-8

Как скачать музыку с Yandex

Сам довольно долго решал этот вопрос, потому решил поделиться

если пост наберет рейтинг - выложу подробную инструкцию как навсегда избавится от обновлений 10й винды (т.к. устал на пальцах в комментах рассказывать)

https://chrome.google.com/webstore/detail/yamusicpro-%D1%81%...

Как скачать музыку с Yandex Яндекс, Музыка, Где скачать?, Как скачивать, Google, Google Play, Яндекс Музыка

Найдены возможные дубликаты

-1

Кто вообще качает музыку с хуЯндекса????

-2

Как скачать? Запросто. Ставим любую качалку файлов, на странице, откуда надо дёрнуть трек открываем исходный код (ну или инструменты разработчика) находим нужный трек (ctrl + f), копируем линк, добавляем в качалку. Хотя я не представляю, нафиг оно надо, если всё это можно загуглить без подобных танцев с бубном.

А насчет приложений... Есть одно небезызвестное (дабы не рекламить, просто укажу что стоит перед ссылкой на ролик на тыртубе добавить "ss", чтобы линк выглядел "ssyoutube" и сразу перекинет на страницу скачки) приложение, которое замечательно работает через браузер. Но стоит его скачать на комп - начинаются очень интересные вещи. Первый раз - оно прописалось в автозагрузку, но криво встало. Поэтому каждый раз при запуске системы мне вылетало окно ошибки. Но это мелочи - выкинул из автозапуска, снёс и всё. Второй раз - грохнуло ОСь. (Я особо не  разбирался, чего оно там поломало, просто откатился). Так что я уж лучше ручками.

раскрыть ветку 1
-1
Хотя я не представляю, нафиг оно надо, если всё это можно загуглить

Настраиваешь в яндексе радио под себя и качаешь себе новую подходящую музыку без необходимости гуглить ее несколько дней)

-2

Зачем?

-2

Разрешения:

Чтение истории просмотров;

Управление скачанными файлами;

Управление приложениями, расширениями и темами.

Доступ к сайтам:

Разрешить расширению просмотр и изменение ваших данных на всех сайтах.

Прямо не приложение, а бомба...

-2

если пост наберет рейтинг

Тут вроде не ютуб, чтобы выпрашивать лайки.

-3
Сука как же бесят люди которые не умеют юзать поисковик. Вбиваешь как как часть с Яндекс.Музыка и все, вот тебе результат по первой же ссылке
раскрыть ветку 3
+6

Сука, как же бесят люди, которые не умеют писать комментарии. Вбиваешь текст, перепроверяешь и всё, вот тебе нормальный коммент без ошибок.

раскрыть ветку 2
0
Сука, как же бесят люди, которые пишут если пост наберёт рейтинг, сделаю что-нибудь.
раскрыть ветку 1
-3

Чтобы избавиться от обновлений 10 винды, проще всего поставить сборку, где это отключено. )))

раскрыть ветку 9
0

Сборку... Я думал что "сборки" By \/@$y@Nn давно уже ушли в прошлое.

раскрыть ветку 3
-1

Валом и всяких. есть очень неплохие из которых вырезали кучу ненужного. Уже есть сборки версии 1909. )

раскрыть ветку 2
-1

да не.. там все проще, задаешь соединение, как лимитное и отключаешь использование этого соединения сервисами винды в фоне

раскрыть ветку 4
+1

Где ты был раньше, когда мне винда весь раздаваемый пакет трафика за полчаса сожрала))

+1

А если интернет по кабелю?

раскрыть ветку 1
0

Я в принципе. Музыки высокого разрешения там нет. А гуано мне не надо. ))

-4

@moderator, реклама какого-то ссаного приложения.

раскрыть ветку 2
+1

Пользователь просто поделился расширением.

-4

+1

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: