Как почтальон на меня обиделась

Утром 8:20 звонок и женский голос

Ж-Такойто такая?

Я- Да

Ж- Вы куда доставку заказывали?

Я- (просыпаюсь-вспоминаю) Возможно (название домашней улицы)?

Ж- Нет, бандероль на (Рабочий адрес)


Дальше тирада о том, как я не права, что заказываю на несуществующие адреса и прочее.

Еще не успев толком проснуться, нахожу яйца и начинаю задавать вопросы спокойно и убедительно: могу ли я забрать посылку на отделении, что за посылка, могу ли я сама ее забрать, почему меня ругают как дитеныша мелкого, могу ли я сама ее забрать ?


Ж - (срываясь на крик) Зачем вы заказываете на выдуманные адреса, офиса 2 нет, в квартире 2 живут другие люди, сами забирайте ул. Суворова 18

Бросает трубку. Да я и не против же была сама забрать!!!


Сомнений нет, что звонили с государственной почты, пошла гуглить. Улица Суворова по карте далековато от мест обитания, телефонный номер еще в дальнем отделении почты числится, но мы то на гугле не одну курсовую съели. Находим старое ближайшее от работы отделение почты и видим кучу гневных отзывов, один из комментаторов (здоровья тебе человечище) указывает улицу куда почта переехала. Номер дома совпадает и видно что улица была переименована с Суворова. Проблему я решила, посылку забрала. Ну а дальше нам пришла мелкая но противная месть.


Недавно отметку поставили себе на Гугл картах, пока отзывов было мало но все 5 звезд и сегодня вижу что рейтинг упал до 3 звезд, как же так. Некая Юлия Макаренко поставила 1 звездочку на неделе нам. В профили Юлии есть еще отзыв на супермаркет и рынок. А супермаркет этот находится где? Правильно, около нового адреса почтового отделения. В случайности не верю. Спасибо, Юлия за рейтинг.


В этом году сняли офис в подземелье около центра города. Работаем и никого не трогаем, на укр почту ничего не заказываем, так как тут не имеем адреса почтового, но курьерскую доставку иногда делаем частными компаниями. Один продавец из-за границы не доложив одну единицу товара, взял инициативу в свои руки и отправил обычной почтой вдогонку. Смешно и грустно одновременно.


А ведь я так гордилась, мирным решением вопроса. Абыдно:)

Всем Хорошего завершения рабочего года:)