искала. Потом когда вернула ключи обвинила меня в том что я ей подкинул свои документы, на просьбу передать был послан и заблокирован.

Прошла еще неделя молчания, она уже должна была улететь к маме в Турцию. Тут она пишет, что ей нужно поменять обратный билет, так как покупали билеты с моей карточки, деньги придут мне. Я согласился переслать. Ничего лишнего не писал "типа я люблю тебя возвращайся"

Когда пришли деньги я просто переслал ей и прислал скриншот. Она не сказала спасибо но вечером написала:

- Бухгалтер

Я ответил - Честность)

-неа

Дальше я писать не стал. Уже ближе к ночи

- Если б была честность то ты мне обещал снять квартиру поэтому не обижайся что я называю тебя Бухгалтер.

Действительно, я обещал ей снять квартиру когда мы начинали съезжаться но при условии что инициатором разрыва буду я, я не выкину ее на улицу


Чуть позже я решил опять попробовать пообщаться, хотяб нейтрально. Попросил помочь подобрать мне очки, и прислал фотки. На что получил "ты свои обещания не выполняешь (снять квартиру) почему я должна тебе помогать. И вообще хватит играть роль нормального человека.

После был заблокирован


Итог

Прошло 3 дня с последней переписки. Я по прежнему скучаю по ней, я прекрасно понимаю что это явно не похоже на здоровые отношения. Многое конечно я упустил, и я не вижу что я хороший человек или жертва. Но я не могу привыкнуть к расставаниям. Хотя уже 33 годика пора бы уже не парится по пустякам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты забыть не можешь её молодое тело. А её личность тебя просто бесит. Имей ввиду, что если вернёшь тело, то и личность получишь в комплекте. Тело со временем приедается и стареет, а вот то, что бесит - будет бесить всё больше. Твоё счастье, что вовремя разбежались, дёшево ещё отделался. Тебе реально повезло. Вот и радуйся.

раскрыть ветку (15)
Агент СНТ
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я это понимаю.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хорошо, что понимаешь. Теперь у тебя есть две цели - завязать с ежедневной пьянкой и найти другое, приятное на ощупь, тело с приличной личностью в комплекте. Причём, выполнив первый пункт, ты гораздо проще решишь и вторую задачу. И не ври себе про "любовь" к бывшей. Ведь если сейчас подвернётся приятный партнёр для секса - не откажешься? )))

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну, побухать еще недельку, думаю, стоит. Ему сейчас слова - как горох об стену. А так - впадет в депрессию и повесится где-нибудь на люстре.
А подбуханным проблемы полегче смотрятся.
раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А подбуханным проблемы полегче смотрятся.

Не всегда. Алкоголь может усилить пофигизм, а может усилить и тараканов в башке. И раз на раз не приходится.

раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий
да, сорян.
Но мы ж не знаем тса, чем может обернуться как его запой, так и его трезвость.
У меня есть кент, в один из очень сложных периодов его жизни мы с друзьями на протяжении месяца по очереди жили у него.
раскрыть ветку (10)
0
Агент СНТ
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в запои еще не разу не уходил. Максимум переопохмелялся на второй день но на третий стопарнул. Сейчас вовсе думаю кодироваться, плюс пообщался со старым знакомым. Понял что можно заменить травкой, и дешевле выходит и рожа на утро не опухшая.
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не, травка - не выход. Об синтетике вообще забудь, выцарапаешь себе глазки и спрыгнешь с какого-нибудь 12 этажа.
Если алкоголь переносишь норм - выпей до пьяного состояния (у каждого разное, я могу и литр самогона градусов в 75 ебануть) и спи. Главное - ешь каждый день.
раскрыть ветку (8)
0
Агент СНТ
Автор поста оценил этот комментарий
Меня с 0,7 коньяка выносит. Однако из за того что меня редко видела пьяным думала что у меня уже привыкание к алкоголю. Хотя во мне 90кг при росте 188
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
привыкание, а не алкоголизм, - это миф. можно привыкнуть не блевать с алкоголя, но привыкнуть к нему абсолютно нельзя.
1. кодировка - только, если ты уверен, что не сорвешься.
2. Анонимные алкоголики, товарищество, которое поддерживает тебя, новые знакомые, может быть и будущие друзья. Слышал байку, где 2 товарища тащат друг друга по жизни? То первый утратил жизнь, его тащит второй на плечах, то второй - его уже несет первый.
Я недолго там пробыл, потому что алкоголиком не являюсь, но кенты у меня оттуда появились.
3. Храм божий. Внезапно, толк есть. Там так промывают голову, что пить не хочется совсем. Посетил с другом пару встреч ради него. Сам около года не пил...
раскрыть ветку (6)
0
Агент СНТ
Автор поста оценил этот комментарий
Про религию согласен, что то есть. Познакомился через дальнего коллеги с отцом Максимом, маман заставила после бывшей освятить квартиру.
Знаешь и вот вся история с тем что я должен был снять квартиру бывшей (т.е ее ебанутость) вышла в тот же день как он почитал молитву у меня дома
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества