10084

Как проср*ть впустую 5 часов

Помню, как первый раз варила холодец. Трепетно, внимательно, по инструкции. 5 часов варки и вот, пункт "процедить бульон".
Процедила. Смотрю на мясо в дуршлаге с марлей, на остатки бульона в раковине... сложный мыслительный процесс..
Да, зря я смеялась над историей про мужика и компот)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+39

Ровно вчера запустила погружной блендер, он шумит, но я понимаю, что лезвие не крутится. Я перевернула блендер к себе. И вот, правой рукой я время от времени нажимаю на "пуск" и думаю - а что же ему мешает? Может ему надо помочь крутануться. Тянусь левой рукой и в этот момент, поле очередного нажатия, лезвие начинает крутиться!!! А у меня до сих пор холодок по спине пробегает - кусочек пальца я бы снесла себе однозначно!
Вот что это было??

раскрыть ветку 12
+41
Я так задумалась пока сковородку прогревала. Думаю, раскалилась она уже или нет, пора масло лить? И бац всей пятернёй на сковороду. Задумчивость как рукой сняло
раскрыть ветку 4
+20

было похоже. мою погружной блендер в раковине, пальцами. и с замиранием понимаю, что следовало сделать минимум одно из трех: отстегнуть насадку, выдернуть вилку или хотя бы не держать палец на кнопке.

+13
Я несколько дней назад в забегаловке села рядом с черным непрозрачным пакетом без хозяина и просто переставила его, потому что он мне мешал. Без задней мысли. Сначала в кафе воцарилась тишина. На меня в упор посмотрели ВСЕ. Потом пришли две уборщицы и начали разбираться, чей пакет. Потом - стоит ли вызывать полицию. Потом решили, что раз пакет не рванул, то можно его осторожно взять и посмотреть, что в нем (пустые бутылки).
Мое лицо в тот момент:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

А я себе так пол пальца с ногтем срубил, и ноготь висел на кусочке мяса, пришили обратно. Только я банан блендером мельчил и как бы скармливал банан лезвию, банан сорвался, а палец в лезвие влетел и получился кроваво банановый коктейль. Мне было лет 13, шрам остался, хирургу спасибо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6511

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

5130

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3553

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2650

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2532

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: