Как я отпраздновал свой день рождения

Итак, уважаемые пикабушники, хочу поделиться своей историей из жизни. Прошу строго не пинать, пишу впервые. Заранее прошу извинить за возможные орфографические и стилистические ошибки – чукча не писатель, чукча читатель. Так же в тексте будет ну очень много букв. дисклеймер – история может не понравиться женской половине нашего общества и прочим моралфагам, вы уж простите, но что было то было. Все события реальны, все имена изменены. Кто меня, возможно, узнал – прошу молчите.


Часть первая. Вводная.


Хренадцать лет назад работал я в службе безопасности одной конторы. Хорошая работа, не пыльная. Очень привлекательная ЗП. Квартира, машина, жена красавица и… любовница (да, да, дорогие дамы, и что нам мужикам еще надо? С дури бесимся!). Любовница – коллега по работе, работали в параллельных отделах. И да, так бывает начиналось все просто - как клуб общения по постельному спорту, а потом, что называется нырнули друг в дуга, как в омут, по самые пятки!

Надвигался мой день рождение и моя любовница (назовем ее Алена) решила мне сделать какой-нибудь подарок. Но какой? Что можно подарить женатому мужику? Домой ведь не принесешь, спалят. И решила она подойти к этому вопросу творчески - подарить впечатления! Заранее забегаю в перед, скажу - подарила так подарила, до конца жизни не забуду! Сняла Алена номер для новобрачных в самой крутой гостинице нашего города, заказала в номер всякое элитное винишко и серверовочку из фруктиков. Наняла эвент агентство украсить номер всякими шариками – сердечками. Навела романтИк короче. Так же забронировала столик в самом крутом ресторане города, который любезно располагался как раз при этой самой гостинице. От меня требовалось лишь явиться и соответственно принять поздравления в виде романтической ночи.


Не буду расписывать как, и под каким предлогом мне удалось отпроситься и слинять от жены на ночь, что то наплел, наверное даже вразумительное. Все, час Х настал, прыгаю в тачку и еду за Аленкой. А путь надо сказать не совсем близкий, жила она тогда в коттедже, в городе спутнике, до которого на машине ехать минут 40 без пробок и бодро наваливая. Собственно, забираю я Аленку, едем. А к слову сказать, подарок был не просто подарок, а подарок – сюрприз. Вот заморочилась то девчонка! Едем, значится, она командует, то налево, то на право. Мы подъезжаем к гостинице, а я все еще не до конца отдупляя что мы здесь забыли, поднимаемся в номер. Тут конечно сказать что я был удивлен, то это ничего не сказать, есть конечно эпитеты, но все они не литературного назначения. Ну еще бы, я в таких местах до этого ни разу не бывал, крутой номер, все с иголочки, все украшено. Дорохго – бохгато, короче! Девочка тоже в восторге, едва ли не писается сама, глядя какое впечатление на меня произвела. Сели, выпили, фруктиками закусили, поздравляшки, все дела. Пришло время спуститься в ресторан, поляна накрыта, свечи, блюда стынут. А надо сказать, что в те времена я и по ресторанам то не ходил. «обстановка как в Лувре, официант одет лучше меня» @ Соответственно и меню то я не знал и алкогольной карты. Смотрю я, значится в алкогольную карту и не знаю что выбрать, вроде все такое вкусненькое, но думаю не буду накидываться, и ночь надо провести и на завтра дела, да и в номере еще пару бутылей вина осталось. И тут взгляд мой падет на Лонг-Айленд айс ти, думаю, о как хорошо! Коктейльчик! Поди сойдет и не крепенько и даме будет приятно. Как я ошибся тогда! (Кто не знает – загуглите! Крепость 22 об.%) Заказываю парочку, но кто ж знал, что у них он в литрах продается?!! Выносят нам 2 литровых кувшина «этого». Начинаем злоупотреблять, прикол в том, что алкоголь в нем не сильно то чувствуется, но уматывает с него очень быстро и очень неожиданно. Убрало крепко, что меня, что мою спутницу. К середине второго кувшина уже капитально шатаясь и едва ли не сползая под стол решаем продолжать праздник уже в номере гостиницы и возможно уже даже лучше на кровати. Идем? Конечно идем! Но вот только сейчас остатки допью. Не, ну а что, заплачено же, чего добру пропадать? В стойке горниста в момент влил я в себя остаток кувшина. Алкоголь основательно дошел и впитался как раз когда мы поднялись в номер, и мозг едва завидев кровать подал сигнал на отключение.


Ну и что в этой истории такого спросит меня вдумчивый читатель, где комично – ироничное содержание? Терпения мой дорогой друг, терпения, это можно сказать была все еще преамбула, занимательная часть рассказа пойдет ниже.


Тут нужно сделать еще одно отступление. Вы же помните, что я работал в службе безопасности? Так вот, как раз так совпало, что на следующий день, в субботу, собирались мы безопастниками, поехать за город в пейнтбольный клуб пострелять, и заодно отпраздновать день моего рождения. Ну а что, здорово, и личные телохранители генерального тренируются, и наш отдел экономической безопасности форму поддержит. Да и на природе по банкам из всяких там дробовиков и СКСов пострелять, мужикам порезвиться, и контора за все платит – ну красота!

Так вот, был у меня на план везде успеть на свою днюху, и на ночь с любовницей, и с утра на пейнтбол, и поиграть и проставиться, и с женой к теще с тестем на шашлыки попасть. И вот что из этого получилось…


Часть вторая. Действие.


10 утра, просыпаюсь от настойчивого звонка своего коллеги. «Вань, ну ты где? Все уже тут, переодеваются, играть готовятся» (Ваня, ваш покорный слуга в этом изложении, герой всех бед). «Бляяяя, Колян, пипец, проспал скоро буду!». Подскакиваю, привожу в чувства еще не до конца отрезвевшее тело моей подруги. Бошка от Лонга квадратная, жутко фонит. Так, что нужно? Быстро под душ, умыться, привести себя в порядок и бегом. Ага, щщщщазззз! Ни холодной, ни горячей воды в кранах не наблюдается. Ну я и везунчик по жизни! И вы знаете, как то диссонирует ведро с водой, что бы смывать в унитазе с люксовым номером лакшери гостиницы. Спехом одеваясь, по пути проклиная коммунальщиков и их ближайших родственников, звоню Карине. (Карина, еще один персонаж в этом изложении. Коллега с нашей работы и по совместительству начальница моей Алены и наша общая подруга, которая тоже изъявила желание поехать с нами на пейнтбол и посмотреть на игрища мальчиков). «Кариночка, солнышко, привет, да, спасибо. Слушай, проспали, пипец, да, едем за тобой, будь другом сгоняй пока в магаз, купи там все для поляны? Да, коньячку пару бутылок и нарезки мясной и фруктиков. Сгоняешь? Ну все, едем. Спасибо!» Подруга моя собралась и мы выбегам из гостиницы, кстати номер мы сдать не успели. Придется вернутся, черт! Ну ладно, сейчас на это нет времени. Я за руль, не до конца еще пришедшая в себя Алена плюхнулась радом на пассажирское сидение. Рожа помятая, бошка трещит, за версту воняет перегаром. Но в отличие от нас, мой ангел хранитель, похоже вчера с нами не бухал, и сберег меня в тот увлекательный день от всяких там ДПСов и прочей нечисти, иначе не видать мне бы тогда своих прав и надолго. Подобрали Карину, едем. Путь надо сказать не близкий и до места игрищ ехать так с часок. Так, форсаж… черт, телефон, кого там еще? Ну конечно – Жена! Так, девки, цыц! «Да дорогая, да, спасибо, проспал, представляешь, да, еду, да нет, не на долго, с час полтора с парнями поиграем и приеду, пойдем к твоим праздновать. Нет, к двенадцати уже не успею, к часу буду. Ну все, целую.»


Приехав, мы конечно опоздали везде где можно, на игру я не попал, пока коллеги меня поздравляли девчонки быстро соорудили поляну. Но поскольку действо происходило за городом, почти все были на машинах, на алкоголь налегали мало, только те, кто был не за рулем, зато всю закусь подмели в мгновенье. А вот мои дамы, как раз наоборот, вцепились в 7ми летний коньяк, как будто он им денег должен, и активно душили его. И в итоге не тухло так накидались! Позже все потихонечку разъехались и остались мы вчетвером – Алена, Карина, и еще один персонаж, ну пусть будет Паша. Паша любезно попросился запрыгнуть к нам на хвост, что бы мы его довезли до дома. Ладно, прыгай, хуже уже не будет, все равно опаздываю, к часу уже точно не успею. Опять звонит телефон, ну кому что еще нужно? «Да, Гошь, что Колян тут на базе забыл телефон свой? Сейчас гляну, да вот он, да захвачу. Что, домой завезти? А до завтра это не потерпит, у меня так то днюха сегодня и так уже опазыдваю! Что ему завтра с самого утра по нему дежурную охрану вызванивать, собирать и по объектам развозить? Бляяяя. Ну поздравили вы меня конечно, спасибо! Да, завезу» Уже не про себя, я в полголоса начинаю проклинать все происходящее вокруг. Пакуемся в машину, мы с Пашей в порядке, а девчонки уже в желеобразном состоянии. Поехали быстрее! Опять телефон, да кому, чего опять? Жена. «Да, маленькая, да, заню, уже час, да опаздываю, ну засиделись мальчики, да, скоро буду, сейчас у меня тут единственное еще коллега в салоне, сейчас его домой закину и приеду. Целую». Газу! «Паша, а куда тебя везти? Куда? Ясно!». Ну и ублюдок же ты Паша! Прям тут бы тебя на ходу выкинуть. Ничего, что эта дыра находится за городом?! С другой стороны города!!! Делать нечего, я последний кто уезжал с турбазы, а высаживать на трассе, что бы ждал междугороднего автобуса, уже не очень свежего от коньяка Пашу - как то не позволила совесть. Несусь на всех порах, попутно оглядывая своих попутчиков. Паша, ну с этим мудаком все понятно, Аленка – эта отключилась как только ее пятая точка плюхнулась в салон. Карина, а вот Карину что то штормит, да и зеленая она какая то. «Ты чего мать? Хреново тебе? Блевать хочешь? Ну не подруга, только не в салон, давай я сейчас тормозну» К слову тормозили мы еще раз 7 потом, и все эти разы размотанная Карина украшала кусты остатками коньяка.


Доехали, кое как, выпроводил из машины уже не столь своего близкого приятеля Пашу и отправился в ближайший ларек купить сигарет. Но по возвращению в машину я не досчитался некоторых членов своего горе экипажа. Не хватает Карины. Тьфу блин, ну куда она размотанная могла свалить? Отправился на поиски, ну и разумеется нашел ее орошающей ближайшие кусты. Все в сборе, едем дальше. Что теперь? Получается придется везти еще и Карину домой и сдавать ее мужу, сама она уже этот квест пройти не сможет. Поехали! И снова телефон, уже заранее знаю кто там, беру трубку. «Да, дорогая, да я знаю сколько уже времени, да, знаю, все ждут. Нет, коллегу еще не отвез, ну я же не виноват, что он живет у черта на рогах, ну вписался уже, куда я теперь его, да, тороплюсь». Поблевав по дороге еще пару раз подъезжаем мы к дому Карины. И тут меня прям совесть взяла, думаю ну как я мужу то буду ее сдавать, (я тогда с ним еще не был знаком), скажет отдавал нормального человека, а привезли бухущее зомби, что мол не уследил? Делать нечего, пошли сдаваться. Звоним в дверь, благо дома никого. Карина открывает дверь, я запихиваю ее в дверной проем, закрываю дверь и решительно оборачиваюсь к лифтам, по дороге слышу, что за дверью что то смачно рухнуло, это очевидно Карина нашла наконец себе горизонтальную поверхность.


Так, что там у нас дальше по плану? Ах, да, телефон Коляна, будь он не ладен! Поехали, только вот задачка – дом и подъезд я знаю, а вот квартиру нет. Ладно, разберемся. Подъезжаю, а вот и вариант, под окнами стоит его тачка на сигналке с обратной связью. Думаю попинаю, услышит и выйдет. Ага, хрен там плавал. Услышал весь двой, услышали все, но только не Колян! О, у меня же трубка Коляна, можно позвонить жене, вот только я не знаю как ее зовут. Роюсь в телефонной книге – о, некая «Любимая»! А потом смотрю в салон свой машины, где дрыхнет моя любовница, думаю а может не надо, фиг знает сколько у него этих любимых, может быть и не факт, что жена у него любимая. Но делать нечего, звоню, но как на зло и любимая трубку не берет. Да ну тебя Колян в жопу! Сам набухался уже, тогда сам и выкручивайся завтра!


А тем временем наш сегодняшний квест продолжается, мне предстоит еще сдать номер в отеле и что то решать с телом, которое сопит у меня в машине. Приезжаю к гостинице, стою и думаю, что мне с телом делать? Решаю оставить в машине – не украдут. Для надежности закрываю ее, машину… ну и любовницу внутри машины на сигналку и иду сдаваться. И тут маленькая интимная деталь, думаю ни для кого не секрет, что после хорошей пьянки, вот очень хочется и очень полезно посетить белого друга и так сказать очистить организм от шлаков. Так вот с утра я это сделать не успел! 4 часа дня, я блин с 10 утра терпел! Это была одна из причин почему мне за все время квеста так не терпелось вернуться в гостиницу, и почему, помимо всего прочего, я был так заведен весь день. Сдав номер, спускаюсь в машину и вижу, что мое чудо уже чуть одыбалось, и пытается мне еле живым языком заявить, что сейчас такси вызовет и сама поедет домой. Принимаю благородное решение, уж если впрягся, то впрягайся до конца, отвезти ее домой. Напоминаю, что коттедж ее находится за городом, минутах в 40 езды от моей текущей позиции. Газ в пол и снова жена на проводе, снова ее недовольство, и снова мои отмазки, что мол еду, вот коллегу завез, да тут еще другому телефон надо завезти, вот везу, тысяча извинений теще.


Подъезжаем к Аленкиному дому и тут моя уже чуть пришедшая в себя попутчица издает, «Блин, как то неудобно сейчас будет перед мамой». Мамой? Ну нет, в мои планы знакомство с родителями любовницы ну никак не входило, тем более при таких обстоятельствах! Но делать нечего и иду сдавать девочку родителям. Родителей по счастью дома не оказалось и втолкнув в дом мою спутницу, и с облегчением выдохнув что квест закончен я на бреющем полете устремился домой. Но не тут то было, снова телефон, но на сей раз не мой, звонит любимая, любимая из телефона Коляна. Але? («любимая», добавил я иронично про себя). А нет, это не любимая, это как раз сам Колян с телефона жены. Очухался мерзавец! «Что трубу тебе закинуть? А не охерели вы все? Я между прочим у тебя уже был, ты был в ауте!» На том конце мне что то блеют про охрану, про утренний развод. Думаю ладно, подавись, сейчас привезу. Снова по газам, в машине пассажиров уже нет, так что я просто несусь по трассе и ору все что обо всем этом думаю уже в полный голос. Закинул телефон, укоризненно посмотрел в мутные поросячьи глаза Коляна и полетел уже домой. Снова телефон, жена уже на крике. Уверяю, что через 40 минут и все это уже закончится и я точно буду на месте. Прилетаю, бросаю машину возле дома. Беглый взгляд по салону, что бы никакого палева в виде длинных женских волос не осталось, и бегом до дома тещи. Дорога пролегает через ларек захожу покупаю бутылку холодного пива и делаю несколько жадных глотков, медленно начинает отходить голова. Протяжное «Фуууухх, бля. С днем рождения меня!»