26

Как Тимати к нам в Минск приезжал

Вчера у нас в городе открылся второй ресторан от BlackStar. И посему поводу нас посетил сам Тимати и Ко. Они дали концерт, а так же лично Тиман покормил минчан бургерами из собственных рук. Далее они сели в свои мерседесы и поехали по центральному проспекту нарушая и плюя на окружающих людей.

— Только что кортеж не пропустил меня по главной, проехал на красный, — рассказывает Олег, который с непривычки немного обалдел от такой наглости. — Первым ехал Mercedes-AMG GT, следом — Geländewagen, а за ними — два Mercedes-Benz W222. На дороге они творили полную ерунду. Ехали внаглую, не пропуская никого. Последние машины немного отстали и сигналили пешеходам, которые шли на зеленый свет. Очень не понравилось такое поведение.

Ну и в довесок несколько фотографий с сего замечательного мероприятия:

Как Тимати к нам в Минск приезжал Тимати, Автохам, Минск, Видео, Длиннопост, Black Star
Как Тимати к нам в Минск приезжал Тимати, Автохам, Минск, Видео, Длиннопост, Black Star

(Все материалы честно стыбрены с нашего местного сайта - onliner.by)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 29 дней назад
+7

Что то повадилось всякое чмошное гавно к нам ездить... То восставшая из зада пугачиха, которая лет 15 назад обещала последний концерт, то черножёпый уебан со своими гнилыми котлетами... ГАИ Минска - жезл в жопу за такое поведение, тоже мне, звездень, неотразимая ни в одной луже...

+6
Кто вообще посещает такую дичь? Мне кажется даже если бы тимати насрал в эти бургеры из все равно бы сожрали.
раскрыть ветку 5
0

На это открытие убожество пришел даже министр иностранных дел Беларуси, а вы тут задаете такие вопросы

Хаха, мы тут живем :(

раскрыть ветку 3
+1

Я про это специально не стал писать, ибо пиздец стыдно...

раскрыть ветку 2
0
Малолетки без мозгов.
+5
Хм..Тимати и его гопшайка ведут себя как гандоны... Никогда такого не было, и вот опять!
раскрыть ветку 2
+3

Тимати и его гондоны ведут себя как гопшайка

-3

Ну с такой то крышей, мне тоже было бы на всех насрать.

+4

Чё-то какой-то пиздос...

Иллюстрация к комментарию
+2
С лопаты не кормили?
+1

со своим призваньем, продавца бургеров, сложно бороться...

+1

Похеру на жральни, а вот то, что он нарушает правила, думая что он лучше других, это злит.

+1
Батько приди порядок наведи
+1
Всё норм,"пипл хавает")
+1
Хлеба и зрелищ толпе. Все по классике.
0
Перепись говноедов
0
Тиман покормил минчан бургерами из собственных рук

Сегодня как раз видел пост, как парень пальцы в включенный блендер сует

0
есть же у нас в Минске нормальные шаурмешки, нах вам бургеры от этого быдлана???
0
Бля.... дорогие минчане, сограждане, согорожане... мне пиздец как стыдно за вас :((( вы сука в Минске живете, на бургер себе заработать не можете? Вы блять видите, как срать хотел на ваш, на наш город этот разрисованный мудак? Позорище...
0

оказывается, что не только его творчество кусок говна, но и он сам

0

гребаный культ личности

0

Три репера и чурка прикотили с своей шаурмешнецей в Беларусь, крепитесь там

0

Мне было бы стыдно заходить в такие места. Вроде в моей деревне такой же открывают. Вот и посмотрю, много ли там народа будет.

0

Херлиж "уважаемые люди" не чета всякой черни....

0
В тексте очепятка... надо было, ...ИХ СИЯТЕЛЬСТВА`с, чемпион по дизлайкам, человек-шампунь Тимати...
0

Что эти б...е себе позволяют!?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

ну что? хлопнули бургер за Собянина?

0

Красный,зелёный.. они на черный ехали. На черный можно

0

Какой то лютый пиздос. Бузова вон тоже решила жральни открыть. Ну как открыла, так и закрыла. Так и чурка - открыл, закрыл. Была инфа, что все проекты в жестком минусе.

раскрыть ветку 33
0
В минусе? Франшиза Тимати на жральню стоит 20 млн, + 10% роялти с первого месяца. - невыгодно?
раскрыть ветку 6
-1

В крупных городах 50 лямов

раскрыть ветку 5
0
Бузова не закрыла, кстати. В СпБ работает, в столешке - меняют локацию
раскрыть ветку 4
-1

Про питер не в курсе.

На Арбате закрыто летом или весной

На Трубной закрыто осенью.

раскрыть ветку 3
-1

они прям так охуели все от жестких минусов, что решили себе кортежей понакупить и на последние шикануть

шикуют уже десятилетия, несчастные

жалко их прям, не понимают что бизнес это не для них

раскрыть ветку 2
0
Он про бургерные говорит, что они в минус тянут. А машины они купили раньше, нет?
раскрыть ветку 1
-4

Они в плюсе. при том неплохом.
Кстати, бургеры у них вкусные.

раскрыть ветку 17
0
Полная хрень, жир с жиром и жиром погоняет. Отвратительно.
0
Чего?! Жирные бургеры, все текут. Вы мираторговские пробовали? В разы вкуснее!
раскрыть ветку 3
-2

Я пробовал. Ничего особенного. И в целом я не понимаю цену булки с котлетой за 500р.

раскрыть ветку 11
-1
Был я как-то в этой харчевне. Есть ЭТО невозможно. Только жрать и только не людям.
-2
Это же прокремлевские, зачем ты туда пошел
раскрыть ветку 1
0

Ну я туда не ходил. Я увидел новость на онлайнере и у меня бомбануло. Решил поделиться с пикабушечкой.

Похожие посты