208

Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей!

Ни для кого не секрет, что при создании нового аккаунта в стиме, чтоб активировать все функции - надо пополнить счет на 5 долларов.
Но есть небольшой баг, если закинуть 1 копейку (проверялось через сбербанк, с киви например не выйдет, там от 1 рубля перевод), то стим округлит её до 1 цента.

Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей! Steam, Steam халява, Лига геймеров Steam

Если закинуть еще 1 копейку, то будет уже 2 цента (2-3 копейки так же округляет к 1 центу, так что не смысла закидывать больше 1)

Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей! Steam, Steam халява, Лига геймеров Steam

Ну собственно сделав 500 переводов по 1 копейке вы снимите ограничение в 5 долларов, потратив всего 5 рубликов. Да это довольно нудный и длительный процесс, но чего не сделаешь ради экономии\халявы\стим фермы.

Удачи в использовании.

Дубликаты не найдены

+242

Если я сделаю 500 переводов по 1 копейке подряд мне понадобится новый аккаунт в сбербанке

раскрыть ветку 13
+35

Мне сбер тупо не даёт провести платёж в 7 копеек на Госуслугах, так что теперь я злостный уклонист от уплаты налогов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+17

Тебе на них пени пару миллионов через несколько лет повесят)

+11
В налоги.ру ставишь оплатить 10рублей а не 7 копеек и живёшь как полноценный член общества.
раскрыть ветку 1
+4
+21

ппц меня порвало, аж жена проснулась. спасибо тебе за доброе утро!

раскрыть ветку 7
+12

Хрюкал как сучара?

ещё комментарии
+100

Через 20 операций звонок из банка

-Але ты что там охуел?

раскрыть ветку 4
+27
раскрыть ветку 1
+13

Niet, eto loshad'

+1

а ты им, мне еще несколько переводов надо сделать

+1
Ага типа мы твои копейки в руках носим
+38

После миллиардного китайца компьютер Пентагона согласился, что его пароль -"Маоцзедун" (с)

+71

Для тех кто ценит свои деньги, но не ценит своё время.

раскрыть ветку 22
+7
+19

Халява делает из людей дураков.

раскрыть ветку 15
+11

Ну как сказать, тот кто до этого додумался первый - сложно назвать его дураком.

ещё комментарии
+2

для тех, кто любит заниматься мозгоеблей, я бы сказал. Так изъебываться ради 5 баксов это уж совсем клиника...

раскрыть ветку 2
-3
Профит в 65 раз. 1 рубль = 1 бакс = ~65 рублей. Так можно нехило Стим на бабки развести.
раскрыть ветку 1
+2

это для тех чье время ничего не стоит

раскрыть ветку 1
+3

Скрипт напишут

+32

а потом банк заблочит карту и устроит анальные игрища с халявщиками.

отличный совет - и идиоты и банкиры должны страдать!

раскрыть ветку 1
0

идиоты и так будут страдать

+24

Я бы сам 5 баксов заплатил тому кто бы не заебался 500 раз переводить на счет по 1 копейке.

ещё комментарии
+22

Мммм... А почему бы просто не пополнить счёт на 5 долларов?

раскрыть ветку 6
+10

Жаба душит.))

раскрыть ветку 5
+23

Меня жаба душит купить AUG A2 страйкбольный за 10к рублей, потому что хочу, но понимаю, что он мне не нужен. А 5 баксов за аккаунт, которым реально будешь пользоваться – это не деньги. Такие "хитрости" могут пригодиться только тем, кто использует аккаунты с целью мошенничества и прочего идиотизма, а не нормальным людям.

раскрыть ветку 4
+6
Я вас больше скажу — это уже не работает. Точнее после 100 операций деньги перестают приходить на Стим
раскрыть ветку 1
0

Ну тогда 98 операций (экономия на 62 рубля). И 99-й купить нормально)

+5

Ох! Вот щас сэкономлю- сделаю 500 переводов по центу и один перевод на 30 баксов, игру куплю!

раскрыть ветку 2
0

подскажи, как кинуть, там минимальный платеж 150 р. не могу разобраться :(

раскрыть ветку 1
0

Ну через сайты можно. Или терминал)

+11

Скучно кому то на каникулах

+2
Совет для тех, кто хочет чтобы его карту система сб банка заблокировала.
+2
раскрыть ветку 3
0
Только он не еврей, а армян)
раскрыть ветку 2
0

АРМЯНИН

раскрыть ветку 1
+8

Я не понимаю недовольство всех комментаторов. Автор поста никого не заставляет это делать, если вы не хотите 500 раз переводить, всегда есть различные боты, которые за вас это делать будут, или авто - платёж, поставил одну копейку скидывать и забыл про это, а деньги копятся. Для тех кто говорит, чтоб шли работали, то идите лучше вы работайте, так как пост явно не для вас. Не надо проявлять недовольство из - за этого.

раскрыть ветку 1
+11

Это потому, что все понимают для чего такие аккаунты нужны. А мошенников никто не любит, среди нормальных людей конечно.

+2

Когда коту нехуй делать, он лижет яйца.

+1

сэкономленные таким образом деньги не стоят затраченного на это время. какое-то унылое дрочево.

+1

ИЗ ютуба спизжена тема (ну всё же крос)

+1

чё за функции-то?

ни для кого не секрет

раскрыть ветку 1
+1

Тот же вопрос зашел задать.

+1
я знаю еще лучший способ решения проблем - пойти и заработать эти 5 баксов.
ещё комментарии
+1

А теперь мы пишем источник https://www.youtube.com/watch?v=W_P0NUOgE5Q

0
Погодите ка,так ведь можно и не только с долерами мутить вначале но и вообще 100рубасов в 1000 например
0

суходрочка

0

Узнал об этом неделю назад, но рофл в том, что люди говорят про фикс.

0
Веселый вы срач устроили
0

LAST DAY OF JUNE (Epic store) на халяву взять можно!!!!

0

Лайвхак для душевнобольных)))

0

такая себе новость, я вот только узнал что стим не банит пермаментно

0

Мне вот интересно, потом чем будут обеспечены эти 5 баксов? Списаны со счета Стим?

раскрыть ветку 1
+4

Так на счету будет 5 рублей же, просто блок акка снимается.

Но вообще это какой-то пиздос нищебродский)

0

А потом приезжает ОМОН и за "махинации с деньгами" ломает эбало

раскрыть ветку 1
0

Немагия ты ли это?

0
Будет банц акка, расходимся
Также платежи не будут проходить тк бан ахуеет от такого количества маленьких транзакций.
0

С карты снимает копейки а на аккаунт они не приходят почему то.

раскрыть ветку 3
-1

подскажи, как кинуть, там минимальный платеж 150 р. не могу разобраться :(

раскрыть ветку 2
0

Пополнять не через сайт Стим. У любых платёжных систем есть каталог сервисов и моб.операторов, в которых можно быстро пополнить счёт, и Steam там обычно присутствует (в Webmoney, Яндекс.деньгах, QIWI, Сбербанке Онлайн - он есть, у других банков наверняка тоже, не проверял).

Но не рекомендую использовать для подобного "читерского" пополнения, система безопасности может легко заблочить ваш счёт за большое кол-во мелких переводов и придётся доказывать службе безопасности, что это были вы, а не взлом аккаунта.

раскрыть ветку 1
0

"Чет слишком easy"

-1

@4u6u4u6u, а что будет, если завести долларовый счет в стиме и пополнять баланс на копейку? Также будут приходить по одному центу?

-2

У энерджи деса украл видео, даже источник не оставил. Лови минус

-2

Стим катится в пропасть! Ферма теперь не имеет смысла - халявы больше нет!

-3

А если сделать 6000 переводов, то уже будет хватать на фулпрайс ААА игру.

раскрыть ветку 1
-1
Нет
-3

Кстати, лазил по ютюбу и наткнулся на видос EnergyDess, который ещё 23 числа про это рассказывал. Ты бы хоть источник указал, лул

-5
Так не только новый акк в стиме можно заиметь, но и новую локацию в реале с ресами, фармами и прочими манами.
-7

Зачем вам новый аккаунт в стим?

Наверное, чтобы играть в бесплатные игры? Серьезно?

А я думал покупать игры! Так если вы будете играть в платные, положите деньги на кошелек в конце концов))))

раскрыть ветку 21
0
А зачем, есть плати ру, где в 80 раз меньше цена будет!
-14

часто на хамбл бандле и других похожих сайтах раздают хорошие игры (может и не очень), в них есть карточки, допустим их там 5, допустим каждая стоит 5 рублей, у меня 48 аккаунтов и того, из ничего я имею 1200 рублей на стиме. Допустим таких халявных раздач 5 в месяц и уже не 1200, а 6000 на стим. Я ж никого не заставляю этим заниматься. Просто подсказал способ обхода. Конечно же я это не руками делаю, есть специальный софт\боты. Все автоматизировано уже давно, просто нужны аккаунты.  За 48 аккаунтов отдавать 240 баксов жалко, а вот 240 рубликов...

раскрыть ветку 19
+5

А в чем смысл 6к на 48 аккаунтах? Что с ними сделать можно? Индюшки на распродаже покупать?

раскрыть ветку 6
+5

сочувствую тебе. честно.

раскрыть ветку 7
0

ASF?

0
Эх, с таких игр карточки уже не выпадают...
-1

Я вас понял. Эта такая пирамида МММ для интровертов))))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-10

Пацаны я с другой страни кто сможет мне помочь с етим? Канешно-же за небольшое вознаграждения)

раскрыть ветку 1
0
за 5 доллоров
-11

@moderator, тут какой-то бред в посте, который в лучшем случае вызовет подозрения со стороны банка, если можно то удалите пост

раскрыть ветку 1
+1

Пост модер удалять должен только потому, что ты решил что это бред? Корона не жмет еще?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: