213

Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей!

Ни для кого не секрет, что при создании нового аккаунта в стиме, чтоб активировать все функции - надо пополнить счет на 5 долларов.
Но есть небольшой баг, если закинуть 1 копейку (проверялось через сбербанк, с киви например не выйдет, там от 1 рубля перевод), то стим округлит её до 1 цента.

Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей! Steam, Steam халява, Геймеры

Если закинуть еще 1 копейку, то будет уже 2 цента (2-3 копейки так же округляет к 1 центу, так что не смысла закидывать больше 1)

Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей! Steam, Steam халява, Геймеры

Ну собственно сделав 500 переводов по 1 копейке вы снимите ограничение в 5 долларов, потратив всего 5 рубликов. Да это довольно нудный и длительный процесс, но чего не сделаешь ради экономии\халявы\стим фермы.

Удачи в использовании.

Дубликаты не найдены

+102

Через 20 операций звонок из банка

-Але ты что там охуел?

раскрыть ветку 4
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13

Niet, eto loshad'

+1

а ты им, мне еще несколько переводов надо сделать

+1
Ага типа мы твои копейки в руках носим
+38

После миллиардного китайца компьютер Пентагона согласился, что его пароль -"Маоцзедун" (с)

+245

Если я сделаю 500 переводов по 1 копейке подряд мне понадобится новый аккаунт в сбербанке

раскрыть ветку 13
+36

Мне сбер тупо не даёт провести платёж в 7 копеек на Госуслугах, так что теперь я злостный уклонист от уплаты налогов.

раскрыть ветку 4
+17

Тебе на них пени пару миллионов через несколько лет повесят)

+11
В налоги.ру ставишь оплатить 10рублей а не 7 копеек и живёшь как полноценный член общества.
раскрыть ветку 1
+4
+21

ппц меня порвало, аж жена проснулась. спасибо тебе за доброе утро!

раскрыть ветку 7
+12

Хрюкал как сучара?

ещё комментарии
+24

Я бы сам 5 баксов заплатил тому кто бы не заебался 500 раз переводить на счет по 1 копейке.

ещё комментарии
+32

а потом банк заблочит карту и устроит анальные игрища с халявщиками.

отличный совет - и идиоты и банкиры должны страдать!

раскрыть ветку 1
0

идиоты и так будут страдать

+72

Для тех кто ценит свои деньги, но не ценит своё время.

раскрыть ветку 22
+7
+4

для тех, кто любит заниматься мозгоеблей, я бы сказал. Так изъебываться ради 5 баксов это уж совсем клиника...

ещё комментарии
+21

Халява делает из людей дураков.

раскрыть ветку 15
+11

Ну как сказать, тот кто до этого додумался первый - сложно назвать его дураком.

ещё комментарии
+2

это для тех чье время ничего не стоит

раскрыть ветку 1
+3

Скрипт напишут

+6
Я вас больше скажу — это уже не работает. Точнее после 100 операций деньги перестают приходить на Стим
раскрыть ветку 1
0

Ну тогда 98 операций (экономия на 62 рубля). И 99-й купить нормально)

+23

Мммм... А почему бы просто не пополнить счёт на 5 долларов?

раскрыть ветку 6
+10

Жаба душит.))

раскрыть ветку 5
+24

Меня жаба душит купить AUG A2 страйкбольный за 10к рублей, потому что хочу, но понимаю, что он мне не нужен. А 5 баксов за аккаунт, которым реально будешь пользоваться – это не деньги. Такие "хитрости" могут пригодиться только тем, кто использует аккаунты с целью мошенничества и прочего идиотизма, а не нормальным людям.

раскрыть ветку 4
+5

Ох! Вот щас сэкономлю- сделаю 500 переводов по центу и один перевод на 30 баксов, игру куплю!

раскрыть ветку 2
0

подскажи, как кинуть, там минимальный платеж 150 р. не могу разобраться :(

раскрыть ветку 1
0

Ну через сайты можно. Или терминал)

+11

Скучно кому то на каникулах

+2
Совет для тех, кто хочет чтобы его карту система сб банка заблокировала.
+8

Я не понимаю недовольство всех комментаторов. Автор поста никого не заставляет это делать, если вы не хотите 500 раз переводить, всегда есть различные боты, которые за вас это делать будут, или авто - платёж, поставил одну копейку скидывать и забыл про это, а деньги копятся. Для тех кто говорит, чтоб шли работали, то идите лучше вы работайте, так как пост явно не для вас. Не надо проявлять недовольство из - за этого.

раскрыть ветку 1
+11

Это потому, что все понимают для чего такие аккаунты нужны. А мошенников никто не любит, среди нормальных людей конечно.

+2
раскрыть ветку 3
0
Только он не еврей, а армян)
раскрыть ветку 2
0

АРМЯНИН

раскрыть ветку 1
+2

Когда коту нехуй делать, он лижет яйца.

+1

ИЗ ютуба спизжена тема (ну всё же крос)

+1

сэкономленные таким образом деньги не стоят затраченного на это время. какое-то унылое дрочево.

+1

чё за функции-то?

ни для кого не секрет

раскрыть ветку 1
+1

Тот же вопрос зашел задать.

+1
я знаю еще лучший способ решения проблем - пойти и заработать эти 5 баксов.
ещё комментарии
+1

А теперь мы пишем источник https://www.youtube.com/watch?v=W_P0NUOgE5Q

0

А потом приезжает ОМОН и за "махинации с деньгами" ломает эбало

раскрыть ветку 1
0

Немагия ты ли это?

0

LAST DAY OF JUNE (Epic store) на халяву взять можно!!!!

0
Веселый вы срач устроили
0

суходрочка

0

Узнал об этом неделю назад, но рофл в том, что люди говорят про фикс.

0

Лайвхак для душевнобольных)))

0

такая себе новость, я вот только узнал что стим не банит пермаментно

0

Мне вот интересно, потом чем будут обеспечены эти 5 баксов? Списаны со счета Стим?

раскрыть ветку 1
+4

Так на счету будет 5 рублей же, просто блок акка снимается.

Но вообще это какой-то пиздос нищебродский)

0

С карты снимает копейки а на аккаунт они не приходят почему то.

раскрыть ветку 3
-1

подскажи, как кинуть, там минимальный платеж 150 р. не могу разобраться :(

раскрыть ветку 2
0

Пополнять не через сайт Стим. У любых платёжных систем есть каталог сервисов и моб.операторов, в которых можно быстро пополнить счёт, и Steam там обычно присутствует (в Webmoney, Яндекс.деньгах, QIWI, Сбербанке Онлайн - он есть, у других банков наверняка тоже, не проверял).

Но не рекомендую использовать для подобного "читерского" пополнения, система безопасности может легко заблочить ваш счёт за большое кол-во мелких переводов и придётся доказывать службе безопасности, что это были вы, а не взлом аккаунта.

раскрыть ветку 1
0

"Чет слишком easy"

0
Будет банц акка, расходимся
Также платежи не будут проходить тк бан ахуеет от такого количества маленьких транзакций.
-3

Кстати, лазил по ютюбу и наткнулся на видос EnergyDess, который ещё 23 числа про это рассказывал. Ты бы хоть источник указал, лул

-11

@moderator, тут какой-то бред в посте, который в лучшем случае вызовет подозрения со стороны банка, если можно то удалите пост

раскрыть ветку 1
+1

Пост модер удалять должен только потому, что ты решил что это бред? Корона не жмет еще?

-7

Зачем вам новый аккаунт в стим?

Наверное, чтобы играть в бесплатные игры? Серьезно?

А я думал покупать игры! Так если вы будете играть в платные, положите деньги на кошелек в конце концов))))

раскрыть ветку 21
-14

часто на хамбл бандле и других похожих сайтах раздают хорошие игры (может и не очень), в них есть карточки, допустим их там 5, допустим каждая стоит 5 рублей, у меня 48 аккаунтов и того, из ничего я имею 1200 рублей на стиме. Допустим таких халявных раздач 5 в месяц и уже не 1200, а 6000 на стим. Я ж никого не заставляю этим заниматься. Просто подсказал способ обхода. Конечно же я это не руками делаю, есть специальный софт\боты. Все автоматизировано уже давно, просто нужны аккаунты.  За 48 аккаунтов отдавать 240 баксов жалко, а вот 240 рубликов...

раскрыть ветку 19
+5

А в чем смысл 6к на 48 аккаунтах? Что с ними сделать можно? Индюшки на распродаже покупать?

раскрыть ветку 6
+5

сочувствую тебе. честно.

раскрыть ветку 7
0

ASF?

0
Эх, с таких игр карточки уже не выпадают...
-1

Я вас понял. Эта такая пирамида МММ для интровертов))))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
А зачем, есть плати ру, где в 80 раз меньше цена будет!
ещё комментарии
-2

У энерджи деса украл видео, даже источник не оставил. Лови минус

-5
Так не только новый акк в стиме можно заиметь, но и новую локацию в реале с ресами, фармами и прочими манами.
ещё комментарий
-1

@4u6u4u6u, а что будет, если завести долларовый счет в стиме и пополнять баланс на копейку? Также будут приходить по одному центу?

-1
Погодите ка,так ведь можно и не только с долерами мутить вначале но и вообще 100рубасов в 1000 например
-2

Стим катится в пропасть! Ферма теперь не имеет смысла - халявы больше нет!

-4

А если сделать 6000 переводов, то уже будет хватать на фулпрайс ААА игру.

раскрыть ветку 1
0
Нет
-10

Пацаны я с другой страни кто сможет мне помочь с етим? Канешно-же за небольшое вознаграждения)

раскрыть ветку 1
0
за 5 доллоров
ещё комментарии
Похожие посты
79

Streets Of Kamurocho (Free)[Steam]

Streets Of Kamurocho (Free)[Steam] Steam, Steam халява, Sega, Халява

Начало 17 Октября (20:00 по МСК или 20:00 по Киеву) -> Конец 19 Октября (20:00 по МСК или 20:00 по Киеву)

Streets Of Kamurocho можно забрать бесплатно в честь 60-тилетия Sega.

https://store.steampowered.com/app/1368430/Streets_Of_Kamuro...

Команда для активации с помощью ASF (Желательно использовать сразу две):

!addlicense ASF app/1368430
Или
!addlicense ASF 479942

P.S. Golden Axed: A Cancelled Prototype (18-19 Октября)

216

Мой прогресс в геймдеве за 1,5 года

У меня был некоторый опыт разработки игр и свободных от работы пол года, тогда я решил выпустить небольшой хоррор-квест с поиском предметов.

Хотелось сделать что-то оригинальное и уникальное, поэтому я решил использовать полностью свои модели и текстуры.

Получилось конечно так себе. Много проблем с оптимизацией, непонятный сюжет, баги но не критичные.

Но в целом игрокам понравилось, игра даже попала на обзор к крупному блогеру Куплинову.

Через некоторое время я понял что могу сделать намного лучше чем было, попытаться больше раскрыть сюжет из первой части.

Так я начал работу над второй частью, далее пойдет сравнение технологий первой и второй части:

Полигонов на моделях стало больше:

Мой прогресс в геймдеве за 1,5 года Хоррор Horror, Unity, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Наблюдение, Геймеры

Я научился лучше делать UV развертку на модели:

Мой прогресс в геймдеве за 1,5 года Хоррор Horror, Unity, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Наблюдение, Геймеры

Код игры стал лучше:

Ну и картинка в целом:

Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1423270/Ghost_Stories_2/

Показать полностью 2
232

Раздача Magrunner: Dark Pulse в Steam

Раздача Magrunner: Dark Pulse в Steam Steam халява, Magrunner, Игры, Халява, Steam

Magrunner: Dark Pulse - экшен-головоломке от первого лица, вам предстоит окунуться в захватывающий мир киберпанка, с частичкой Лавркафтовской мифологии.

https://store.steampowered.com/app/209630/Magrunner_Dark_Pulse/

Можно забрать бесплатно до 27 августа.

99

[DLC] Minion Masters - Nightmares

[DLC] Minion Masters - Nightmares Steam халява, Халява, Компьютерные игры, DLC, Minion Masters, Steam

Раздача до 24 августа 20:00 (по Москве/Киеву)

https://store.steampowered.com/app/1392620/Minion_Masters__N...

[DLC] Minion Masters - Nightmares Steam халява, Халява, Компьютерные игры, DLC, Minion Masters, Steam
Если не дает добавить DLC на аккаунт, жалуясь, что у Вас нет самой игры

1) переходите на страницу игры

https://store.steampowered.com/app/489520/Minion_Masters/

2) жмете кнопку играть

3) загрузку отменяем

4) убеждаемся, что игра закреплена за Steam аккаунтом

5) забираем DLC

https://store.steampowered.com/app/1392620/Minion_Masters__N...

Показать полностью 2
308

[Steam] F1 2018

[Steam] F1 2018 Steam халява, Компьютерные игры, Steam, Humble Bundle, Халява, Ключи Steam, Длиннопост

Раздача будет до 9 августа 23:00 по Москве/Киеву.

страница в Steam
https://store.steampowered.com/app/737800/F1_2018/

страница раздачи

https://www.humblebundle.com/store/f1-2018-free-game

[Steam] F1 2018 Steam халява, Компьютерные игры, Steam, Humble Bundle, Халява, Ключи Steam, Длиннопост

1) добавить в корзину

2) купить за 0 рублей

3) забрать свой Steam ключ

https://www.humblebundle.com/home/keys

4) активировать Steam ключ

https://store.steampowered.com/account/registerkey

Показать полностью 2
428

Steam запустил бета-тест Remote Play Together!

21.10.2019 Valve объявила о старте бета-тестирования функции Remote Play Together. Она позволит приглашать других пользователей Steam в игру с локальным мультиплеером, кооперативом или общим/разделенным экраном через Интернет. Таким образом, можно будет играть в одну игру так, как будто все приглашенные находятся в одной комнате.

Подключиться могут до четырех игроков (однако их число может быть и больше). Игра должна быть куплена и установлена только на основном компьютере, а все остальные игроки могут присоединиться с помощью потоковой технологии Steam Remote Play.

Valve отмечает, что контроллеры приглашенных друзей будут работать так, будто они напрямую подключены к компьютеру-хосту, а все настройки голосового чата и громкости звука будут доступны в одном месте. При этом друзья будут видеть только игру, рабочий стол, документы и прочая личная информация не попадет в их поле зрения.

Чтобы включить Remote Play Together, нужно сделать три простых шага:

1) Запустить игру.

Нужно войти в бета-тестирование клиента Steam, а затем запустить любую игру с локальным мультиплеером.

2) Пригласить друзей.

Нужно открыть оверлей Steam и выбрать в списке друзей Remote Play Together и дождаться, когда он примет приглашение

3) Играть.

С RPT Valve, судя по всему, стремится расширить потенциальную аудиторию игр с локальным мультиплеером. Теперь наслаждаться такими играми можно будет без необходимости собираться у кого-то дома.

234

Быстрое переключение аккаунтов Steam

Доброго времени суток, Pikabu.
Я прошу прощения, если баян или копипаст, я искал и ничего не нашел. После фикса фичи с Big Puctures, я думал что надежды больше нет, но она есть.

Создаём ярлык на рабочем столе. Зажимаем Ctrl+ПКМ и перетаскиваем иконку Steam на рабочий стол>Свойства>Дописываем в поле "объект": -login логин пароль  (-login k1onax qwerty)

Быстрое переключение аккаунтов Steam Steam, Lognpost, Игры, Геймеры, Аккаунт, Пароль, Лайфхак
Быстрое переключение аккаунтов Steam Steam, Lognpost, Игры, Геймеры, Аккаунт, Пароль, Лайфхак

Выйдите из аккаунта перед тем как запустить ярлык с нужным профилем.

Вы можете сделать сколько угодно ярлыков для разных аккаунтов.

Найдено на первой странице гугла. Чукча только умеет нажимать на кнопки.

UPD: На свой страх и риск!

36

Зелья маны

Всем хорошего вечера!
Сделал зелье маны, не одно, а целых 3.
Не исключаю что в самой игре размножу эти 3 на еще несколько + перекрашу цвета.

Теоретически хочу чтобы зелья маны которые продает гильдия магов, имели визуальные отличия как знак качества. Собс-но и пополнять ману зелья купленные в гильдии магов будут лучше, чем у простых торгашей и алхимиков.

Зелья маны RPG, 3D, Видео, Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Steam, Геймеры, Фэнтези, Длиннопост
Зелья маны RPG, 3D, Видео, Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Steam, Геймеры, Фэнтези, Длиннопост
Показать полностью 2
214

Большая подборка - Раздачи, скидки, акции и промокоды для геймеров и не только!

Большая подборка - Раздачи, скидки, акции и промокоды для геймеров и не только! Геймеры, Google Play, Скидки, Купоны, Приложение на Android, Игры, Steam халява, Игры на андроид, Длиннопост

Получилась очень большая солянка всего и вся: игры, приложения, проги, различные сервисы,  куча акций. В общем - все очень вкусно! Поехали!

Сначала игры:

1. Раздача игры Obduction [PC] бесплатно. Вы гуляли по берегу озера в пасмурную ночь, когда вдалеке вдруг раздался оглушительный грохот. Странный органический артефакт упал с небес и бесцеремонно перебросил вас на другой край вселенной.
▶️ Забрать игру бесплатно

2. Раздача игры City of Brass бесплатно (-449р) в Epicgames. Станьте отважным авантюристом в City of Brass, приключенческом экшене с видом от первого лица от главных разработчиков BioShock. Раздача продлится до 6 июня.

3. Раздача игры Kingdom New Lands бесплатно в Epicgames. А вот уже с 6 июня вы сможете бесплатно забрать эту игруху. Kingdom — это минималистичная микростратегия в современном ретро-стиле с атмосферным саундтреком.

4. Игра Бесконечное лето - получаем бесплатный Steam-ключ. Для получения необходимо написать в сообщения сообщества Soviet Games - #ключ.
▶️Забрать ключ бесплатно

Другие акции, скидки и промики:

1. Яндекс.Плюс - соберите торт и получите подарки. Не всегда срабатывает с первого раза. Можно получить промики от беру, Кинопоиска, Я.Афиши, Я.Еды ну и собственно от самого Плюса.

▶️Собрать торт

2. Купон AliExpress на $2 при покупке от $15. Получить купон - здесь

3. Pandao - получаем скидку 20% по промокоду - SALE20. Не то чтобы очень крупный скидос, но все же.

4. Goods.ru - скидка 1000 рублей при покупке от 5000 по промокоду - goodcoupon.

5. Раздача Soft Organizer Pro бесплатно (-600р). Soft Organizer следит за всеми изменениями в системе и за каждым процессом установки приложений. Вы можете легко узнать, какой файл или запись реестра были изменены в процессе установки.
▶️Забрать бесплатно

6. Раздача HT Parental Controls бесплатно (-1560р). Профессиональная и полнофункциональная программа, предназначенная для родительского контроля. С ее помощью Вы сможете простым способом контролировать времяпровождение Ваших детей за ПК в Интернете.
▶️Забрать бесплатно

7. Яндекс.Шеф - Скидка 600 рублей на первый заказ по промокоду - plus600.
8. Bausch+Lomb - получаем сертификат на проверку зрения и комплект линз бесплатно. Линзы выдают либо однодневки, либо на месяц, смотря что будет в наличии в конкретной выбранной оптике.
▶️Получить сертификат

9. ЛитРес - получаем 5 книг бесплатно по промокоду - SBER21. Активировать промик - здесь. И книгу бесплатно по промокоду - mumuX34pDf. Активировать промик - здесь.

10. Детский Мир - распродажа Huggies! С 31 мая по 2 июня 2019 года в честь Дня защиты детей в «Детском мире» скидка 50% на весь ассортимент продукции Huggies. Родителям на заметку.

11. Промокоду магазина товаров для животных Unizoo:

hot200 - на 200 рублей при заказе от 2 500 рублей.

hot500 - на 500 рублей при заказе от 5 000 рублей.hot1000 - на 1000 рублей при заказе от 9 000 рублей.
Промокоды действуют до 03.06.

12. OZON - Скидки до 10 000 руб. на технику Apple по промокоду - APPLE1.

13. Уральские Авиалинии - Скидка 20% на полеты по промокоду - METROUA20. Можно применить на официальном сайте авиакомпании до 13 июня 2019 года. Скидка распространяется на вылеты по 31 декабря 2019.

Раздачи временно бесплатных Игр и приложений на Андроид:

1. Complex Number Calculator бесплатно (-339р). Очень многофункциональный калькулятор. По скринам видно на сколько.

▶️Оценка на маркете - 4.4

2. Sword Knights : Dragon Hunter бесплатно (-199р). Прикольная IDLE-Рпгшка. Собирайте разных героев, материалы, оснащение и пройдите 5 подземелий.

▶️Оценка на маркете - 4.3

3. Cytus II бесплатно (-149р). Музыкальная ритм-игра. В будущем люди пересмотрели развитие интернета и связи. Теперь мы можем легко синхронизировать реальный мир с миром Интернета

▶️Оценка на маркете - 4.7

4. Real Zen Garden 3D LWP бесплатно (-85р). Классные живые обои. Настоящий Дзен.

▶️Оценка на маркете - 4.2

5. Buff Knight Advanced бесплатно (-129р). Пиксельная ролевая игра, где персонаж игрока находится в постоянном движении. Убивай монстров-захватчиков своим мечом или путем тщательного подбора колдовских заклинаний.

▶️Оценка на маркете - 4.3

6. Music Player Pro бесплатно (-299р). Music Player Pro является одним из лучших приложений для музыки на Android. С помощью приложения, вы можете прослушать все типы аудио файлов

7. Тайна замка Чёрный Терновник бесплатно (-229р). Исследуйте забытый замок Блэкторн, построенный в XIV веке, окружающий темный лес и сооружения. Откройте для себя скрытые проходы и головоломки по пути!

8. NOU - Ultimate Material Icon Pack бесплатно (-149р). Прикольный айконпак. На любителя, естественно, как и все подобные паки.▶️Оценка на маркете - 4.6

Источник: Телеграм-канал WScoupon

Показать полностью
696

Повышение цен в Steam из-за «налога на Google» – дезинформация GSC Game World

Повышение цен в Steam из-за «налога на Google» – дезинформация GSC Game World.

На многих тематических порталах, и на нашем в том числе, была опубликована новость о том, что с 16 января стоимость продуктов в Steam в России увеличивается на 18%. Поводом для новости стала рассылка от компании GSC Game World, в которой нам сообщили о подорожании игры «Казаки 3» с 15 января 2017, поскольку «с 1 января 2017 года в магазине Steam будет взиматься дополнительный налог с продажи цифрового контента в Норвегии и России». Из-за этого у многих возникло впечатление, что цены на все игры сервиса будут увеличены.

С нами связался представитель Valve Software, который уточнил данную информацию: ни компания, ни её партнёры не планируют вносить изменения в политику ценообразования в Steam. Покупатель заплатит сумму, указанную на странице товара в магазине, а вычет налога произойдет после покупки именно с этой суммы.

Например, указана цена в 10 000 рублей. Покупатель платит 10 000 рублей, после чего Valve отсылает 1525 рублей (18% НДС) российским налоговым службам, а оставшиеся 8475 рублей подлежат установленному разделению прибыли между партнером и Valve.

Компания GSC Game World уже признала ошибку в формулировании текста новости. На данный момент «Казаки 3» – единичный случай повышения стоимости игры в Steam из-за так называемого «налога на Google».

Источник: http://www.gametech.ru/news/53835/

P.S.

От такие хохлы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: