629

Как я стал владельцем двух больших собак)

Всех приветствую! Решил рассказать небольшую историю, как я нежданно не гаданно стал владельцем 2-х больших собак.
Два Йорка у нас живут давно, уже 8 лет, про большую думали, когда за город переезжали, но как-то не сросталось. Да и с детства у меня с собаками не клеится, как покусала одна по моей же дурости. С тех пор у нас взаимная антипатия)), Йорки не в счет, с ними быстро нашел общий язык. Итак, с большими история крайне короткая... 17 февраля 2018 г. (по китайскому календарю год собаки в этот день вступил в свои права) выезжаю на работу с дачи, по дороге решил закинуть мусор в помойку... Выхожу, слышу писк, на улице -10... Подхожу к бакам, сидят и смотрят на меня 2 морды. Оглянулся, осмотрелся по сторонам на наличие взрослых собак, вдруг мать рядом, вроде никого нет, начал к ним руки тянуть, они стали орать так, что я снова осмотрелся, но никого не увидел. Короче, не знаю, куда страх мой делся, но в итоге я посадил их на коврик передний и началось наше знакомство)

Как я стал владельцем двух больших собак) Собаки и люди, Найденыш, Доброта, Видео, Длиннопост, Собака, Реальная история из жизни

Через час они уже выглядели так)

Как я стал владельцем двух больших собак) Собаки и люди, Найденыш, Доброта, Видео, Длиннопост, Собака, Реальная история из жизни

Повез их в ветеринарку, оказалось мальчик и девочка, здоровы, потом уже домой, рабочий день вылетел в трубу)

Так они и повзрослели). Девочка живет с нами, парень у родителей на даче)

P. S. Если вдруг мрази, которые выкинули их тогда на помойку в мороз, прочитают, желаю вам мучений на всю оставшуюся жизнь, а собаки живут сладкой жизнью и радуют всю нашу семью!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала DELETED 1 год назад

Собачьи будни

16.5K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5334

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3884

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3161

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2740

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2465

Кто за кого платит?

2452

Лайфхак для учителя

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: