Как прошел наш маркет Flowwow

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Доброе утро :3

✨ Я сегодня с отчетом о прошедшем маркете.
Отдельно хочу сказать спасибо организаторам за это чудесное мероприятие.
Я действительно верю, что спустя еще пару тройку маркетов Flowwow будет делать лучше маркеты в Москве! 💕

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Маша:
Постараюсь описать кратко свои впечатления.
Нам досталось очень "козырное" место, это был 3-й стол по правую руку от рецепшена с большим пространством для прохода людей и местом где люди могут посидеть.

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Мы очень хорошо выделялись благодаря нашей неизменной черной скатерти и очень многие подходили пофотографировать наш стол.

В самом начале к нам подошла Александра (организатор) и выдала огромную стопочку с купонами. За каждую покупку мы выдавали клиентам купон для участия в розыгрышах и мастер классах.

Хочу отметить, что было очень много БЕСПЛАТНЫХ интересных активностей, по типу колеса фортуны с возможностью выиграть букет гипсофил, за 2 талончика можно было получить шопер, поучаствовать в мастер классе.

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Так же под крышей маркета была расположена сцена где были крутые диджеи ведущий и разные молодые исполнители (мне лично запомнилась девушка из газгольдера)

По поводу наших успехов, в этот раз честно скажу подготовилась я чуть хуже в плане больших игрушек, но продажи в первый день были очень неплохие, брали в большинстве своем брелки, а на второй день брали игрушки. Что меня удивило пол дня все почему то расплачивались наличными🫠.

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Из минусов, подвела погода.

Иногда была громковата музыка, а так маркет прошел у нас на твердую 4-ку.

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

На будущее я думаю немного обновить ассортимент игрушек которые я вожу так как некоторые модели по мне устарели.

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

✨ Дима:
На сей раз я присутствовал оба дня от начала и до конца — я даже забыл, как после этого сильно устаешь 😹
В первый день мы приехали пораньше, разложились, прошлись немножко по маркету, но, как только стукнуло 12 часов, нахлынуло так много народу... В принципе, людей во все два дня было всегда предостаточно, но иногда даже хорошо, что были перерывы, когда минут 20 с нашей стороны помещения никого не было — можно было передохнуть)

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Под вечер была живая музыка от Moscow Music School. Скажем честно, на любителя, но музыка была в тему. Ну и под вечер обоих дней Flowwow подводил итоги розыгрыша, в котором мог поучаствовать каждый покупатель, так что народ вечером был всегда в Бойлерной (а может еще потому, что на улице было холодно))

Да, погода была явно не весенней, на улице было попросту противно находиться, поэтому отлично, что все мы находились под крышей. Кстати, отдельное "спасибо" хочется сказать всем организаторам маркета — ребята помогают и выручают со всем.

Как прошел наш маркет Flowwow Вязание, Маркет, Мосвква, Выходные, Творчество, Арт, Амигуруми, Ручная работа, Организаторы, Своими руками, Подарки, Ярмарка, Девушка с тату, Куда пойти, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

В целом, мне маркет очень понравился — были интересные авторы, развлекательная программа, веселый народ. Без изъянов я никуда, поэтому могу выделить хоть одно — в помещении все равно было прохладно, особенно, когда было мало людей. Возможно, наш стенд так обдувало хорошо, этого я не знаю, но мы с коллегами замерзали. Кстати, после 20 часов людей, по сути, почти не было, поэтому под конец маркет был просто для авторов, когда все друг к другу подходят и что-то смотрят)
Было весело)

Ссылка на Вк автора: https://vk.com/hentaibaaka
а так же все наш соц сети: https://taplink.cc/kofworkshop

Рукодельники

52.7K постов58.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.