Почему люди не учтут одной простой вещи: личные фотографии, выложенные/залитые в интернет, а тем более в социальную сеть, никакой сохранности не подлежат, даже если фото залито в скрытый альбом.
Интернет, а тем более социальные сети - халява секретным службам.
Мне конечно срать на все это веселье, да и сиськи - ничего особенного. Но автора @pashagood я прошу обратить внимание на это сообщение!!! Похоже ты адово на радостях поторопился и переборщил! Развод несомненно крутой, но она на мой взгляд к разводилам никаким боком не относится...
Я конечно далеко не эксперт и не юрист, но это так нашел на вскидку:
Уголовный кодекс РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Находил это страницу, решил, что все же не она. Зато нашел страницу Павла, подумал, может через него на Татьяну выйду, но не нашел нигде женщину с такой аватаркой( Скорее всего страница фейковая.
Чужой не хороший поступок, не делает твой белее, ты воспользовался ее глупость и выложил ее фото на всеобщее обозрение. Мог бы лицо не показывать.
Развод или нет, девушка могла сама верить в то что писала, в будущем могла переосмыслить и понять что это пустое занятие. Тоже и по фото, могла при стыдиться.
Вместо того чтобы помочь оступившимся человеку, ты его гнобишь.
Верить в то, что она зарабатывает по 1500 тысячи в день? Она же не предложила мне совместно поучаствовать в афере,она сказала что все это работает, и это ее источник дохода. То есть она сознательно лгала - а раз так,то это форма правосудия, пусть и приятного для кого-то)
Находил это страницу, решил, что все же не она. Зато нашел страницу Павла, подумал, может через него на Татьяну выйду, но не нашел нигде женщину с такой аватаркой( Скорее всего страница фейковая.