Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 8 месяцев назад
+171

Я в таких ситуациях всегда оставляю карту дома, отвязываю её от телефона и с собой беру только ту сумму, которую готова потратить. Только одна проблема..рядом всегда есть тот человек, который говорит: "Давай я рассчитаюсь, а ты мне завтра переведешь!" и я, конечно, соглашаюсь...((

раскрыть ветку 11
+64

Так не отдавай, затяни процессе на неделю, или лучше на месяц, в следующий раз не предложат.

раскрыть ветку 4
+28

Вообще не надо отдавать, проси за моральный ущерб!

раскрыть ветку 2
+1
Сань, ты? Ты когда деньги вернёшь?
+13
Тусуйся с бедными)
+15

Жаль енту самую тоже дома оставить нельзя)

раскрыть ветку 1
+6

Так она за этим и берет пузырь, чтобы хоть кто-то эцсамое

+2

Ходите без этого человека.

0

Берите беруши с собой - и не услышите этого провокационного предложения. Заодно и громкая музыка не будет мешать думать о смысле жизни...

0

так сейчас с телефона можно перекинуть))

+54

Знал одного дальнобоя, тот перед пьянкой карданный вал у камаза откручивал, чтобы по пьяни никуда не уехать. Напьется, сядет за руль, газует, но стоит на месте.

раскрыть ветку 9
+20
Знаю такого ! Не Василий случайно ?
раскрыть ветку 1
+21
Да, он самый
+3

И скорости не может переключить?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Биииилять
+2
Я так к другу машину на другой конец города отвозил перед пьянкой, ночью с Автово на Политех хер доедешь, а на следующий день уже не спеша забирал)
раскрыть ветку 4
0

Да ладно? Вы ни разу по пьяне не переплывали Неву?

Мне прям щаз стыдно за себя стало...

раскрыть ветку 3
+66
Как работник Привата скажу следующее:
монобанк в Украине - самый лояльный по отношению к клиентам и их поддержка всегда срабатывает на ура. Ни разу не возникало трудностей в общении с Моно.
А вот с Приватом, даже как у сотрудника - часто возникают сложности, ибо в поддержке сидят лютые долбоебы.
раскрыть ветку 43
+79
Да не только в поддержке, если даже такого лютого долбоеба как меня взяли в ПриватБанк, то это уже звоночек. Крайне не рекомендую Приват 😂
раскрыть ветку 28
+16

Ой, да пофиг на поддержку. В моем опыте пользования Укрсоцбанк, Юникредит Альфабанка, Кредобанк, Райфайзен, Приватбанк. Так вот Приват самый продвинутый в плане технологий. Нафиг мне поддержка, если я могу сделать все сам? Причем очень быстро и удобно. Монобанк, говорят, еще лучше, не пробовал.

раскрыть ветку 18
+8

Глеб Викторович, можете завтра не выходить.

раскрыть ветку 1
+4

Поверь, я видел еще более лютых долбоебов в Привате, чем ты. Они дали мне кредит.

+2

Эх, из-за одного коммента Глебчика попали все Глебчики Привата.

0
Спрошу, как долбаёб долбаёба. У меня есть долларовая карточка Привата созданная ещё лет 7 назад. Там буквально гривен 100 лежало. И с тех пор я ней не пользовался, пароль не помню, и пользоваться не собираюсь. Так вот если я приду оформлять новую карточку, мне с старой какие-то штрафы за обслуживание не могут прилететь??

Был похожий случай, но в другой стране, что перестал пользоваться карточкой, потом возобновил, но там надо было оплатить что-то за их якобы "обслуживание" карты.
раскрыть ветку 4
+7

Это вы еще в Ощаде не были. Вот там местами треш, угар и садомия.

раскрыть ветку 7
+6
Ага, треш это когда в кассе Ощада можно оплатить тол ко картой Ощада, ну или наличкой. Ибать державний банк, 40грн комиссии за то что бы оплатить 350грн гос пошлины за новый паспорт в гос банке.
раскрыть ветку 4
0
Дааа.) Переехал друг во Львов из Киева. И через какое-то время обнаружил, что у карты ощада срок действия вот-вот кончится. Пошел в ближайшее отделение перевыпустить, а ему - хер вам, милейший, езжайте в отделение в котором карту получали.)

А ещё у меня из недавних фаворитов otp банк. У мужа зарплатный проект зачем-то у них организован. Раньше были следующие проблемы: невозможно снять наличные нормально - на весь Киев отделений штук 10 наверное, банкоматы там же и, как на зло, возле нашего дома ни одного. Нету нормального приложения. Вернее, оно вроде как есть, но карта мужу выдавалась до того как они его запустили и он при получении карты не получил код для регистрации в приложении, а чтобы его получить - нужно ехать в отделение у черта на куличках. Соответственно, все мобильные операции лесом.
А сейчас у них на работе сменили условия на "более выгодные", выдали новые карты и ко всем уже существующим "выгодным условиям" добавились платные переводы внутри банка с любого типа карточек! Причем речь шла о 5ти гривнах за любую сумму, но по факту снимает %. )) Зато наличку без комиссии в любом банкомате снять можно. Да только лимит на снятие нала 1000 гривен.) В общем мы теперь просто в начале месяца гуляем в отделение, снимаем всё под чистую и закидываем на моно. Потому что пошел в жопу otp, вот почему.)
0

Конченый сука банк! За детский сад приходится платить через него, если платишь наликом, то сдачу могут кинуть на телефон, только блять возьмут за это ещё конскую комиссию!

+5

Плюсую. По сравнению с Моно Приват - кал помойный.

+2

думал уже не в тему будет история про поддержку Монобанка, но их у меня есть. Совсем недавно обратился в саппорт с просьбой отключить рекламные сообщения на мыло. В ответ получил гениальное - добавьте адрес отправителя в спам. Ну и дальше инструкция как это сделать. Я как бы все понимаю, но что на счёт технических писем? на это мне так и не ответили)

Сказать честно, в итоге конечно мне помогли и спам отключили, но сам факт такого варианта очень удивил)

Иллюстрация к комментарию
+2

Как клиент привата скажу что нужно очень долго ждать ответа. Плюс еще программы которые считывают а правильно ли ты толкнул инфу клиенту. Вот зачем клиенту оформляющему две карты (одна из которых идет довесом) слушать одну и туже инфу. Притом что многим работникам срать в этот момент на возмущения клиентов поскольку в противном  случае им продажу не защитают.

0

Монобанк, к сожалению, все ещё закрыт для бизнеса.

раскрыть ветку 1
0
Да и многих функций привата там тоже нет (
0

А мне нравится Приват) правда в техподдержку почти не обращалась. Если б еще была функция запрета снятия средств с копилки, было б вообще шикарно)

+95

Работал у меня сварной - золотые руки у мужика. Но, блять, запойный. Так он в день получки/аванса шел в магазин, покупал пузырь водки и закуся, а потом просто переламывал банковскую карту пополам - чтобы по-пьяни за второй не бежать. А на следующий день шел в банк, восстанавливал карту и отдавал её жене :)))

раскрыть ветку 21
+68

зачем тогда ему вообще карта?

раскрыть ветку 8
+77

Пузырь купить

раскрыть ветку 7
+12
У нас грузчик был - золотые руки, всё прекрасно понимал, работаю замечательно. Но, сука, погоняло у него было «0.5 0.7», потому что после работы в одно рыло выпивал сначала 0.5 водки, а затем 0.7 и на утро страдал. Работал за троих, начальник не выдержал и уволил его. На его место двое новеньких пришли, уже почти год прошел, это двое работают хуже алкоголика
раскрыть ветку 1
+19
работаю замечательно.
оговорочка по Фрейду? =)
+1

карту же восстанавливают 5 дней

раскрыть ветку 7
+10

Если карта не именная то прямо на месте дадут. А вот именнную нужно ждать.

раскрыть ветку 2
+1

В Беларуси, например, есть безымянные карточки с привязкой к счёту. Выпуск 10 минут, +/- 3 доллара за услугу.

раскрыть ветку 2
0

В одном из банков у меня перевыпуск карты был или где-то час-два, но платно и всего нескольких отделениях в городе, или же 5 рабочих дней, но бесплатно.

-2

Восстановление же платное, и стоит больще "пузыря водки". Да и не проще тогда уж сразу переводить жене на карту?

раскрыть ветку 1
0

Я же написал, что он был "запойный". Вторым черпаком бы не ограничился. Стоимость восстановления не столь важна, если он "вошёл в штопор". Тут есть риск пропить ВСЁ!

Ну а карты у жены тогда не было - домохозяйка (2010 г)

+928

У меня друг так копит на отпуск, кидает деньги на заблокированную карту )

раскрыть ветку 211
+93
Я тоже так коплю) кидаю деньги на заблокированую маму. Похлеще любого банка. Ни копейки до отпуска не увижу, хоть десять заявлений напиши) Мама-лучший способ накопить деньги)
раскрыть ветку 11
+26
Умница мама, проверенный банк-мама. У меня такая же. Кремень.
раскрыть ветку 3
+2

Сосед пришёл и попросил поставить пароль на его аккаунт на сайте со ставками.

Вывести сейчас не может и начал просирать выигрыш.

+2

Я так сестре с зп отвожу денежки)) главное вовремя успеть

раскрыть ветку 1
+1
Мамы молодцы, я так на первую машину накопил, даже на праздники не давала.
0
Мда, мама-банк, у меня в этом банке беспроцентная ссуда ))
0
Так это же Мамбанк.
раскрыть ветку 1
+100
Красавчик. А про накопительные счета с процентами он не знает?)
раскрыть ветку 35
+147
Оттуда так же легко вывести деньги ночью лёжа в блевотине.
раскрыть ветку 33
+5
У меня в банке, есть счёта которые открываются в приложении, пополнять можно, а снять можно можно только в отделении.
+387

Ну если можно кинуть, можно ведь и обратно вывести или нет?

раскрыть ветку 162
+47

В сбербанк-онлайне можно очень просто и удобно сделать срочный склад на желаемый срок без возможности снимать до указанной даты. Потом еще копилку подключаешь, которая по 10% с каждой транзакции кидает на этот счет, и все копится

раскрыть ветку 17
+573

Неа. Только личное присутствие в банке и заявление на вывод средств со счета.

раскрыть ветку 143