Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Ufanext 1 год назад
+4
Не так давно наткнулась на один сайт как раз-таки про брови самой Эмилии Кларк. Этот комментарий передаёт все мои эмоции
Иллюстрация к комментарию
+1
То есть лоб Брана никого не смущает?)
0

Best season ever!

0
а кто слева от неё?
раскрыть ветку 2
0

Серсея

раскрыть ветку 1
0

не может быть

вообще не узнать

+1
У меня только один вопрос:
как она в кадре то усмиряет свои брови?
раскрыть ветку 1
+1

Актёрское мастерство)

0
Щас огромные брови в тренде
0
ТС что ты делаешь с буквами?!?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Вы правы т9
0

Он сейчас сошлется на т9, правда, оно умерло вместе с кнопочными телефонами...

раскрыть ветку 3
+1
У меня Блэкберри с кнопками, можно мне автокоррекцию называть Т9?
0

люди даже не понимают разницу и смысла Т9 и автозамены, и пишут Т9

раскрыть ветку 1
-1

Так в том работа актера и состоит чтобы только показывать те чуства которые нужны в кадре....

Ну или после того как ее на все четыре поставили... ,)

-1

Подскажите, где можно посмотреть? Пока только с английскими субтитрами нашел. Нужно хотяб русские :с

раскрыть ветку 2
0

Амедиатека

0
Рутрекер
Похожие посты
29

Ответ на пост «Делайте ваши ставки!» 

ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ. ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕРЫ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ СМОТРЕЛИ.

Теперь точно все посмотрели. Кто еще не посмотрел, тому вероятно и не очень интересно.

Итак.

Я делала гуглдокументообразную форму данного опроса (смотри исходный псто). В опросе поучаствовало более 100 человек. Я, конечно, такого не ожидала, но таки посчитала.

Ответ на пост «Делайте ваши ставки!» Игра престолов, Ставки, Финал, Персонажи, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Делайте ваши ставки!» Игра престолов, Ставки, Финал, Персонажи, Ответ на пост, Длиннопост

Математика такова:

Основные баллы - это баллы за состояние персонажей.

Напоминаю, что ставка ходока давала +1 или -1 балл (на картинках отмечено красным). К сожалению, все ставки на мертвых ходоков обернулись против игроков, поэтому каждый ходок это -1.

Основные Баллы = Баллы за сыгравшие "жив/мертв" (помечены в картинках бледно-зеленым или бледно-оранжевым) - баллы ходоков.

Score = Основные Баллы + Бонусные баллы (помечены ярко-зеленым).

По бонусным вопросам тоже не все так просто. Про железный трон засчитывала два варианта ответа: Бранн и Никто, ибо сам железный трон был расплавлен к драконьим яйцам, посему на него больше никто на него не присядет.

П.С. Простите ха то что долго, но я выполнила свой долг.

Показать полностью 1
619

В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть

Получила удовольствие от прочтения. Как и многие, разочарована финальным сезоном, поэтому альтернативные концовки являются небольшой отдушиной. Честно стырено из сети.
Баянометр показал огромное колличество картинок, но ничего похожего не увидела.
сорри, если было

В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть Игра престолов, Финал, Сценарий, Как могло быть, Из сети, Длиннопост, Спойлер, Альтернативная концовка
В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть Игра престолов, Финал, Сценарий, Как могло быть, Из сети, Длиннопост, Спойлер, Альтернативная концовка
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: