нормальные курильщики бросают бычок на землю и тушат ногой, максимум сбоку бы потушил...
сделано спецом.и ещё он бычок с собой забрал или на землю кинул?
раскрыть ветку (1)
Скорее всего, он об забор потушил и за забор выкинул, а об землю тушить не стал, ибо там грядки. А то, что он об забор 2й раз специально потушил, это я не сомневаюсь.