Как я не сходила в тренажёрный зал

Месяц назад взяла абонемент в один из казанских залов, сто посещений в год, фитнес плюс бассейн. Есть сауна, хамам. Чтобы не скучать в выходные, размять ноги и избавиться от небольшой одышки. Час ходьбы на беговой дорожке, полчаса велотренажёра, полчаса бассейн. Нагрузка показалась маленькой, и я решила добавить тренажёрный зал, благо, в описании абонемента значилась одна бесплатная тренировка с тренером. Вопрос решился через отдел продаж, на следующий день мне написал тренер. Нет, ЭЛИТ - тренер. Расписал, что входит в тренировку, объём работы очен большой, и поинтересовался, чего же жду я. Я ждала одного. Просто ознакомиться с тренажерами, чтобы потом заниматься одной. Он ответил, что это в одном занятии не уместиться, вы же понимаете? Увы, на постоянную работу с тренером у меня просто нет финансов. Думаю, при встрече напор с его стороны был бы стократ сильнее. Поэтому я написала, что он может отменить занятие. Что элит тренер и сделал с большим удовольствием. .. А я завтра опять в кардио зал иду.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*