5298

Как я похудел на 75 кг ( продолжение истории)

Итак , прошло очень много времени с моего последнего поста и я думаю , что настало время поделиться тем как проходит моя жизнь после экстремального похудения.

Так я выгляжу сейчас

Как я похудел на 75 кг ( продолжение истории) Похудение, Мотивация, Фитнес, Лишний вес, Кожа, Бодибилдинг, Длиннопост

Раньше я весил 170 кг и всю жизнь я был полным.

Собравшись с мыслями после окончания института я очень захотел поменять свою жизнь .

Я перелопатил кучу информации про питание и схемы тренировок в зале.

И собравшись с силами пошёл заниматься в зал купив абонемент на последние деньги.

Как я похудел на 75 кг ( продолжение истории) Похудение, Мотивация, Фитнес, Лишний вес, Кожа, Бодибилдинг, Длиннопост

Я решил приложить к этому максимум усилий и тогда я думал , если получится то я буду счастлив, а если нет , то я раз и навсегда закрою эту тему в своей жизни.

Прошёл почти год я соблюдал диету и занимался 4 раза в неделю в зале совмещая силовые и кардио нагрузки.

Результат был налицо, я похудел но я столкнулся с проблемой которая по прежнему мешала мне получить тело моей мечты-ЛИШНЯЯ КОЖА

Эта тема всем очень интересна и поэтому я все распишу и даже покажу.

Нет против неё никаких средств когда речь идёт о действительно больших объемах , хоть маж ее кремами ,хоть массажируй , никуда этот кусок плоти не денется.Единственный способ это хирургическое вмешательство, но ложиться под нож у меня если честно небыло ни денег ни желания.

Тогда я подумал , что если я подкачаюсь то все недостатки можно немного сгладить.

За год я набрал 15 кг ( преимущественно мышечной массы)

Но как видите это не сильно исправило картину.

Хотя впринципе в одежде выгляжу довольно атлетично.

Но как я и писал ранее я знал что такое может быть и я был к этому готов.

Поэтому если вас этот факт останавливает, то я уверяю вас , что ничего страшного в этом нет и это маленькое недоразумение не стоит того , что- бы продолжать жить с лишним весом , в теле которое вам не нравится .

Я желаю всем счастья и успехов и всегда достигайте поставленных целей.

Если вам будет интересно то запилю вам пост с подробными фотками лишней кожи , или даже видео.

Лучшие посты за сегодня
8542

Национальность

6478

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
6332

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
4901

Как например

Как например
4509

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4293

И снова о работе

Показать полностью
3872

Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
3415

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3305

Подарок на день рождения

3083

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
2870

Пенсионная математика

2858

Двойные стандарты

Двойные стандарты
2814

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

2793

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

2748

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2736

Интересный конкурс

2693

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2620

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2593

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
2482

Про стили игры

Про стили игры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: