Как снова влюбить в себя мужа?

UPD:

Вопрос в том а надо ли это вам самой? Почитав статью в интернете, "Как поддерживать любовь в отношениях и не дать страсти угаснуть." понимаешь, что всю эту кутерьму по сохранению семьи и брака снова на себя почему то ДОЛЖНА брать женщина. Думаю что все это бред свой кобылы, либо тебя любят и заботятся, либо нет. А если любовь надо заслужить, как собачка ждёт сахарную косточку, это дрессировка. А не любовь. Вы уж простите.

После рождения детей и долгой совместной жизни часто возникает недопонимание между супругами и нежелание ценить усилия второй половины, каждый тянет одеяло на себя и считает что он делает для семьи больше, чем кто ибо другой. Женщина чувствует что её не ценят по достоинству, а мужчина считает, что он и так работает не покладая рук, поэтому можно и нужно искать способы заново понимать друг друга.

Итак первый шаг:

Фигура и имидж.

Мужчина любит глазами, поэтому внешний вид, улыбка и макияж это плюс к вашей самооценке. Поэтому бегом в спортзал и по магазинам, найдите время только для себя. Любовь к себе мужчины ценят больше, чем желание угодить, готовка, уборка и воспитание детей они априори считают женским занятием. Убеждать их в обратном не имеет смысла.

Шаг номер 2

Занятость и любимое дело.

Мужчина не хочет наблюдать рядом с собой капризное, пассивное и вечно недовольное создание, пусть даже любимое. И если у женщины нет дела, которое любит всей душой удержать рядом с собой непросто. Будьте увлечены каждую минуту, будь то работа, хобби, танцы, караоке, фитнес или рисование по номерам. Видеть вашу искреннюю радость и улыбку вдохновляет мужа и делает неповторимой в его глазах.

Шаг 3

Люби себя, цени и уважай.

Нельзя ставить во главе своей жизни мужчину, и любовь к нему. Ты уникальна, поэтому будь собой, уважай свое пространство и свои интересы. Будь независима финансово и не кивай мужу, как собачка на бардачке в автомобиле. Все проходит, и чувства могут погаснуть, как и взаимный интерес. Но значит это была банальная страсть, а не глубокое чувство.

Отсюда вывод:

Если человек любит, он простит любые недостатки, просто потому что хочет быть вместе и сохранить отношения. И если Вам кажется, что вашей второй половине на вас наплевать, то вам не кажется. Доверяйте своему сердцу, оно не обманет.