11272

Как убить у ребенка желание учиться

Тут я увидела много постов об школьных обидах и мне захотелось поделиться своей. Может быть тут будут учителя и они не совершат тех ошибок, что в произошло в моё время.

Итак.

Мама меня перевела во второй четверти седьмого класса из "В" в "Б" класс. Это было хорошо, но была одна "не значительная" проблемка: два года я изучала французский язык, а в "Б" изучали только английский и в конце года должен был быть экзамен! Мама наняла репетитора и я начала постигать новый язык. Занималась усердно, мне очень нравился английский, особенно то, что у меня всё получалось. В результате на момент сдачи экзамена я догнала наш класс (за три четверти учебного года)! Огромное спасибо репетитору (к сожалению, не помню, как её звали)!!!

И вот день экзамена. Принимали два учителя: наша и со старших классов. Отвечать я пошла не своей учительницы. Естественно волновалась, но кто из нас не волновался на первом в своей жизни экзамене? Прочитала, перевела, даже на вопросы ответила. И педагог говорит: "Хорошо. Хорошая "4""! Моему счастью не было предела, Я СМОГЛА!!! Но это длилось какие-то секунд 15. В этот момент поворачивается моя училка и на весь класс заявляет: "Какая "4"?!? Ставь ей "3"! Она меньше года английский учит!" И мне влепили "3".

Всё! Как отрезало. Английский до сих пор не знаю, т.к. после того экзамена желание его изучать отпала напрочь.

До сих пор обидно...

Лучшие посты за сегодня
6373

Не брат

Не брат
6071

Доброе дело спустя год

Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 13 1
4458

Неудобно вышло

Неудобно вышло Twitter, Кофейня, Юмор, Неловкость, Скриншот, Анекдот, Черепаха
Показать полностью 1
4020

Шестидесятая весна

Шестидесятая весна Автопортрет, Искусство, Картина маслом, Весна
3803

Спас 10 человек

Спас 10 человек Шахта Листвяжная, Герои, Трагедия, Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью 1
3766

Животные в городе

3715

Полевки

Полевки Юмор, Бесит, Отношения, Повтор, Картинка с текстом, Полевка, Полевки
Показать полностью 1
3535

Он, похоже, уже давно ходит

Он, похоже, уже давно ходит
3069

О вакансии по честному

О вакансии по честному Работа мечты, Вакансии, Длиннопост, Скриншот, Мошенничество, Интернет-мошенники, Юмор
О вакансии по честному Работа мечты, Вакансии, Длиннопост, Скриншот, Мошенничество, Интернет-мошенники, Юмор
Показать полностью 2
3049

Ответ apsil в «Елена, Алё?!» 

2938

Поорали и устали

Поорали и устали Юмор, Скриншот, Twitter, Секс, Возраст
Показать полностью 1
2912

Министру как-то надёжнее

Министру как-то надёжнее
2893

"Правосудие" в России

2799

Сворачиваем дерево

2741

Это ты гавкнула?

2707

Как мальчик спас жизнь матери и бригаде скорой помощи

Как мальчик спас жизнь матери и бригаде скорой помощи Скорая помощь, Дети
Показать полностью 1
2697

Жизнь гораздо интереснее, когда ты тупой

Жизнь гораздо интереснее, когда ты тупой Самолет, Коронавирус, Теория заговора, Видео, Длиннопост, Мракобесие, Скриншот, Комментарии, Вертикальное видео, Краснодар
Показать полностью 1
2691

Приз за лучшие ноги получает...

2568

Покупка аккумулятора

2550

А где Звезда Давида?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: