Как я познакомился с отеком Квинке

Никогда в жизни не было аллергии ни на что, вообще ни на что.На днях разболелся зуб,позвонил знакомым,да приезжай,окно найдем.Пока собирался решил обезбол принять.Нашелся только ибупрофен,им и закинулся.Сижу,кофе перед дорогой пью и вдруг начинаю резко чесаться.Выступили красные пятна на теле,которые перешли в противного вида пузыри.

Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь

Дальше веселее,начинает корежить форму морды,гортань сдавлена,вместо слов только хрип.Звоню в скорую,меня нихуя не понимают.Бегом к соседям,посмотрели,охуели,дали супрастина две таблетки и вызвали скорую.Приехали довольно быстро,чет кольнули,рожа в норму начала приходить,голос появляться,хоть и очень хриплый.Сказали на днях к аллергологу записаться,что я мог задохнуться,чтобы теперь всегда супрастин при себе держал.Это я уже после их отъезда,на пике не сфоткался,перессался сильно.

Это я все к чему.Держите в аптечке противоаллергическое,никогда не знаешь,когда понадобится.Всем бобра и котиков.